Апдейт ТИЦ 06.10.15

romon
На сайте с 07.11.2006
Offline
104
#411
Дядя Вася:
Обходной путь, это, я так понимаю - подстройка. Если да, то мы и так по нему идем. А на счет мельниц не согласен.

То что вы делаете, и есть борьба с этими мельницами. Треды ваши интересны, но не более чем. Я кода то тоже был таким )

На хорошем сайте, ничто не должно отвлекать от рекламы :)
ДВ
На сайте с 12.06.2015
Offline
23
#412
romon:
Я кода то тоже был таким )

И что же произошло, вас сломали, вы в чем-то или ком-то разочаровались?

romon
На сайте с 07.11.2006
Offline
104
#413
Дядя Вася:
И что же произошло, вас сломали, вы в чем-то или ком-то разочаровались?

И ни то и не другое. Не отвечайте вопросом на вопрос.

D
На сайте с 11.05.2009
Offline
136
#414

Хм... прикольно... если не спишите дёргаться вы, то спешат вебмастера. Заглянул сейчас в сапу и обобел... более четверти ссылок снято!!!

Сравнил по своей проге с архивом ссылок - 27% ссылок улетело. В основном ТИЦастые сайты не попавшие под АГС. Я их сразу в ГБЛ.🤪

Ну чтошшш... как это не грустно, но яша своей цели добивается, то тихим, то громким сапом.🙅

Шугает по очереди и сеошнегов и вебмастеров.

Я вот уже задумался, лезть в сапу или нет?😒

romon
На сайте с 07.11.2006
Offline
104
#415
dragornus:
Хм... прикольно... если не спишите дёргаться вы, то спешат вебмастера. Заглянул сейчас в сапу и обобел... более четверти ссылок снято!!!
Сравнил по своей проге с архивом ссылок - 27% ссылок улетело. В основном ТИЦастые сайты не попавшие под АГС. Я их сразу в ГБЛ.🤪
Ну чтошшш... как это не грустно, но яша своей цели добивается, то тихим, то громким сапом.🙅
Шугает по очереди и сеошнегов и вебмастеров.
Я вот уже задумался, лезть в сапу или нет?😒

Ахах )) смысла нет. ломаем голову над другим....

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#416

3 проекта улетели под АГС за неделю...

не то, что бы не ожидал...

сайты ГС для продажи ссылок.

В общем, сделал выводы и лавочку прикрыл

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#417
BooblikBBW:
3 проекта улетели под АГС за неделю...
не то, что бы не ожидал...
сайты ГС для продажи ссылок.
В общем, сделал выводы и лавочку прикрыл

ура! надоели гс на биржах и много спама

если есть интересы, то делайте качественный сайт и продавайте контекст. иногда обзоры, но я думаю, что вы и ваши братья способны только на гс. А если и будет качественный сайт, то из жадности и непрофессиональному подходу к нише просто засрете кало обзорами. Т.К. у гс строителей и биржевиков искаженный взгляд о прекрасном.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#418

Мне на СДЛ, где почти в каждом новом тексте по контекстной продажной ссылке, 20-ку накинул. Хотя, возможно, дело в куче снятых по просьбе оптимизаторов старых ссылках и установке заметных соц.конопок. До этого Яша-поделиться было, а теперь плавающая панель сбоку. Еще на последнюю Джумлу перенесла, новый шаблон забацала, поведенческие повысились...

Так что все как всегда - фигзначно и гадательно. 🤪

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#419

Прикольно. На 2 гс, торгующими в сапе, накинули 20 и 10 тиц.

с сайтами сто лет уже ничего не делал..

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#420

110=>140 , но ссылок новых вообще не ставил давно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий