Встретил бывшую..

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#31
trahtor:
Суть в том, что просто явно хотела меня задеть.

Уж насколько я мнительный и обидчивый, но это.....:)

Не считаете, что ваша реакция чрезмерна?

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#32
Wadim:

Не считаете, что ваша реакция чрезмерна?

По вашему это комплимент?

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#33
anebilitsa:
Моя бывшая после встречи спустя четыре года просила прощения, что бросила меня и желала счастья:)

Может это была просто вежливость? :)

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#34
Blondingo:
Может это была просто вежливость? :)

Вежливость к бывшему? Ха-ха. Да тут все просто: хотела припомнить былое. Вдруг товарищ растает? И тогда можно сблизиться, а потом - вырвать остатки сердца.

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#35

ТС, я тоже видел свою недавно, встречались с ней в универе еще, но долго...

увидела меня - покраснела, засмущалась ...я красивый такой стою в очках, новой рубахе, в носках красивых, благо зарабатываю на нормальную одежду...приятно было. а ей не очень, засмущалась такая, в глаза не смотрит...

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#36
awasome:
Чет не верю - от слова совсем. Мне не надо, я не вижу и не общаюсь. Есть чувства к одной особе, но при встрече я бы ей с удовольствием въехал меж глаз, да воспитание не позволяет. К счастью, вряд ли я еще увижу ее в этой жизни.

Да я сам себе удивляюсь. Чувства к ней исключительно дружеские - изредка встретиться, потрындеть о насущном, посплетничать, жилеткой побыть, самому пожаловаться, посоветовать/посоветоваться, да денег в конце концов ей занять/перехватить. Я в целом рад таким отношениям, потому что она для меня действительно интересный и близкий человек. И я задумывался, не хотел бы все вернуть - нет, однозначно не хотел бы, это ни к чему не приведет, пройденный этап. Полагаю, что с вероятностью 95% она того же мнения. Промеж глаз ей въехать желания не возникало, повторюсь, все грехи ей давно отпустил. Разрывать общение из-за каких-то предрассудков тоже не вижу смысла (хотя она пробовала меня кардинально удалить из своей жизни, примерно полгода пребывал во всех черных списках, в итоге сама же вышла на меня потом).

Наивного албанца корчить не буду, не исключаю возможности интимной связи в дальнейшем, но разовой, скорее случайной и ни к чему не ведущей. А вообще она больше года живет с молодым человеком своим, он хуже меня по некоторым важным параметрам (внешность, образование 11 классов, интеллект там же, работяга, доход соответствующий), но она в нем что-то отыскала (хотя жаловалась, что мужа и отца в нем не видит) и они строят какой-то свой быт. И когда она рассказывает о каких-то их совместных успехах, у меня не возникает никаких чувств кроме радости и спокойства за нее (он ее не обижает) и за него (в том плане, что ему с ней повезло).

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#37
Игорь Ц:
ТС, я тоже видел свою недавно, встречались с ней в универе еще, но долго...
увидела меня - покраснела, засмущалась ...я красивый такой стою в очках, новой рубахе, в носках красивых, благо зарабатываю на нормальную одежду...приятно было. а ей не очень, засмущалась такая, в глаза не смотрит...

Носки делают этот текст.

Chesterfield:
он хуже меня по некоторым важным параметрам (внешность, образование 11 классов, интеллект там же, работяга, доход соответствующий), но она в нем что-то отыскала (хотя жаловалась, что мужа и отца в нем не видит) и они строят какой-то свой быт. И когда она рассказывает о каких-то их совместных успехах, у меня не возникает никаких чувств кроме радости и спокойства за нее (он ее не обижает) и за него (в том плане, что ему с ней повезло).

Я бы не стал об этом задумываться. В женской голове столько всего, что в жизни не разобраться.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#38
Linux:
Я тоже бывает со своими встречаюсь

Когда хочется тряхнуть стариной?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#39
Blondingo:
Может это была просто вежливость? :)

А чем ещё это могло быть?

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#40

А я бывшей звоню)

Классическая телефонная пьяноболезнь. Мне её даже жалко, т.к. накидаться я должен огого, время звонка - поздняя ночь или раннее утро.

О чём беседуем я или не помню или мелкими отрывками.

Ну это вроде как моё право звонить. А её - занести меня в чёрный список, но не заносит))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий