Изменить ник на форуме

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#61
trahtor:
Если даш мне протекцию на обсуждение действий, то я могу написать, как это было на самом деле.

Я весь во внимании. 🚬

Глаза боятся, а руки-крюки.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#62
moldu:
Я весь во внимании. 🚬
moldu:
trahtor, не ври. Тебя сначала забанили, а потом ты решил "добровольно сдаться".

А было все не так. Нашел свой старый логин случайно, когда беки на сайт смотрел на серче, основным согласно правил сообщил об этом, старый забанили (на нем было пару сообщений, при том, что на основном было под 4к сообщений). Ну типа все согласно правил. Проходит год-полтора, и кое-кто решает все по другому, правила для него не писаны и решает, что акк с 4к сообщениями забанить, а старый, где пару сообщений - разбанивает. При том, что я первый сообщил о второй регистрации. Нормально, да? При чем на 100% уверен, что клонов бы не спалили, так как я аккаунтом с пару сообщениями вообще не помню, что регистрировался, а чуть ли не в клубе, когда еще на ночные ходил зарегистрировался и все. Тоесть если бы не сказал - точно ничего не было бы. А сказал только из-за того, потому что на ачате продают сбрученые акки со старыми регистрициями для кидков, а потом по ip будут вычислять, кто первый заходил в акк - тому и будут раздавать "органы" при движениях. Оно мне надо, потом доказывать, что я не олень? Сейчас как-то все-равно, если честно, так как биз на форуме не веду и мне на это все нету разницы, но факт на лицо, что правила на форуме выборочные, кто ими хочет, тот ими так и крутит. И то, что я сдал первым акк - мне не помогло. Осадочек остался, если честно, сделал выводы для себя, вот и все. Понимаю, что форум приватный, но это как-то перебор.. Так что на счет "не ври", я бы не был таким голословным, если плаваешь поверхностно в ситуации.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#63

trahtor, я отлично помню ваш случай и было именно так, как вы рассказываете, за маленьким исключением: при сдаче добровольно мы всегда оставляем первый самый ранний аккаунт. Логика этого простая: если так не делать, то открывается простор для кидал - сделал акк, кинул, сдал добровольно и потом с чистым новым акком тусуешься на форуме.

Потому, как не жалко было вашего продвинутого акка, но его снесли и оставили самый ранний. Вам от этого не легче, я понимаю, но зато ко всем подход одинаковый и вы это на себе проверили.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#64

MoMM

Та логика как раз таки в том, что я сдал акк из-за того, чтобы с него никого не кинули, так как ни пароль, ни почты к нему я не помнил. Я особенно переживал, что по молодости мог поставить пароль 123123 и все.. Поэтому так поступил. На тот момент этого нюанса нигде не было в правилах (по-моему даже сейчас нету, но не уверен) или думаете, что я специально сдал акк, чтобы меня забанили? Вы в этом видете какую-то логику? Да, логики в этом мало, но даже в порядке исключения, не смотря на то, что правила такие, можно было бы сделать по другому. Вот сейчас как итог, я стараюсь не помогать новичкам и писать в определенных разделах, хотя ответы знаю прекрасно, а смысл, если в один прекрасный момент забанят и все? Как-то энтузиазм опустился до уровня плинтуса. Okay, не вопрос. Осадок остался, конечно, но да ладно. Но это все нюансы, все-равно это ничего не поменяет и все останутся при своем мнении. Я даже помню Грею тогда писал, но ответа не было. Мое сообщение было больше ответом на сообщение moldu, что я вру - что меня сначала забанили, а я потом сдался, что это было ну совсем не так..

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#65
trahtor:
Вы в этом видете какую-то логику?

Логика проста

Достали крики "тут правила не писаны".

При этом аргументом в подтверждение того, что правила НЕ соблюдается приводится пример когда таки правила были соблюдены.

trahtor:
правила на форуме выборочные, кто ими хочет, тот ими так и крутит

Ну вот с вашим аккаунтом и поступили согласно правил, исправив ошибку модератора, который ранее поступил "выборочно", заблокировав второй аккаунт

Чем недовольны то, все ж именно так как вы хотели, строго по правилам и внутренним инструкциям.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#66

ostmaster

Да-да, ок. Не надо повышать тут голос, мне все итак понятно. Это частный форум, что хотите, то и делайте. Все, что я хотел написать, я уже написал, по два раза повторять не имею желания. Если моя позиция и логика, почему я так сделал - не понятна, то перечитайте еще раз мои сообщения здесь в теме. Или я где-то не внятно что-то написал?

[Удален]
#67

Бедненький (всхлипнул). Насколько помню - нефиг было выеживаться систематически, с феноменальной тупкой. А там уже стали искать, вроде момм и нашел.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#68
Miha Kuzmin (KMY):
Бедненький (всхлипнул). Насколько помню - нефиг было выеживаться систематически, с феноменальной тупкой. А там уже стали искать, вроде момм и нашел.

Очень интересно, с этого места поподробнее. Откуда у тебя такая информация? У тебя есть доступ к админ панели форума?

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#69
trahtor:
. Если моя позиция и логика, почему я так сделал - не понятна, то перечитайте еще раз мои сообщения здесь в теме. Или я где-то не внятно что-то написал?

Нет, я поняла вашу изумительную логику.

На форуме правила применяет "кто попало и как попало", потому что вам не сделали исключения из этих правил :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#70

Спешу напомнить всем участникам данного обсуждения, что параллельно у товарища трахтора в тот момент было забанено еще несколько "вспомогательных" аккаунтов. :D Сколько именно, не напомнишь, trahtor?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий