Встретил бывшую..

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#81
Miha Kuzmin (KMY):
У меня на семинаре сидели две бывшие

Поэтому круги Эйлера превратились в овалы 😂

[Удален]
#82

Да причем стоячие! 😂

Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#83
maviska:
с мужчиной у меня тоже ситуация такая, что разумеется дети о нем не знают, мама только знает и то, мама тоже параноик тот еще. мне все чего то сцыкотно.

Вы не задумывались что у него таких как вы несколько?

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#84
Optismile:
Вы не задумывались что у него таких как вы несколько?

не думаю, но с мужчиной тоже пора разобраться. я замуж не очень то хочу, вернее боюсь, но и мужик тоже должен как то себя проявлять. правильно выше написали.

вобщем то я в курсе того, что я:

-параноик

-мазохист

-не люблю перемены

но иногда перемены делать приходится. ну вот пример приведу. в прошлом году, как раз уже год, как я со своим сердечным познакомилась, мой бывший тогда тоже мне серенады пел. я ему в ноябре резко написала, от меня ничего не жди, надежд не питай ( про мужчину смолчала ). в итоге тот начал тормозить с алиментами. чуть ли не выпрашивать приходилось. а в декабре месяце, для кого это было актуально знают - сильно просел доход на адсенс. это был звездец для меня. на мое счастье бывший в феврале женился, подуспокоился и деньги слал регулярно, с чувством отцовского долга. я безмерно благодарила. и вот нате вам. разводится. доход слава Богу подрос, я конечно и на работу какую никакую могу устроиться если что. выкручусь. но все равно тоска жуткая.

K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#85
trahtor:
Как-то уже повзрослел

Верится с трудом. Впрочем, может вам действительно еще похудеть, ну, чтобы проекция была поменьше и чаще промахивались, чем задевали.

ЗЫ Кстати на знакомствах где я был в порядке эксперимента можно ли нормально потрахаться за условные деньги, мужики все как на подбор нытики шопесец. Хуже баб в 100 раз.

MYSQL PHP JS HTML CSS SEO TXT США СССР
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#86
kostyanet:

ЗЫ Кстати на знакомствах где я был в порядке эксперимента можно ли нормально потрахаться за условные деньги, мужики все как на подбор нытики шопесец. Хуже баб в 100 раз.

Что за эксперименты?

K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#87
maviska:
ы забыл как я за тобой бегала и унижалась а ты все по девочкам?

Это не мазохизм. Это эксгибиционизм. Девиация весьма распространена среди членов социальных сетей вроде мордобука, ок, вк и прочей хренаты. На форумах традиционно не принято, но кто ж вам такую политику напишет. Сексисты голимые. :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#88
maviska:
вобщем то я в курсе того, что я:

-параноик
-мазохист
-не люблю перемены

Это я....Я первый всё это забил!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#89
awasome:
Что за эксперименты?

Чтобы без оффтопа /ru/forum/comment/14013999

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#90

А у меня вот нет бывших....:( Все - настоящие или будущие...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий