GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#21

Сделайте чтобы страницы с быстроботом не попадали в оплаченные, потом они выпадают и блочат средства на балансе.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#22

А вы перестали что ли деньги зачислять сайтам сразу у которых 100% индексация? А то задание принято, а денег за него на балансе нет.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#23
serega123456789:
Сделайте чтобы страницы с быстроботом не попадали в оплаченные, потом они выпадают и блочат средства на балансе.

Да это в интересах ГГЛ же.

Они свою комиссию не возвращают оптимизатору, если страница вылетает и не успевает потом назад попасть в установленный срок. Типа услуга оказана в полном объеме. Так что в дураках остаются и Вебмастер и Оптимизатор, но только не ГГЛ. Так что необходимость этой функции опять прикрывается благими намерениями, но на деле создана чтобы заработать, иначе зачем считать быстроробота, от которого все проблемы?

А так, Оптимизатору возвращается часть финансов, которые он заново тратит в системе и ГГЛ заново получает свою комиссию второй-третий раз. А ссылки мигают и явно не идут на пользу никому.

Я бы понял, если бы ГГЛ возвращал деньги в полном объеме, еще куда ни шло. Весьма и весьма сомнительный функционал в рамках вечности и "борьбы" за естественность, вы не находите, коллеги?

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#24
basterr:
А вы перестали что ли деньги зачислять сайтам сразу у которых 100% индексация?

Нет не перестали, с примерами в службу поддержки.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Kuja
На сайте с 02.05.2010
Offline
111
#25
basterr:
А вы перестали что ли деньги зачислять сайтам сразу у которых 100% индексация? А то задание принято, а денег за него на балансе нет.

Аналогичная ситуация была. Начисляли только в первую неделю после нововведения.

А в последнюю неделю уже и индексация 98% стала, уже не судьба :)

В ТП писать бесполезно, понятно, что не начисляются деньги не просто так. Шарлатанство со стороны ГГЛа мы почти весь год наблюдаем.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#26
Kuja:
В ТП писать бесполезно, понятно, что не начисляются деньги не просто так.

Я написал, ответили что разберутся.

[Удален]
#27
Kuja:
А в последнюю неделю уже и индексация 98% стала, уже не судьба :)


Шарлатанство со стороны ГГЛа мы почти весь год наблюдаем.

Гогет виноват в том, что у вас 98% индексация не позволяет зачислять оплату сразу после подтверждения? А в хреновой погоде за окном Гогет не виноват часом?

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#28
Kuja:
Аналогичная ситуация была. Начисляли только в первую неделю после нововведения.
А в последнюю неделю уже и индексация 98% стала, уже не судьба

Деньги начисляются при 100% индексации.

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#29
zagred:
Гогет виноват в том, что у вас 98% индексация не позволяет зачислять оплату сразу после подтверждения? А в хреновой погоде за окном Гогет не виноват часом?

У меня, к примеру, индексация 99% из-за того, что две страницы, попавшие с быстроботом в индекс, успешно из него вылетели. Размещены они, кстати, были два дня назад.

Обидно, что все в GGL в последнее время делается через Ж...

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#30

а если статья не успела вовремя проиндексироваться, сейчас статус "индексация просрочена"

это значит я за нее деньги не получу и можно снимать?

или деньги получу, когда войдет в индекс, просто подпортим мне стату индексации в системе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий