Менять валюту на рубли - 15

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#521
Visuall:
В любом банке я куплю и продам валюту по курсу ЦБ??? 🤪

Вообще-то офф курсом считается не курс ЦБ, а курс МБ.

Конечно там есть комиссия, но не 3-5% + процент wm.

Добавь в закладки) что офф курс устанавливает не ЦБ а МБ. ;)

И сравни курс обменов на подобных биржах с комиссиями, и в банках.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#522
Geers:
Конечно там есть комиссия, но не 3-5% + процент wm.

Ну тогда мы Вам мозг сейчас поломаем - смотри аттач.

Оказывается "этот WM обменник" еще доплачивают иногда, вон видите - минус 2%, а не +3-5!

Geers, реально, не позорьтесь.

Это именно биржа. WM с этого ничего не имеет (кроме стандартной комиссии за перевод ВМ). Посмотрите заявки в другую сторону, там тоже плюс по курсу. Это заявки реальных людей. Просто WMZ ценится чуть дороже реального бакса, особенно во всякие "кризисы", вот и всё.

png wmm.png
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#523
edogs:
Ну тогда мы Вам мозг сейчас поломаем.
Оказывается "этот WM обменник" еще доплачивают иногда, вон видите - минус 2%, а не +3-5!

Geers, реально, не позорьтесь.
Это именно биржа. WM с этого ничего не имеет. Посмотрите заявки в другую сторону. Там тоже плюс по курсу. Это заявки реальных людей. Просто WMZ ценится чуть дороже реального бакса, особенно во всякие "кризисы", вот и всё.

Не поломал ни разу.

Гривну) еще Киргизских сомов сюда запости. 😂

Естественно их сливают в убыток себе.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#524
Geers:
Не поломал ни разу.
Гривну) еще Киргизских сомов сюда запости. 😂

Естественно их сливают в убыток себе.

Мдя. По ходу "все уже поломано до нас"©

Почитайте, если осилите

http://www.exchanger.ru/asp/about.asp

http://www.exchanger.ru/asp/rules.asp

И завязывайте уже с этой ересью.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#525
Geers:
Вообще-то офф курсом считается не курс ЦБ, а курс МБ.

Вообще-то офф курс именно ЦБ. Устанавливается раз в сутки по курсу МБ. Курс МБ меняется постоянно за торговую сессию, как впрочем и на бирже WM.

Geers:
Конечно там есть комиссия, но не 3-5% + процент wm.

То есть уже комиссия появилась? :) На вм эти 3-5% процентов только справка к офиц курсу. Условно говоря на МБ тоже можно ввести такую же справку по отношению к курсу ЦБ РФ и тоже будет плюс или минус и ты будешь считать это за якобы какие-то проценты 🤪

Geers:
Добавь в закладки) что офф курс устанавливает не ЦБ а МБ. ;).

Добавь в закладки, что курс устанавливается на МБ на определённое время, объявляет его ЦБ. Кто его устанавливает я не писал, так что продолжай спорить с выдуманным оппонентом без меня.

Geers:
И сравни курс обменов на подобных биржах с комиссиями, и в банках.

То есть уже на биржах, а не в обменниках? 🤪

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#526
edogs:

Geers, реально, не позорьтесь..

Вам бы не позориться, на обменнике этом так и написано:

Сервис Exchanger предназначен для автоматического обмена различных валют и титульных знаков WebMoney между участниками системы WebMoney Transfer. Сервис представлен различными секциями, позволяющими проводить обмен электронных средств расчета

http://www.exchanger.ru/asp/about.asp

А биржа это совсем другое.

Хотя функции схожи.

Но обменник титульных знаков wm называть биржей, смешно.

Почитай что такой биржа, и как ведется там торговля и т.д.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#527
Geers:
Вам бы не позориться, на обменнике этом так и написано:

Позоришься тут только ты, причем не первый раз. Удачнее всего у тебя выходит шутить, когда ты начинаешь серьезно рассуждать на тему финансов, это часто бывает тоже смешно, хотя может это такой тонкий юмор и я его просто не понимаю.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#528
Visuall:
Вообще-то офф курс именно ЦБ. Устанавливается раз в сутки по курсу МБ. Курс МБ меняется постоянно за торговую сессию, как впрочем и на бирже WM.


Добавь в закладки, что курс устанавливается на МБ на определённое время, объявляет его ЦБ. Кто его устанавливает я не писал, так что продолжай спорить с выдуманным оппонентом без меня.

Он выставляется не раз в сутки, а на конец торговой сессии МБ. Следующий день у ЦБ будет именно курс предыдущего дня на конец торгов.

Ты прям Америку кэп открыл. 😂

Логично что он не будет выдавать импульсы внутри торговой сессии, а то пока свои баксы будешь доставать в банке, он поменяется +/-.

Visuall:
Позоришься тут только ты, причем не первый раз. Удачнее всего у тебя выходит шутить, когда ты начинаешь серьезно рассуждать на тему финансов, это часто бывает тоже смешно, хотя может это такой тонкий юмор и я его просто не понимаю.

Линки конкретные давай. 🍿

А то вы постоянно с едогсом пыжитесь в мою сторону, фантазируете, а подтвердить не можете.

EG
На сайте с 09.04.2010
Offline
98
#529

Geers, в чем принципиальная разница от биржи? В количестве участников? В оборотах? В процентах?

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#530
Следующий день у ЦБ будет именно курс предыдущего дня на конец торгов.

Какой конец дня? Примерно в 11 утра определяется курс цб на следующий день.

C Уважением, Алексей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий