Borncash.com - Самый прибыльный ФО (Unibytes.com, Share4web.com, Gigabase.com)

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#941
robot318:
Меня заинтересовала реклама от гугла. А ты там налоги платишь? Я там зарегался жду одобренния... Гемору мне кажется много. Требуют всю подноготную.

Наверное да, получаю переводом на банковский счёт (счёт должен быть в $).

Но и платит Гугл раз в месяц, минималка 100$, больше минусов нет, одни плюсы. Бывают клики больше бакса, такого просто ни где нет.

Материнские платы из Китая, инструкции, описание, прошивка: http://xeonlive.ru
S
На сайте с 16.11.2009
Offline
88
#942
Чики Чики:
больше минусов нет, одни плюсы.

Огромный минус в том, что Адсенс на сайты со спираченным контентом не поставишь (кино, сериалы, музня, книги, любой популярный короче, включая картинки со стоков). Точнее поставить можно, но до первой проверки или стука, после чего домен попадает в блок Адсенса, а за неоднократные нарушения весь адсенсовский аккаунт могут заблочить пожизненно.

---------- Добавлено 03.04.2016 в 22:59 ----------

robot318:
Требуют всю подноготную.

Сейчас не в курсе, но несколько лет назад народ выводил деньги с Адсенса через Рапиду на Вебмани.

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#943
Slavison:
Сейчас не в курсе, но несколько лет назад народ выводил деньги с Адсенса через Рапиду на Вебмани.

Есть три способа: Чек, Банковский перевод, Рапида. На мой взгляд, проще всего на банковский счёт, если у вас есть карта Сбербанка, то это проще всего.

Slavison:
Огромный минус в том, что Адсенс на сайты со спираченным контентом не поставишь (кино, сериалы, музня, книги, любой популярный короче, включая картинки со стоков). Точнее поставить можно, но до первой проверки или стука, после чего домен попадает в блок Адсенса, а за неоднократные нарушения весь адсенсовский аккаунт могут заблочить пожизненно.

Есть такое, но сейчас Гугл более лоялен к этому, было заблочено пару сайтов со взломанными играми, сейчас их Гугл разблокировал, причём я ни чего не делал и контент со взломанными играми остался.

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#944
robot318:
Забудь...:) Это такой тип людей, которые не решают проблемы, а плывут как гавно по течению и по дороге отщипывают у своих же кормильцев.

До чего опустился Юницио этот (раз начал по аккаунтам бродить). Давно уже фо себе репутацию заработал такую🙄

Borncash.com - Самый прибыльный ФО (Unibytes.com, Share4web.com, Gigabase.com)

😂😂😂

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#945

Пока не будет честной альтернативы, все будут ныть, но седеть тут.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#946

А, траф по слову "скачать драйверы" здесь можно пристроить?

Ваш DEVOPS
A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#947
kxk:
А, траф по слову "скачать драйверы" здесь можно пристроить?

Если хотите слить его впустую, пристраивайте сюда. Здешняя крыса совсем охренела, ворует в наглую у всех.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#948

Apolynariy, Он и так везде впустую, траф как проклятый:)

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#949
Apolynariy:
Если хотите слить его впустую, пристраивайте сюда. Здешняя крыса совсем охренела, ворует в наглую у всех.

Пусть молчит - обернется на них и еих детенышах.. (С).( бабка одна сказала 😡)

J2
На сайте с 30.05.2012
Offline
62
#950

Может быть Unicio уже все таки ответит куда пропали подписки Билайна?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий