Форекс, стали бы вы инвестировать при таких раскладах?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#111
Каретчик:
leoseo, у вас сейчас есть просадки по 10%. Если увеличить плечо в 3 раза, будет 30%. Вас на Альпари сожрут за это. Там нужно или 10-15, или 100😂

Пробуйте, что сказать.

А вы знаете методику которая работала бы 15 лет с более плавным графиком доходности и без мартингейла как у меня ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#112
leoseo:
А вы знаете методику которая работала бы 15 лет с более плавным графиком доходности и без мартингейла как у меня ?

Нет, не знаю. Я могу менять свою тактику ежедневно, а вот как постоянно работать с чужими деньгами(ведь шевелиться то надо), я не знаю. На Альпари для меня вообще а)мало инструментов б)эти долбаные спреды и комиссии. На РТС доверительного управления нет, я бы сразу вписался с удовольствием.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#113

Спреды то по EUR USD 1 пункт на Альпари всего , или нет ?

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#114
leoseo:
Спреды то по EUR USD 1 пункт на Альпари всего , или нет ?

Я и говорю, что инструментов маловато. У меня долбануться какой убыток по этой паре. :(

Если ещё маленько припадёт, я закрою вообще торговлю на этот год для разбора ошибок. Я вообще не понимаю, что происходит.

Но в целом же у меня нормальный доход от биржи в этом году всё равно есть. Там убыло, тут прибыло. На сбере собрал всё что нужно в этом году. Где бы я его взял на Альпари? CFD какой-нибудь бы купил со спредом в 2% что-ли?

Но, для роботов

У форекса есть одно преимущество: там можно покрыться "об стену" (бота). На нормальном рынке есть понятие ликвидности, т.е на твой пирожки должен быть желающий купить;) Большой лот, возможно, придется крыть "по рынку", маркетмейкеры гаденько исчезают бывает непонятно куда. Для торгового робота это "взрыв мозга", имхо. 😂 Так что система "форекс-кухни" в чем-то имеет преимущество.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#115

Вот такой график доходности получился за 15 лет после того как к своей методике я прикрутил мартин :

Большое колчичество проигрышей подряд происходит как видим крайне редко. Максимально 8 непрерывных проигрышей было 1 раз в 2002 году.

Как думаете лучше с мартином или без торговать ?

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#116
leoseo:


Как думаете лучше с мартином или без торговать ?

Да пробуйте уже и так, и так. Все разбавляются;) Но не 8 раз. И не вдвое 😂

А на Альпари круглосуточная торговля что-ли? Вы гэпы где-то учитываете азиатские?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#117
Каретчик:
Да пробуйте уже и так, и так. Все разбавляются;) Но не 8 раз. И не вдвое 😂

А на Альпари круглосуточная торговля что-ли? Вы гэпы где-то учитываете азиатские?

Да, круглосуточная торговля кроме субботы и воскресенья. Гэпы с пятницы на понедельник учитываются ...

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#118
leoseo:
Да, круглосуточная торговля кроме субботы и воскресенья. Гэпы с пятницы на понедельник учитываются ...

А где вы 15 лет торгуете? 😕

Самая старая Альпари, ей вроде только 15, а вы о ней как я понял не знаете..

И что за чудо конторка которая открывается сразу с рынком и дает торговать на гепах?

У меня есть план как стать мильёнером тогда. 😂

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#119

Geers

Не понял ничего из сказаного, поэтому оставлю без коментариев.

----

В общем при мартингейле получается в среднем 50-60% в год. Слив практически нереален.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#120
leoseo:
В общем при мартингейле получается в среднем 50-60% в год. Слив практически нереален.

Еще один, 100501-й ;) Понимаю, сам таким был.

Чтобы заработать деньги, нужно что-то отдать. Деньги так работают. Деньги - эквивалент ценности. Нельзя получить деньги, не отдав ценности.

Рыночная плата за твои деньги - 2% годовых в валюте. Если ты зарабатываешь 50%, то за что ты получаешь разницу: 50% - 2% = 48% годовых? Просто спроси себя: что я отдам, чтобы забрать эти деньги?

И если ответ: "мой гениальный ум", то это хорошо. Потому что потом тебя ждет разочарование, в результате которого ты действительно станешь умнее. Правда, без денег :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий