Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#761

в гугле нет никакого тиц и все по прежнему двигают ссылками. просто теперь на первый план выйдет посещаемость сайта и количество переходов по ссылке.

теперь вебмастера будут размещать ссылки только в тематических материалах на главной и будут заинтересованы в переходах по этим ссылкам на сайт оптимизатора. ну и цены поднимут, потому что в каждой статье ссылки не поставишь.

думаю в ближайшем будущем цены на такие ссылки будут начинаться от 500р. всё остальное мусор.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#762
Chikago:
А зачем им это делать? Зачем продавать ссылки с сайтов, которые Яндекс зафильтровал? Разве что в гугле они еще могут работать, но имхо покупателю от этого не легче. Есть альтернативы.

причем тут фильтры?

речь шла про то, что бы яндекс отменил видимый тиц.

в таком случае биржи придумают свои пузомерки.

про АГС и прочее речь не шла.

---------- Добавлено 11.09.2015 в 16:46 ----------

seo4fan:
в гугле нет никакого тиц и все по прежнему двигают ссылками. просто теперь на первый план выйдет посещаемость сайта и количество переходов по ссылке.
теперь вебмастера будут размещать ссылки только в тематических материалах на главной и будут заинтересованы в переходах по этим ссылкам на сайт оптимизатора. ну и цены поднимут, потому что в каждой статье ссылки не поставишь.
думаю в ближайшем будущем цены на такие ссылки будут начинаться от 500р. всё остальное мусор.

гуглу не нравятся даже гостевые посты, и плевать ему на тематичность или количество переходов.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#763

Flector, зачем им придумывать свои пузомерки? Я так и не увидел ответа. Мотивации это делать никакой.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#764
Chikago:
Flector, зачем им придумывать свои пузомерки? Я так и не увидел ответа. Мотивации это делать никакой.

вы чем читаете вообще?

если яндекс отменит отображение тиц - то по каким критериям и по каким ценам должны оптимизаторы покупать ссылки? для этого и нужны будут свои собственные пузомерки.

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#765
Zizin:

объективно мощных и хороших сайтов

Которые направо и налево продают ссылки. Кто эты объективную оценку то дал? 99.9% пользователей вообще ничего не знают про продажу ссылок, сео, и все остальное и им вообще пофиг, что придумал яндекс.

Zizin:

рушить всю логическую систему мер и весов, и адекватной нормальной людской выдачи соответственно.

Эту систему создали сами сеошники, вопреки правилам Яндекса, и когда Яндекс напоминает о своих правилах и наказывает, поднимается волна возмущения в той среде, которая и придумала всю эту "логическую систему мер и весов"

Можно еще вспомнить про дорвейщиков, у них тоже есть свои форумы, свои проблемы, кто решает где та грань, которая разделяет Более менее белое сео, от всего остального.

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#766
Flector:
гуглу не нравятся даже гостевые посты, и плевать ему на тематичность или количество переходов.

как же тогда в буржунете продвигаются? теми же ссылками, только по умному.

Flector:
если яндекс отменит отображение тиц - то по каким критериям и по каким ценам должны оптимизаторы покупать ссылки? для этого и нужны будут свои собственные пузомерки.

а вы что при покупке ссылок только на тиц внимание обращаете? тиц уже давным давно не является показателем качества сайта. главным критерием становится количество посетителей. поэтому ссылки, по которым есть переходы работали, работают и будут работать.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#767
Flector:
вы чем читаете вообще?
если яндекс отменит отображение тиц - то по каким критериям и по каким ценам должны оптимизаторы покупать ссылки? для этого и нужны будут свои собственные пузомерки.

С чего бы ему их отменять? Он обнуляет только АГС.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#768
seo4fan:
как же тогда в буржунете продвигаются? теми же ссылками, только по умному.

по умному это как?

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#769
Savely:
И вы такой не один, коль скоро я уже закинулся о доходах.

Да я не из-за доходов. Мне сама система интересна. Жаль, но это ваши деньги и ваше право )))

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#770
Chikago:
С чего бы ему их отменять? Он обнуляет только АГС.

я повторю вопрос - вы чем читаете то?

речь шла про то "почему бы яндексу вообще не отменить отображение тиц вместо борьбы с линкоторговлей посредством АГС и обнуления тиц".

вот я и ответил - потому что тогда биржи придумают свои пузомерки.

PS и пожалуйста, не надо в четвертый раз задать один и тот же вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий