Схема по заработку 1000$+

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#81
Nature Travel:
P.S. То, что у ТСа пока все получается не сомневаюсь

Что именно получается? Втюхать полное фуфло? - мы только что убедились сами очередной раз.

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#82
groupwm:
Что именно получается? Втюхать полное фуфло? - мы только что убедились сами очередной раз.

Просто не хочется верить, что все могло быть нарисовано.

Еще раз по мануалу. Деньги брать там не за что.

DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
#83
Nature Travel:
Просто не хочется верить, что все могло быть нарисовано.

Еще раз по мануалу. Деньги брать там не за что.

Ничего не рисовалось. В группе скайпа было выложено видео. Там тем более ничего "не нарисуешь" 4 человека получили манибэк по условиям которые были написаны в мануале.

В скайпе задавали вопросы, и я дополнительно расписал по заданным вопросам.

То что кто-то пишет мне, что мол я "имел ввиду" по этой теме работать. Извините, но во первых я никого не заставлял покупать. Во-вторых никто не писал что это как два пальца, заработать.

В третьих, скрины не рисованные, видео уж тем более.

---------- Добавлено 21.09.2015 в 19:34 ----------

Завтра еще более подробно распишу и скину всем в лс.

DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
#84

Есть скайп группа. Почему некоторые покупатели меня не добавляют в скайпе - загадка. В конце мануала ведь написан скайп куда обращаться с вопросами. В скайп группе все разжевывается по несколько раз.

Все манибэки выплачены.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#85
DDmitrij:
Есть скайп группа. Почему некоторые покупатели меня не добавляют в скайпе - загадка. В конце мануала ведь написан скайп куда обращаться с вопросами. В скайп группе все разжевывается по несколько раз.
Все манибэки выплачены.

Никого не забыли? ТС вчера только клялся выплатить манибек, сегодня дает заднюю, вот так...

Из чата меня кстати предварительно удалили.

Скрины:

DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
#86
planetapokera:
Никого не забыли? ТС вчера только клялся выплатить манибек, сегодня дает заднюю, вот такой кидала...

Вы нормальный человек? Я же написал, как придет выплата с биржи betfair. Заднюю я не сдавал. И претензией я не угрожал, пишите, будем вместе с арбитржаем разбираться.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#87
DDmitrij:
Вы нормальный человек? Я же написал, как придет выплата с биржи betfair. Заднюю я не сдавал. И претензией я не угрожал, пишите, будем вместе с арбитржаем разбираться.

вы здесь, сообщением ранее, написали что сделали "все манибеки". Сейчас уже пишите что сделаете как придет выплата вам какая-то. Чему верить? Мне писать в арбитраж или нет, я не пойму вас.

DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
#88
planetapokera:
вы здесь, сообщением ранее, написали что сделали "все манибеки". Сейчас уже пишите что сделаете как придет выплата вам какая-то. Чему верить? Мне писать в арбитраж или нет, я не пойму вас.

Я же вам в ЛС написал. Что ваш манибэк в силе, чего вы так плохо воспринимаете информацию, я же на русском написал.

Можете писать в арбитраж если хотите -ваше право.

Отпишите, что вам нужна была кнопка "бабло" с идеально пошаговой стратегией. Что у вас нет терпения подождать т.к. skype вчера не работал.

В чате все получают необходимую информацию, мануал все равно со всеми тонкостями не написать т.к. не известны ваши вопросы. Каждый может понимать по разному.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#89
DDmitrij:
Я же вам в ЛС написал. Что ваш манибэк в силе, чего вы так плохо воспринимаете информацию, я же на русском написал.
Можете писать в арбитраж если хотите -ваше право.

Ок, в силе, жду дальше, зачем тогда писать тут что вы ВСЕ манибеки сделали, знаете же, что не все.

DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
#90
planetapokera:
Ок, в силе, жду дальше, зачем тогда писать тут что вы ВСЕ манибеки сделали, знаете же, что не все.

Просто с вами отдельная ситуация. Вы воротите носом потому что вам не дали все сразу (такого быть не может, на то и поддержка в скайпе)

Как я понял это примерно так. Почитал, ничего не понял, искать надо, ждать надо, не могу денег уже заработать, еще и думать надо.

planetapokera:

Из чата меня кстати предварительно удалили.

Мы же знаем что вам и так сольют информацию :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий