Просел доход на адсенс - 4

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
294
dobs:
Так а разве чисто ФЛЕШ можно отсечь? Там же гифки порубит и прочее...

К сожалению, нет. Но вообще уже выяснил, что сие не нужно. Google сам определяет достаточно успешно наличие нужно версии Flash в большинстве случаев. А там, где такие объявления принципиально не могут отображаться (новые версии Android, iOS) - вообще это не грузит.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
A
На сайте с 04.10.2014
217
10-13 центов за клик?!

Для IT статейников вполне нормальный клик.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
678

Фигня какая та сегодня....кликов вообще нет, при этом посещалка не изменилась, объявы показывают.

Или это из-за этой фигни:

К сожалению, некоторые данные для этого отчета пока не получены. Повторите попытку позже. Показ объявлений и оплата будут осуществляться в обычном режиме.
Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM )
NCom
На сайте с 07.03.2008
268
Redbaron_chaos:
Или это из-за этой фигни:

Ага, сам сейчас глянул статистику и испугался. Потом отчет открыл и все стало понятно)

Виталич
На сайте с 10.04.2008
81
Redbaron_chaos:
Фигня какая та сегодня....кликов вообще нет, при этом посещалка не изменилась, объявы показывают.

В первые дни месяца частенько такое наблюдаю.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
294

Подвожу итоги дурацкого месяца ноября. Проседание доходов подтолкнуло к большому количеству экспериментов, результаты следующие (озвучиваю только те меры, которые показали свою результативность):

1. Фильтрование шлака вроде "Стояков", "Вас отметили на видео", "Пенсии не будет", "ИГИЛ угрожает России" с помощью инструмента "Объявления (Центр просмотра объявлений)" - работает. В некоторых случаях - бан особо назойливых сервисов по URL.

2. Бан объявлений крупных сервисов Google, Facebook, Yandex, YouTube, PayPal по URL - помогает, общее ощущение что эффект есть.

3. Подъем объявлений на мобильной версии сайта ближе к началу страницы - работает. Количество показов в видимой области и кликов с мобильных реально растет

4. Можно блокировать некоторые дешевые рекламные сети.

5. В моей тематике - мобильные устройства "Объявления на основе интересов" лучше активировать, доход растет. В противном случае в лидеры показов набиваются разные текстовые говнообъявления, где предлагают недорого разные китайские поделки.

Отдельная песня - борьба с AdBlock (который откусывает до 40% десктопного траффика), но это уже другая тема.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
154

все перезаряжаются после чёрных пятниц. в буржунете идентично. за вчера мизер кликов.

R
На сайте с 28.03.2010
95
В настоящее время издатели AdSense могут разместить на одной странице:

• не более трех блоков AdSense для контента;
  • не более трех блоков ссылок;
  • не более двух окон поиска.

Смотрю я на эту формулировку и чем то она мне напоминает наши законы, где за одно и то же содеянное одного можно обвинить во всех смертных грехах и назначить смертную казнь, а другого богословить и дать орден советского союза, ибо решающую роль имеет не написанное в законе а его трактовка, "казнить нельзя помиловать"

Вот эти черные кружочки в списке что означают?

Первое 1.

Они означают "И" в смысле выбирай что хочешь, "и одно, и другое, и третье". Или такой пример, "можешь взять и красное яблоко, и зеленое яблоко, и желтое яблоко" Если выберешь все, то максимум выйдет 3 яблока, потому что формулировка "И" не запрещает брать одно и другое одновременно.

Второе 2.

Они означают "ИЛИ" в смысле или одно, или другое. Такой пример, "можешь взять или красное яблоко или зеленое яблоко или желтое яблоко" Если выберешь все что захочешь, то максимум у тебя будет 1 (одно) яблоко, потому что "ИЛИ" означает выбор чего-то только одного из двух (трех) имеющихся вариантов.

Теперь еще пару вопросов по теме:

могу ли я разместить на одной странице одновременно блоки для контента и блоки ссылок?

Сколько одних и сколько других?

- два блока для контента и один блок для ссылок?

- один блок для контента и два блока ссылок?

Могу ли я разместить на одной странице одновременно блоки ссылок и окна поиска?

Сколько одних и сколько других?

- два блока ссылок и одно окно поиска?

- два окна поиска и один блок ссылок или одно окно поиска и один блок ссылок?

Если можно устанавливать одновременно блоки из разных пунктов, то откуда взялось ограничение в 3?

.
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
230

rrrichard, на одной странице можно разместить до:

1. Трех блоков рекламы

2. Двух окон поиска.

3. Трех блоков с ссылками

Всё это можно использовать одновременно)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG, Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐
respekto
На сайте с 15.01.2011
286

Вы уверены? Потому что я нет

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий