GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#41

Госпаде!!! I know you, защитите от неадеквата-оптимизатора, умоляю!

Мало того, что заказал контекстную ссылку, а требует и ее, и заметку. Ладно, сделали. Заставил вписать кучу бредотекста в инфостатью. Ладно, сделали. За 400 рублей, на сайте с посещалкой в 15к в сутки.

Так еще и хочет, чтобы разместили фото с его сайта (3-4 штуки). Фото с сайта нужно искать через консоль, причем фотки далеко не лучшего качества.

В итоге он отправил заявку в арбитраж.

Вот думаю, если арбитраж встанет на его сторону - засыпать его говносайт ссылками с порнухи или просто поставить сквозняки со всех АГС-ов, которые найдутся?

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#42
MaryShine:
Вот думаю, если арбитраж встанет на его сторону - засыпать его говносайт ссылками с порнухи или просто поставить сквозняки со всех АГС-ов, которые найдутся?

Независимо от решения Арбитража ничего из этого делать нельзя:

3.7 Пользователь обязуется не совершать действий, которые могут нанести материальный, технический ущерб или ущерб репутации других Пользователей, а также сервиса Gogetlinks. (https://gogetlinks.net/license.php)

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#43

I know how, ах, ну тогда это все меняет - ничего плохого я делать не буду:)

[Удален]
#44
MaryShine:
Вот думаю, если арбитраж встанет на его сторону - засыпать его говносайт ссылками с порнухи или просто поставить сквозняки со всех АГС-ов, которые найдутся?

Можно и то и другое сделать 🍿

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#45
riasv:
Можно и то и другое сделать

Я бы даже сказал, можно и нужно

MaryShine, мои агс-ные сайты в вашем распоряжении, если что. Воткну ссылки прямо в футер и сделаю их одного цвета с фоном чтобы слаще было 🤪

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#46
MaryShine:
I know how, ах, ну тогда это все меняет - ничего плохого я делать не буду:)

Ну не личноже :)

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#47
I know how:
Независимо от решения Арбитража ничего из этого делать нельзя:

3.7 Пользователь обязуется не совершать действий, которые могут нанести материальный, технический ущерб или ущерб репутации других Пользователей, а также сервиса Gogetlinks. (https://gogetlinks.net/license.php)

То есть, если я в реале набью физиономию человеку, который окажется вашим пользователем, я еще и ваши правила нарушу. О боже 😂

P.S. Кстати, а вы не считали, сколько у вас средний тиц по системе слетел после последнего обновления? Ну очень интересно)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#48
MaryShine:
заказал контекстную ссылку, а требует и ее, и заметку. Ладно, сделали. Заставил вписать кучу бредотекста в инфостатью. Ладно, сделали. За 400 рублей, на сайте с посещалкой в 15к в сутки.

Так еще и хочет, чтобы разместили фото с его сайта (3-4 штуки). Фото с сайта нужно искать через консоль, причем фотки далеко не лучшего качества.

В итоге он отправил заявку в арбитраж.

Вот думаю, если арбитраж встанет на его сторону - засыпать его говносайт ссылками с порнухи или просто поставить сквозняки со всех АГС-ов, которые найдутся?

Ну зачем? Поставьте фото и сайт переименуйте по его указанию. Вам же всё равно без разницы, что у вас на сайте. Ведь 400 рублей на кону!

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#49
MaryShine:
Госпаде!!! I know you, защитите от неадеквата-оптимизатора, умоляю!
Мало того, что заказал контекстную ссылку, а требует и ее, и заметку. Ладно, сделали. Заставил вписать кучу бредотекста в инфостатью. Ладно, сделали. За 400 рублей, на сайте с посещалкой в 15к в сутки.

Вы хоть бы логин в личку скинули :)

У нас не один ваш арбитраж.

unspace:
P.S. Кстати, а вы не считали, сколько у вас средний тиц по системе слетел после последнего обновления?

Пока нет, к сожалению, таких данных.

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#50
I know how:
Снимать можно те, которые в статусе "индексация просрочена" (задание оплату не прошло и было отменено).

Это в разделе "ожидают индексацию", чекбокс "скрыть просроченные"? Их можно снять?

=^_^=

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий