Форекс, стали бы вы инвестировать при таких раскладах?

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
225
leoseo:
Картинка та же самая. Проверено то что если ставишь определенный лот при определенном депозите, то максимальная просадка на истории не более 50% выходит.

Ну не может быть картинка с реинвестированием и без одна и таже. Ну никак.

Google ;) (http://google.com)
D
На сайте с 11.11.2011
118

вчера заработал около 20к$ на падении британского фунта, пирамидился по тренду, наращивая позицию, жаль, очень сильно отскочили от 1.4000 и не дошли до моих целей, надеялся тысяч 40 взять в этой сделке, а сегодня смотрю фунт снова пошел в нужном направлении после отката. Рынок очень интересный, сегодня еще и Драги выступает

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
leoseo
На сайте с 17.12.2006
408
Maxi21:
Ну не может быть картинка с реинвестированием и без одна и таже. Ну никак.

Я не про реинвестирование веду речь,а про максимальную просадку. С реинвестированием можно сделать картинку , но не хочу... Примерно итак понятно что с реинвестированием прибыли будет больше.

Djamal:
вчера заработал около 20к$ на падении британского фунта, пирамидился по тренду, наращивая позицию, жаль, очень сильно отскочили от 1.4000 и не дошли до моих целей, надеялся тысяч 40 взять в этой сделке, а сегодня смотрю фунт снова пошел в нужном направлении после отката. Рынок очень интересный, сегодня еще и Драги выступает

У меня тоже удачная торговля на этой неделе. Сегодня надеюсь за 100% перевалит доходность. ☝

D
На сайте с 11.11.2011
118

Лео, народ реагирует инвестициями?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
408
Djamal:
Лео, народ реагирует инвестициями?

Пока не особо... Какую-то мелочь закидывают.

River
На сайте с 25.02.2011
136
Djamal:
вчера заработал на падении британского фунта

Ну и сегодня Евра красиво сходила. Практически на ровном месте.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
408

Всё, торговля у меня на этой неделе завершена, поздравляю всех инвесторов , обновили хай доходности и достигли уровня 109.5% !

leoseo
На сайте с 17.12.2006
408

Важная инфа для действующих и потенциальных инвесторов.

Мне удалось найти потрясающую закономерность заключающуюся в том, что в определенные месяца методика стабильно ведёт себя прибыльно, а в определенные месяца убыточно.

Все подробности здесь , в самом низу : http://forum.alpari.ru/index.php?/topic/105567-many-years-growth-profi-trader/page-5

После фильтрации убыточных месяцов получилась такая кривая доходности за 16 лет (!!!) :

Это уже похоже на грааль.

River
На сайте с 25.02.2011
136

Почитал суть эксперимента. Попробуйте менять размер лота в зависимости от воплотильности рынка например за неделю. То есть пока вы предполагаете менять лот ( или не торговать) по жесткому графику. Но ведь можно оценивать движение пары за несколько дней и принимать решение. Вопрос: за 16 лет февраль всегда был убыточный?

---------- Добавлено 09.04.2016 в 03:08 ----------

Кстати: у меня в июне 2015 был получен личный рекорд: на 11 прибыльных сделок всего 1 убыточная.

---------- Добавлено 09.04.2016 в 03:24 ----------

Ну и надо понимать, что "счастливые" месяцы дают счастье только для вашей ТС и для аналогичных.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
408

Да, конечно эти месяцы действуют только для моей системы, для других систем всё по-другому. По волатильности не вижу как это использовать. В слишком волатильную пятницу у меня итак нет торговли.

Вот график доходности за каждый день недели , тут тоже есть некоторые закономерности:

Как видим самые прибыльные понедельники. Но не всегда. В последнее время например стали убыточные понедельники , зато выстреливает среда. Четверги тоже в последнее время пошли в минус , зато пошли в плюс вторники. В общем дни как бы уравновешивают друг друга, если одни идут в минус , то другие в плюс. Поэтому думаю не стоит варьировать лоты по дням недели. Если только на понедельник сделать повышенный лот ?

Ну а график доходности пятниц наглядно показывает почему я не торгую в пятницы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий