Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска

[Удален]
#1051
JohnGonzo:
Если Вы внимательно читали предыдущие посты, я там написал что в помощь none79 публикую выдержки из закона. И даже если я напишу это заявление, я не обязан показывать его Вам.
Побеждает тот, кто верит в свою победу, а не сомневается в ней.

Ну, а я что говорил 😂😂😂

dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
114
#1052
JohnGonzo:
Все достаточно просто - Яндекс использует свое доминирующее положение и пессимизирует сайты за то, что они рекламируют ссылки на другие сайты. Т.е., таким образом он ущемляет права владельцев сайтов и бирж и не дает им зарабатывать. Этого мало?

В этом есть смысл, но осложняется все широким проникновением правительственных чиновников в советы директоров, золотая акция у гос-ва ... любые педали с ними выглядят как попытки муравья из муравейника покусать обидчика ) Примерно так будет выглядеть встреча http://coub.com/view/epkr614 😂

ЗЫ: Вы когда нибудь пытались рассказать нотариусу что такое "домен" ? ... многим судьям и сотрудникам фас невозможно будет осознать что такое ТИЦ и АГС ))))))))

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#1053
JohnGonzo:
Если Вы внимательно читали предыдущие посты, я там написал что в помощь none79 публикую выдержки из закона. И даже если я напишу это заявление, я не обязан показывать его Вам.
Побеждает тот, кто верит в свою победу, а не сомневается в ней.

ну я и так знал, что это пустая болтология.

а вы это наглядно подтвердили.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#1054

JohnGonzo, Повторим вопрос в 6 раз.

Вам яндекс чего-нибудь должен, вы денег туда платили?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#1055
Flector:
господи, откуда берутся такие наивные люди?
болтать все горазды, покажите исковое требование!

Это точно, что горазды...Не хватит ни интеллекта, ни самой высшей юридической квалификации, чтобы грамотно обосновать то, что обосновать физически невозможно, т.к. противоречит здравому смыслу и канонам юридической практики. А на одних эмоциях далеко не уедешь.

Права сотен миллионов пользователей рунета, для которых и созданы поисковики, не ущемлены.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#1056
dkazankov:
ЗЫ: Вы когда нибудь пытались рассказать нотариусу что такое "домен" ? ... многим судьям и сотрудникам фас невозможно будет осознать что такое ТИЦ и АГС ))))))))

есть достаточно много подкованных судей.

и такое дело обязательно попадет к тому, кто понимает что такое интернет.

только дело то очевидное.

яндекс никому и ничего не обязан.

поэтому требовать от него чего-либо это гиблое дело.

уж на что гугл действительно монополист в прочих странах - но даже там никому в голову не пришло с ним судится ни из-за пингвина, ни из-за панды. когда когда гугл опускал в поиске контентные фермы, то там компании миллионов долларов лишились. но даже там не нашлось идиотов, которые подали бы по этому поводу в суд.

как и каким образом ранжировать сайты - дело поисковика.

яндекс ведь даже из индекса не выкидывает, а всего лишь накладывает фильтр.

и объяснить этот фильтр ему будет достаточно легко.

про аннулирование тиц - вот этот вопрос действительно смешон.

с какого перепуга яндекс должен давать или не давать какому-то сайту свою пузомерку? хочет даст - не хочет, отберет. целиком его право.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#1057
donc:
Край непуганых идиотов. Самое время пугнуть.

Прибыли нормальной нет на подобных бедных и слабых рынках. Если делать бизнес-структуры и подмять под себя его весь, то возможно, конечно, так как конкуренции никакой. Но колонизаторская политика немного не в моем стиле.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#1058
strana:
Но колонизаторская политика немного не в моем стиле

Не возьмут вас работать в яндекс)

dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
114
#1059
Flector:
есть достаточно много подкованных судей.
и такое дело обязательно попадет к тому, кто понимает что такое интернет.
только дело то очевидное.
яндекс никому и ничего не обязан.
поэтому требовать от него чего-либо это гиблое дело.

уж на что гугл действительно монополист в прочих странах - но даже там никому в голову не пришло с ним судится ни из-за пингвина, ни из-за панды. когда когда гугл опускал в поиске контентные фермы, то там компании миллионов долларов лишились. но даже там не нашлось идиотов, которые подали бы по этому поводу в суд.

как и каким образом ранжировать сайты - дело поисковика.
яндекс ведь даже из индекса не выкидывает, а всего лишь накладывает фильтр.
и объяснить этот фильтр ему будет достаточно легко.
про аннулирование тиц - вот этот вопрос действительно смешон.
с какого перепуга яндекс должен давать или не давать какому-то сайту свою пузомерку? хочет даст - не хочет, отберет. целиком его право.

Если есть факт о том, что Яндекс занимает доминирующую часть рынка (хотя я не в курсе) . И есть факт ущемления его действиями мелких участников рынка. Вполне логично было бы продумать судебный иск, плохо что нет практики, а может и хорошо :)

Тоже самое, если бы сейчас Ростелеком ограничил доступ к сети мелкого оператора связи, по надуманным причинам.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#1060
dkazankov:
бы продумать судебный иск

Еще раз, участники рынка являются абонентами яндекса? Денег ему заносят?

А кто заносит - вполне себе сидят и даже выше топа, в директе, в спец размещении.

Вот они могут подать в суд, если что не так. Но там все работает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий