Доры под СЧ запросы в Google

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#51
Всё что попадает в паблик, априори уже принадлежит всем...

шо за бред

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#52

тут можно рассуждать только о том , кто больше своровал , а кто меньше.

Если оправдывать мелких воришек относительно крупняка, тогда можно и убийцу бомжа оправдать, относительно серийного убийцы.

Что касается того чувакв, который качает фильмец бесплатно...

Он тоже вор, но он пока этого не знает. (а может и знает, но считает что это норма, ведь ему за это ничего не будет, но он делает плохо правообладателям :( так же плохо как хацкер делает плохо владельцу сайта)

---------- Добавлено 13.10.2015 в 03:46 ----------



Всё что попадает в паблик, априори уже принадлежит всем...

sema_87:
шо за бред

воровские законы, законы понятий!

Общаг!

Брат за брата, за основу взято!

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#53

Ну я сейчас объясню почему была выбрана такая параллель.

Вам кажется что если украсть мелкий кусок, например , какую-то вшивую статью или картинку, это никому не навредит, мир не станет хуже!

Поэтому можно воровать!

Если следовать вашей логике..

тогда бы и за убийц бомжей бы не судили, это же бомж, никому не станет хуже если он умрет!

Он все равно не приносит пользы этому миру.

получается бомже-убийцу можно оправдать

Но нет, 1 тим это ВОР, не взирая на его масштабы

а второй тип это убийца, надо называть все своими именами.

В этом топике происходит то , что одни воры катят бочку на других воров, за то что они воруют.

А я? я просто выполняю роль батюшки

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#54

Ебиток сама святость.

Даже когда пукает, он делает это застенчиво. 🙄

Громко пукнуть 😮 это страшное преступление.

Это все равно что ограбить форт Нокс.

По крайней мере, ебиток разницы не видит.

Он вообще весь такой, черно-белый.

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#55

фиговая логика

вообще ты сравниваешь вещи из виртуального мира с вещами реальными это уже неуместно

далее, ты сравниваешь буквы и цифры на экране с человеком! это абзац полный

в оффлайн темах люди целый биз под копирку мутят и ничего, конкурируют на равных

пекари, проникают туда, где закрыто и там уже гадят ВСЕМ

не важно, сами они взламывают или покупают "копию ключей"

грубо говоря это кража со взломом, да? а это уже другая статья +)

я бочку никуда не катаю, но пекарей недолюбливаю потому что они читерят, а не потому что они воруют там что-то

да и сам я не ворую ни текст, ни картинки

доры на генерированном тексте, без картинок, шаблон на голом хтмл+цсс без картинок просто табличная разметка

и серчеру я даю чаще то, что он ищет

так что совесть моя чистенькая)

в отличии от пекарей, которые чистят карму благотворительностью 😂

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#56

ну так вы чё, наговорились?

ну рас уж зашёл разговор, мне наверное тоже придётся высказаться...

люди с двойными стандартами, которые здесь высказались, конечно доставляют.

- меня мама учила не воровать, но только у своих, у чужих она сказала можно, и наёб... каждый день тысячи людей я не становлюсь гандо... как эти что "пекут". это конечно эпично...

"крыса" - ворует что то у своих. вебмастерское сообщество, это не группа людей где все "свои".

это игра, это конкуренция, это бизнесс. вы когда нибудь занимались бизом в оффлайне? там всё по другому, все честные и правильные? крупные корпорации поглощают мелкие, если у кого то есть связи во власти, эти рычаги обязательно будут использованы для подавления конкурентов. это жизнь пацаны. и как говориться ничего личного - просто бизнесс.

и насчет рунаебиза, предвидя реплики на этот счёт, сразу напишу, не забывайте что "чёткая" Европа, веками эксплуатировала рабов, и сейчас продолжает это делать, только не так открыто, ах да, чужих же можно "иметь", забыл...

и вообще с чего вы заговорили про какието "пирожки", я не понял?

у меня есть сайты и от куда они, совсем к теме разговора не имеет никакого отношения!

мы же в этом разделе, да и на этом форуме в целом, обсуждаем как можно обхитрить поисковые алгоритмы и получить трафик, не так ли? так может займёмся тем, ради чего и существует этот форум - обменяемся опытом по теме?;)

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#57

Хорошо, не будем примеры из реала приводить.

У нас же интернет! мы сидит только в интернете, у нас тут цифры, исходники, коды!

согласен!

пекари, проникают туда, где закрыто и там уже гадят ВСЕМ

тоже самое делают и пираты, используют то что нельзя, оно было "закрыто", а пират взял и скачал к себе на компьютер, а правообладатель несет огромные убытки.

кто виноват, наверное не те кто пользуется, а те кто записывают на камеры в кинотеатрах?

Ну так и пекарь не виноват, виноват хакер)

Если рассматривать это с финансовой стороны, то пекерь особо не причиняет никаких убытков сайту, блогу, вы хоть раз видели что бы сайт умирал после пирога?

максимум он попадет под фильтр и в течении одного апа вернется.

Мне вешали пирог на СДЛ :D

я бочку никуда не катаю, но пекарей недолюбливаю потому что они читерят, а не потому что они воруют там что-то

Понимаю, обидно когда правительство ворует по 100 000 рублей в сутки, а ты работаешь честно в шахте.

Тут главное выбрать для себя, жить для морали и кармы, или жить для денег)

чувак выбрал второе :)

да и сам я не ворую ни текст, ни картинки
доры на генерированном тексте, без картинок, шаблон на голом хтмл+цсс без картинок просто табличная разметка
и серчеру я даю чаще то, что он ищет
так что совесть моя чистенькая)
в отличии от пекарей, которые чистят карму благотворительностью

В плане воровства контента - чист.

windows + office надеюсь тоже лицензионная :D

Но если заглянуть в тематику SMS CPA WAP, то может оказаться что не так уж и чиста карма ))

Я никогда никого не сужу за их оригинальные методики зарабатывать.

Каждый выкручивается как может.

Вам пирог лично кому-то заливали на сайт?

Все проект убили , -10000$ убытков?

я не видел еще ни одного чела за всю жизнь , который бы жаловался на уничтожения бизнеса и крах проекта из за шелла

Восстановил бэкап, залатал дыру и все.

Ну а поисковики обычно жестко к этому не относятся, через неделю позиции уже возвращают

а вот многие adult студии полегли из за пиратства

кароче все воры :D

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#58

ну хз

я могу конечно каждую строку твою прокомментить в свою сторону

но не вижу смысла, в конечном итоге каждый все равно останется при своем

единственное, не понятно почему ты так яро защищаешь правообладателей? написал одну статейку и понял какой это великий труд?)

если ты так переживаешь за свои тексты, то ты без проблем можешь обезопасить себя

у яндекса ведь есть такая замечательная вещь в панеле вебмастера как "оригинальные тексты"

перед публикацией на свой сайт, текст сначала добавляешь в панельку вебмастера а уже потом публикуешь на своем сайте

авторство будет за тобой, а все копипастеры которые стырят у тебя текст быстренько соснут вот и все 😂

на деле эту штуку не пробовал но еще давно ее видел

то что тебе повесили пирог и ты вышел сухим из воды, это единичный случай

посмотри по фарме топы, везде пироги

прикинь сколько это сайтов в сумме

а потом прикинь какие последствия:

1) владельцам сайтов (не факт что позиции вернутся, далеко не факт, а сайты ведь у всех разные: у одного блог, а у другого вполне себе ком.органицазия)

2) дорвейщикам в этой нише (у них вариантов мало: бросать нишу; брость доры и идти на завод; пользоваться теме же методами?)

3) поисковикам. какой там год по счету гугл тужится в попытках исключить пироги из выдачи? и все тщетно. конечно все слышат каждый год громкие заявления на этот счет, но в топах как была целая витрина пирогов под завязку, так и осталась, наверное, еще долго так и будет продолжаться, к сожалению.

ну и последнее это пользователи сайта тоже могут ощущать различные неудобства в использовании сайта с пирогом на борту. ибо не все пекари с прямыми руками живут, но бекапы да могут спасти ситуацию, но это сплошные неудобства всем.

в общем смотри какой ущерб несет пекарь, а какой ущерб несет дорвейщик на копипасте? например

ну скопировал он тонну контента с разных сайтов и что? где ущерб/убытки у этих сайтов? непонимаю

по моему ничего не изменится, ни в позициях ни в прибыли

конечно если все рассматривать до мелочей и в онлайне и в оффлайне большинство ворует, так или иначе, кто-то много а кто-то по чуть-чуть

но это рашка, помоему так всегда было

не на3бешь не проживешь как говорится, но пекари это вообще самые подлые засранцы (в рамках трафикагенерации)

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#59

дорвейщик который делат доры на свежерегах/доропах без проспамки, наносит меньший вред другим вебмастерам, нежели дорвейщик работающий другими методами.

незаконное использование чужого контента(музыка, фильмы, софт, игры и .т.д.) приносит убытки создателям этого контента. ну скорее это не про дорвейщиков, а про других вебмастеров...

вы будете про каждую очевидную вещь тут расписывать в подробностях или только про некоторые?:)

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#60

Кликер, видишь какую бурю ты вызвал. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий