Конкурс «Естественная ссылка – 2015»

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#251
datot:
Естественная ссылка, сео ссылка, да любая ссылка - не яндексовского ума дело. Не Яндексу определять на свой лад Интернет.

Классно сказано!

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
[Удален]
#252
datot:
Естественная ссылка, сео ссылка, да любая ссылка - не яндексовского ума дело

Согласен - в плане навигации, да, конечно. Но Яндекс и Гугл вправе менять свой алгоритм ранжирования в плане ссылок так, как захотят. Со здравым смыслом спорить трудно, не так ли?

Не будете же вы настаивать о принятии ГосДумой, Правительством и Президентом законопроекта "О корректном ранжировании ПС", где одним из пунктов является:

"Учет ссылок с бирж и агрегаторов":

Все ПС должны учитывать в плюс все ссылки, поставленные на сайт в интернете, включая естественные ссылки, поставленные пользователями по доброй воле, так и сео-ссылки, купленные в ссылочных биржах и SEO-агрегаторах для улучшения релевантности.

Надеюсь, вы пока до такой фантасмагории не созрели :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#253
Сергей Нижегородцев:
Согласен - в плане навигации, да, конечно. Но Яндекс и Гугл вправе менять свой алгоритм ранжирования в плане ссылок так, как захотят. Со здравым смыслом спорить трудно, не так ли?

Не будете же вы настаивать о принятии ГосДумой, Правительством и Президентом законопроекта "О корректном ранжировании ПС", где одним из пунктов является:

"Учет ссылок с бирж и агрегаторов":

Все ПС должны учитывать в плюс все ссылки, поставленные на сайт в интернете, включая естественные ссылки, поставленные пользователями по доброй воле, так и сео-ссылки, купленные в ссылочных биржах и SEO-агрегаторах для улучшения релевантности.

Надеюсь, вы пока до такой фантасмагории не созрели :)

Выключи умника - тебе не идет.

Я говорю за ссылку, т.к. тема "Конкурс «Естественная ссылка – 2015»"

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#254
datot:
Для меня любая ссылка естественная, если переход по ней приводит к информации, которая анонсирована

И для меня тоже. Но что это меняет? Яндекс же имеет право проводить конкурс на лучшую ссылку. Я вот проводил свой конкурс и вы проведите свой, лучше всех чтоб был :) Критиковать, обкакивать голословно ведь всегда проще, чем свое что-то достойное создать, согласны? :)

Все работают в рамках своего правого поля - мне, как сеошнику, Правила Игры диктуют ПС, а не эмоции. А Вам? Вы сеошник или кто? :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#255

Когда выборку качественных ссылок скормят алгоритмам Яндекса?

И да, без форумов полнота пострадает (форумы и соц сети - там самые полезные ссылки, которые дают сигналы без гмо. но теперь засирают...). А если цель Яндекса - отключить полезные ссылки и запустить упор на дорогие полезные статейные (экономический удар по ссылочному), то это псевдо релевантность, которая обречена на провал.

Альтернатива - ПФ. Но с ссылками полнота больше. Также от тематик шум зависит.

Естественно накрутить ПФ - это качественные ком. тексты, тексты которые содержат инфу, позволяющую сделать выбор, а не вода с ключами (начнут читать тексты - ПФ). Но тут работать нужно и думать, иметь опыт. Клиент обязан принимать участие в написание тех. инфы для страниц.

Крупные конторы имеют штат юнцов с оплатой за еду и без опыта. Пару гуру, которые следят за это бригадой и причесывают клиентуру.

Крупные конторы экономически проигрывают частникам.

Крупные конторы имеют крутых менеджеров по разводу. А частники - плохие менеджеры и отпугивают клиентов. Вы про жуликов юристов вспомните, там такие психологи по разводу....

Короче, нужен конструктивный диалог между клиентом и технарем. Технарю нужно аргументировать все действия.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#256
Сергей Нижегородцев:
И для меня тоже. Но что это меняет?

Все работают в рамках своего правого поля - мне, как сеошнику, Правила Игры диктуют ПС, а не эмоции. А Вам? Вы сеошник или кто?

Ты ветки попутал. Здесь обсуждают конкурс и ссылки, а Правила Игры в ветке Минусинска.

[Удален]
#257
datot:
Я говорю за ссылку, т.к. тема "Конкурс «Естественная ссылка – 2015»"

И я говорю о том же. Вы сказали:

datot:
Естественная ссылка, сео ссылка, да любая ссылка - не яндексовского ума дело

А чьего же ума дело на Яндексовском конкурсе? Вашего?

datot:
Выключи умника

Иногда вам полезно "дурака" выключить, делая вид, что не понимаете о чем речь :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#258
Алексей Питерский:
Когда выборку качественных ссылок скормят алгоритмам Яндекса?
И да, без форумов полнота пострадает.

Обещали в ноябре

[Удален]
#259
datot:
Здесь обсуждают конкурс

Вот и обсуждайте конкурс без эмоций, что это типа не Яндекса дело в ветке про конкурс именно от Яндекса :)

Если не хотите в конкурсе Яндекса заработать главный приз, просто не участвуйте, или ссылки со своих сервисов ему в конкурс скормите, может они естественные :)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#260
Сергей Нижегородцев:

Если не хотите в конкурсе Яндекса заработать главный приз, просто не участвуйте, или ссылки со своих сервисов ему в конкурс скормите, может они естественные :)

Вот все же в цирк ходить нет смысла, сюда зайдешь и как на цветной сходил...)

В данном конкурсе, за кружку какую нить (пустую скорее, участвуют только ... (подставьте сами подходящее значение😂)) людишки пытаются не понимаю что поймать.

А насчет приза от яши, так это просто, лучший приз - топ и трафик = бабло и почет)

а естественная ссылка, это та, которая приводит к этому топу и палить ее яше верх тупизма и не профессионализма.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий