Схема по заработку 1000$+

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#121

почему они тут не пишут раз все хорошо.

я вообще бы сюда не писал просто в течение 3 дней ответа не получил что подтолкнуло на определенные мысли в отношение вас.

напишите в лс дату и время если будете проводить повторное обучение или верните половину стоимости как было вами заявлено, все равно без вашего участия никто не сможет применить - можно было в паблик выложить а продавать именно обучение в скайпе.

DN
На сайте с 27.08.2012
Offline
75
#122
Den73:
DDmitrij
почему нельзя было всех в одно время собрать в скайпе и все объяснить а еще лучше показать в живую, не пришлось бы потом повторять ответы на одни и те же вопросы да и вас бы никто лишний раз не беспокоил.

Вроде пару раз (1 раз уж точно), заранее (оговорено за сутки) собирались в скайп группе и несколько часов ТС объяснял как и почему он торговал в лайв режиме. Причем не постфактум, а перед ставками.

Так же записывалось видео, записывался второй мануал (скорее ответы на вопросы).

Даже если по факту: в скайп группе около 20 человек, вопросы же задают от силу 5 человек. Последние же дни, почти вообще тишина. Почему так? Черт знает, а потом оказывается что ТС не обучает. Задавайте вопросы, в чем проблема? Минимум ответят те, кто хоть что-то понял. Но люди просто НЕ ПИШУТ и НЕ СПРАШИВАЮТ.

Наверное он должен каждого индивидуально тащить к данной теме и за ручку водить к каждой ставке индивидуально. Сарказм*

---------- Добавлено 27.09.2015 в 19:09 ----------

Den73:
почему они тут не пишут раз все хорошо.

Кто реально пытается - тренируются. Кто-то еще на демке работает. Кому то репы не хватает отписать.

Вот скрин ученика из скайпгруппы, который уже на реале и вроде норм плюсует:

I
На сайте с 20.07.2008
Offline
65
#123
DDmitrij:
Никого я не игнорирую. Сделаю манибэк по условиям. Извиняюсь, но попал в неприятную ситуацию в реале. Сейчас все деньги что зарабатываю на бетфеир идут на погашения долгов. Я понимаю что вам все равно, но случилась вот такая черная полоса. За манибэки помню.

Кто написал в скайп учатся, работают. 2 человека уже отбили свои вложения. Я не писал что это просто. Но я готов помочь. Отвечаю на вопросы, были дни когда вместе торговали, было видео.
Может я не мастер в написание "мануала", не смог все подробно изложить, но я пытаюсь все это восполнить в скайп группе.

Многие же наверное ожидали кнопку "Бабло", но такой в природе не существует.

planetapokera же намбер ван. Зачем так истерить? У меня в первые дни когда создал группу, были проблемы с интернетом, потом в понедельник 21 (если не ошибаюсь) скайп не работал.

Если вы planetapokera ожидали тему по нажатию кнопок и получению прибыли без всяких усилий, то нужно было при покупке изначально так и спрашивать.

Никаких условий по moneyback в стартпосте не было. Какие-то условия во возврату озвученные задним числом в мануале не интересны.

ТС откровенно говорит что у него черная полоса. WMIDы для оплаты давал разные. Почему? Решил заранее обезопаситься?

Я покупал готовый продукт в виде мануала, что там творится в скайпе мне без разницы.

Подтверждаю свое требование возврата денежных средств в полном объеме.

DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
#124
Issa:
Никаких условий по moneyback в стартпосте не было. Какие-то условия во возврату озвученные задним числом в мануале не интересны.

ТС откровенно говорит что у него черная полоса. WMIDы для оплаты давал разные. Почему? Решил заранее обезопаситься?

Я покупал готовый продукт в виде мануала, что там творится в скайпе мне без разницы.
Подтверждаю свое требование возврата денежных средств в полном объеме.

Ну так в старт посте их не было, их вообще могло не быть.

Если вы внимательно посмотрите, то вмиды на одном аттестате.

Вы получили готовый продукт в виде мануала. (я признал, что возможно написано слишком просто и непонятно для новичков) Продукт с поддержкой. С Вашей же стороны я вопросов не видел. Почему вы с вопросами в скайп не написали. Написали бы, покажи вот это и это, объясни то и то.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#125

ТС, вы про скайп лучше молчите, я вам туда раз десять уже писал, по разным вопросам - игнор полный. К тому же вы удалили меня из группы и из контактов скайпа сразу же после подтверждения выплаты манибека. На серчах вы не отвечали с 23 числа. Вы чего-то другого тут ожидали?

Я еще раз повторю - мне абсолютно не интересно что у вас там в скайп группе происходит, т.к. меня там нет.

Манибек вы мне обещали когда? помните еще? У вас вечно проблемы - то в реале, то в виртуале (то выплаты нет, то интернет обрубает, то скайп не пашет, когда весь день группа сидит в нем вас жжет, то вы заболели, то пятое, то десятое). Не слишком ли много проблем за одну неделю?

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#126
DDmitrij:
Почему некоторые покупатели меня не добавляют в скайпе - загадка.

может быть поняли для себя

что это не для них и забили на тему

спину выпрями!
musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#127

Кто нибудь получил возврат?

Дешевые Windows Server 2012 в аренду тут (https://ultravds.com/?p=1106)
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#128
musbest:
Кто нибудь получил возврат?

нет, ТС - кидала.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#129
musbest:
Кто нибудь получил возврат?

сказал две недели ждать, жду.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#130
Den73:
сказал две недели ждать, жду.

я уже больше 2х недель жду, вместо обещанных пары дней 😂

---------- Добавлено 06.10.2015 в 18:11 ----------

P.S. для тех кто подал иск на него в арбитраже webmoney - ни в коем случае не снимайте исковое, до возврата денег. Потом заново не подадите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий