Минусинск заработал: часть 12

Drager
На сайте с 11.03.2012
Offline
68
#231
NeMaster:
Вот кстати так статья из сеоньюс про минусинк.
Что интересно.
Её комментируют представители ссылочных агрегаторов и бирж которые и загоняли сайты по минусинск: Rookee, MegaIndex, Sаpe (не хватает seоpult и seohammеr).
Конечно комментарии в ключе: мы работаем над этим, что то поменяли, бояться нечего, тратьте свои деньги на нас и дальше.

такая же ситуация, все проекты в ручном режиме ведутся, кроме одного в силу его специфики, он под Минусинск и улетел, потом они же сделали анализ и мне же и заявили что не хватало безанкорных ссылок в проекте на сколько то там % ))) типа давайте дальше работать.

в течении двух месяцев вытащил его из под фильтра, после фильтрации ссылок - ушел в ручной режим. работать.

---------- Добавлено 08.09.2015 в 16:22 ----------

blackcarrot:
Сколько всего ссылок было куплено в штуках? Сколько

точно количество не помню, порядок около 900 шт.

K
На сайте с 02.02.2011
Offline
74
#232

Насколько я понял из цитат, которые привел wolf - они просто периодически срезают верхушку лидеров по объемам ссылок.

Первый вывод, который напрашивается - если у них нет какой-то границы по объему ссылок, то рано или поздно прилетит всем, поскольку планка входа в зону санкций будет снижаться с каждой итерацией алгоритма.

Хорошо укладывается все это в тенденцию "на странице выдачи мы, мы, еще раз мы, вики, 3 доски, пара-тройка счастливцев и директ".

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
626
#233
Сергей Нижегородцев:
и на 99% надежный метод в Минусинском алгоритме - База биржевых SEO-доноров Рунета.
Мне одному пришла в голову такая идея? Думаю, нет, не одному :) Может, все проще, ребята?

Предлагаете устроить гетто для сайтов. А как быть с тем, что каждый первый полуеврей? Утопическая идея.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
K
На сайте с 02.02.2011
Offline
74
#234

Хотел бы еще задать вопрос адептам бессылочного продвижения - на что, по вашему, уйдут деньги, освободившиеся от ссылочного бюджета, при условии того, что по контексту достигнут предел, охвачен весь доступный рынок?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
626
#235
Сергей Нижегородцев:
Неплохо было бы устроить круглый стол с представителями Яндекса, бирж, агрегаторов, сео-аналитиками с одним вопросом: ЧТО ТАКОЕ СЕО ССЫЛКА? и одним подвопросом: ССЫЛКИ, ПРОДАВАЕМЫЕ СО ВСЕХ БИРЖ И АГРЕГАТОРОВ, ЯВЛЯЮТСЯ СЕО-ССЫЛКАМИ?

Сергей, ну какие же наивные вещи вы пишите.

Ответ будет - любая ссылка установленная с целью повлиять на поисковые системы, является seo ссылкой.

Все остальное - вода и детские эмоции, сопли и слезы, тщетные попыточки выдать желаемое за действительное.

"Плакать" приходится тем, кто хватает Минусинск на ковре у начальства.

[Удален]
#236
anthony_:
Предлагаете устроить гетто для сайтов

Я не предлагаю, а размышляю, как сеошник, что может в принципе устроить всем нам Яндекс :). А чтобы не было гетто и концлагерей для всего активного коммерческого Рунета, возможно, у них есть щадящая планка - если рост 30-50 см (%) - проходи пока, не мешай, а если от 51 до 100 - ты наш, посиди месяца 2, подумай, сними, что надо и больше так не делай...А что такое сео-ссылки, разжевывать до конца не будем, сам типа не дурак уж совсем до некуда, догадайся, откуда у них ножки растут кривенькие и в каких интернатах их держат в тесноте да в обиде :)...

Фантасмагория? Да, скажут оппоненты. В этом что-то есть - скажут независимые сеошники.

Или я опять, как всегда, неправ и мои гипотезы лишь мои гипотезы?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#237
Сергей Нижегородцев:
А даже если нет мощностей плюс чтобы не наказать случайно много невиновных в покупке именно seo-ссылок, не проще применять вкупе с остальными другой, самый простой и на 99% надежный метод в Минусинском алгоритме - База биржевых SEO-доноров Рунета. Как ее сделать быстро, недорого и обновлять раз в месяц - это программисты подскажут. Наши программеры на все способны.

Мне одному пришла в голову такая идея? Думаю, нет, не одному :) Может, все проще, ребята?

А чо из бирж прямо копировать нельзя, вроде вы ранее это писали.

Сергей Нижегородцев:
Скоро главная сео-конфа в Казани. Неплохо было бы устроить круглый стол с представителями Яндекса, бирж, агрегаторов, сео-аналитиками с одним вопросом: ЧТО ТАКОЕ СЕО ССЫЛКА? и одним подвопросом: ССЫЛКИ, ПРОДАВАЕМЫЕ СО ВСЕХ БИРЖ И АГРЕГАТОРОВ, ЯВЛЯЮТСЯ СЕО-ССЫЛКАМИ?

Все остальное - вода и детские эмоции, сопли и слезы, тщетные попыточки выдать желаемое за действительное.

Скоро в рунете - Открываю новую биржу не засвеченных сайтов, не участвовавших в других биржах, вход строго по рекомендации, первый взнос от 100т.

P.S. Ранее делали Яндекс и щас сделаем, подобьем все данные, сделаем выводы и вперед.

Сергей Нижегородцев:
Я не предлагаю, а размышляю :). А чтобы не было гетто и концлагерей для всего активного коммерческого Рунета, возможно, у них есть щадящая планка - если рост 30-50 см (%) - проходи пока, не мешай, а если от 51 до 100 - ты наш, посиди месяца 2, подумай, сними, что надо и больше так не делай...А что такое сео-ссылки, разжевывать не будем, сам типа не дурак уж совсем до некуда :)...

Фантасмагория? Да, скажут оппоненты. В этом что-то есть - скажут независимые сеошники.

Или я опять, как всегда, неправ и мои гипотезы лишь мои гипотезы?

Однозначно прав, даже спорить не буду.😂😂😂😂

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
AM
На сайте с 08.09.2015
Offline
2
#238

Всем добрый день!

Наш сайт понизился на минус 20 05.09.2015 по более чем 200 ключевикам по которым продвигался. Из 82% в топ-10 сразу в 2%.

Сначало Яндекс отписался,что санкций нет. На повторный вопрос уже сегодня-ответили наложены санкции за сео-ссылки.

Посоветуйте как вывести сайт обратно-что сделать? снять все ссылки махом?

Сколько по времени примерно занимает такой бан Яндекса?

Venok-na-zakaz.ru - Интернет-магазин траурных венков. Сайт под Минусинском с 05.09.2015.
[Удален]
#239
MGX2000:
Скоро в рунете - Открываю новую биржу не засвеченных сайтов, не участвовавших в других биржах, вход строго по рекомендации, первый взнос от 100т.

Для пользователя форума с ником yandexoid 100 штук - не проблема для VIP-билета членского :)

Drager
На сайте с 11.03.2012
Offline
68
#240

не прошло и получаса после предидущего ответа, звонок - звонят с визарда и предлагают к ним вернутся )))

говорят что победили Минусинск )))) что все опять там закупаются ссылками и у них все хорошо и позиции растут :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий