Подскажите Абузоустойчивый хостинг для сайтов на DLE

A3
На сайте с 26.12.2013
Offline
31
#31

Есть сайт с кинофильмами на дле, тоже писали кучу абуз и по фильмам, и по дле - пока до хостера не добрались. Хостер российский был. Съехал на литовский что в подписи - и уже несколько мес. полная тишь. Я не знаю по какой причине... но об абузоустойчивости хостера ничего не слышно.

Реальный облачный майнинг (https://goo.gl/FWzPQQ) окупаемость 7 мес. Здесь (http://goo.gl/Sm0llJ) бесперебойный VPS: 1Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 250 руб./мес.
starosta009
На сайте с 15.04.2010
Offline
74
#32

Пять лет пользуюсь хостингом в Латвии. Выписка из их правил:

"Политика приема и реагирования на абузы. Желающим подать абузу стоит учесть:

Компания VPS Hosting подчиняется законам Латвийской Республики и нормативным актам Европейского союза, ратифицированным Латвией.

Мы не являемся судом или прокуратурой и не вмешиваемся на необоснованные жалобы правообладателей или каких-либо других сторон, которые, возможно, пострадали по знанию или не знанию наших клиентов.

Если у Вас нет достаточного авторитета в какой-либо стране, то вся Ваша корреспонденция будет принята за спам сообщения.

Если вы считаете что у Вас кто-то что-то украл или ввел вас в заблуждение, то следуйте установленным в Вашей стране законным путем и не пытайтесь вовлечь третью сторону в ваши споры.

Без судебного решения мы не предоставляем никаких данных о наших клиентах какой-либо стороне.

Все попытки вовлечь нас в какой-либо спор, будут пресекаться судебными исками и уголовно преследоваться.

Ни одна из сторон (физическое или юридическое лицо) не может считаться виновным, пока его вина не доказана судом.

Клиентам и возможным клиентам:

Мы предоставляем юридическую помощь в рамках сотрудничества.

Мы не реагируем на необоснованные жалобы третьих сторон.

Мы не требуем закрытия чего-либо, если вы не нарушили публичную оферту и ограничения указанные на сайте.

Мы не вникаем в споры сторон и не пытаемся разобраться кто из сторон прав, а кто нет.

Мы не связаны клятвами докладывать о наших клиентах кому-либо и, согласно принимаемой в публичной оферте условиям, обязуемся не разглашать какие-либо данные клиента, какой-либо стороне, ссылаясь на закон Латвийской республики о коммерческой тайне.

Все попытки вовлечь нас в какой-либо спор, будут пресекаться судебными исками и уголовно преследоваться (это касается и клиентов).

Мы гарантируем 100% анонимность для клиентов в рамках законодательства Латвийской Республики."

Меня работа хостинга устраивает.

V2
На сайте с 17.12.2013
Offline
63
#33
Ilya74:
Тогда странно. Получается, что они противоречат сами себе заявляя:

Или же речь идёт о том, что человек купил лицензию, потом она кончилась, он обновился до другой версии, но уже пиратской?

Нет. Лицензия у них как бы вечная, но в течение года, вы можете получать обновления. Когда год прошел, то можете либо продлить и получать обновления дальше, либо ничего не платить и оставаться на последней версии на момент окончания лицензии.

Я купил лицензию три года назад, (в общей сложности у меня 11 купленных лицезий) как поставил ту версию что была актуальна на тот момент, так она там сейчас и стоит. Я ничего не обновлял, так как сайт мертвый.

У них прикол в том, что при покупки лицензии они кроме ключа ничего не присылают совершенно!!!

И наличие ключа не является доказательством, что у вас есть лицензия и скрин сделанный в момент покупки тоже не является доказательством. У них доказательство только одно единственное. У вас должен быть профиль на их сайте и там видно ваш ключ и домен. Всё остальное их не колышит совершенно.

Тоесть чуваки очень удачно устроились, когда видать денег не хватает, они удаляют у себя с сайта пачку аккаунтов и начинают повторно пытаться собрать с них денег.

В своей претензии, они требуют предоставить им доказательства которых на самом деле не может быть в принципе. Предоставить нечего, так как ничего не присылали, а доказать ничего нельзя так как аккаунта чудесным образом уже не существует. И всё. Чуваки просто сидят на своей собственной базе и решают кого казнить, а кого помиловать. И весь этот цирк у них работает на ура. Например хостер ihc.ru наверняка с ними в доле, так как они блочат в течении 24 часов после обузы и даже слышать ничего не хотят. Решение суда им не нужно, они верят мошенникам на слово.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#34

Ilya74, если не ошибаюсь, то я вам уже ранее говорил как раз о таких ситуациях как описал Vipper222. И это все массово.

То есть по сути здесь мошенниками выступают DLE. И именно против них следует в первую очередь применять санкции какие-либо.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#35
Vipper222:
Нет. Лицензия у них как бы вечная, но в течение года, вы можете получать обновления. Когда год прошел, то можете либо продлить и получать обновления дальше, либо ничего не платить и оставаться на последней версии на момент окончания лицензии.

Я купил лицензию три года назад, (в общей сложности у меня 11 купленных лицезий) как поставил ту версию что была актуальна на тот момент, так она там сейчас и стоит. Я ничего не обновлял, так как сайт мертвый.
У них прикол в том, что при покупки лицензии они кроме ключа ничего не присылают совершенно!!!
И наличие ключа не является доказательством, что у вас есть лицензия и скрин сделанный в момент покупки тоже не является доказательством. У них доказательство только одно единственное. У вас должен быть профиль на их сайте и там видно ваш ключ и домен. Всё остальное их не колышит совершенно.

Тоесть чуваки очень удачно устроились, когда видать денег не хватает, они удаляют у себя с сайта пачку аккаунтов и начинают повторно пытаться собрать с них денег.
В своей претензии, они требуют предоставить им доказательства которых на самом деле не может быть в принципе. Предоставить нечего, так как ничего не присылали, а доказать ничего нельзя так как аккаунта чудесным образом уже не существует. И всё. Чуваки просто сидят на своей собственной базе и решают кого казнить, а кого помиловать. И весь этот цирк у них работает на ура. Например хостер ihc.ru наверняка с ними в доле, так как они блочат в течении 24 часов после обузы и даже слышать ничего не хотят. Решение суда им не нужно, они верят мошенникам на слово.

Вот это уже совсем другое. Попахивает аферой

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
P
На сайте с 30.05.2009
Offline
87
#36

Я от представителей DLE так и не добился никаких официальных реквизитов, даже их счёта в банке, куда я мог бы сделать официальный платёж. Всё что они предлагают - это регистрация на их сайте и оплата через пей-пал.

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#37
Ilya74:
У DLE также есть бесплатная версия

Так они и на бесплатную демку абузы постоянно катают 😂

Будь там 10 новостей или 89.

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#38

Значить надо потратить деньги не на лицензию, а на перенос на другой движок.

Потом еще что то говорят об импортозамещении

V2
На сайте с 17.12.2013
Offline
63
#39
AdelinaHost:
Значить надо потратить деньги не на лицензию, а на перенос на другой движок.
Потом еще что то говорят об импортозамещении

Я согласен если сайт работает на нуле, то действительно разумнее перетащить на вордпресс и не платить. С одним сайтом я уже такое сделал.

Но вот перетаскивать сайт на другой двиг, если за лицензию было уплачено (как в моем случае) это звучит как - "Платить и каяться".

UT
На сайте с 04.02.2016
Offline
0
#40

Привет. Советую multiservers.eu, остров мэн.

Особых проблем нет, по деньгам не дорого, по крайней мере не дороже чем у остальных. По техподдержке тоже все адекватно, реагируют быстро и по делу.

Сам пользуюсь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий