Схема по заработку 1000$+

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#111

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=428946674395

пара киперов заблокировано.

забавный комментарий, но в мануале было предложено по мимо скайпа обращаться в лс на серче.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#112

Еще один его wmid, заблокирован: https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=314540129810

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#113

как обычно, все хотели халявы, а оказалось что нужно работать еще и рискованно :)

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#114
mrdexters:
как обычно, все хотели халявы, а оказалось что нужно работать еще и рискованно :)

да нет, почему халявы то? наверное хотели внятный мануал - полное руководство а получили "вот сходи туда почитай там".

я сам такой на коленке могу написать за 15 минут.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#115
Den73:

забавный комментарий, но в мануале было предложено по мимо скайпа обращаться в лс на серче.

ТС то наш знатный балобол. В скайпе он игнорит к тому же)) как пообещал сделать манибек - сразу удалил из группы и добавил в игнор)))

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#116

planetapokera

пока тут все указывает на развод, даже если закрыть глаза на то что мануал вовсе не мануал то почему покупатели получают игнор по заявленным каналам связи.. сразу как то настораживает.

вообщем нет смысла тратить свое время на таких безответственных людей, а деньги это зеленая грязная бумажка.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#117

Еще один:



---------- Добавлено 27.09.2015 в 15:49 ----------

exarh, musbest, Nature Travel, Issa, Den73, planetapokera, zxcvwork, prikomoki - минимум 8 человек уже ждут от ТС полного манибека))) Ребята, присоединяйтесь к написанию претензий на кошелек, куда отправляли деньги за чудо-схему (кошельки он давал разные, уже проверили).

DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
#118

Никого я не игнорирую. Сделаю манибэк по условиям. Извиняюсь, но попал в неприятную ситуацию в реале. Сейчас все деньги что зарабатываю на бетфеир идут на погашения долгов. Я понимаю что вам все равно, но случилась вот такая черная полоса. За манибэки помню.

Кто написал в скайп учатся, работают. 2 человека уже отбили свои вложения. Я не писал что это просто. Но я готов помочь. Отвечаю на вопросы, были дни когда вместе торговали, было видео.

Может я не мастер в написание "мануала", не смог все подробно изложить, но я пытаюсь все это восполнить в скайп группе.

Многие же наверное ожидали кнопку "Бабло", но такой в природе не существует.

planetapokera же намбер ван. Зачем так истерить? У меня в первые дни когда создал группу, были проблемы с интернетом, потом в понедельник 21 (если не ошибаюсь) скайп не работал.

Если вы planetapokera ожидали тему по нажатию кнопок и получению прибыли без всяких усилий, то нужно было при покупке изначально так и спрашивать.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#119

DDmitrij

не нужно было тогда делать серч в качестве способа связи.

почему нельзя было всех в одно время собрать в скайпе и все объяснить а еще лучше показать в живую, не пришлось бы потом повторять ответы на одни и те же вопросы да и вас бы никто лишний раз не беспокоил.

проводите еще раз организованное обучение в скайпе либо возвращайте средства - все просто и справедливо.

в таком виде как сейчас тему применять невозможно, да и время на такое тратить как то не айс.

DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
#120
Den73:
DDmitrij

не нужно было тогда делать серч в качестве способа связи.

почему нельзя было всех в одно время собрать в скайпе и все объяснить а еще лучше показать в живую, не пришлось бы потом повторять ответы на одни и те же вопросы да и вас бы никто лишний раз не беспокоил.

проводите еще раз организованное обучение в скайпе либо возвращайте средства - все просто и справедливо.
в таком виде как сейчас тему применять невозможно, да и время на такое тратить как то не айс.

Изначально в стартпосте и было написано "Обучение: Обучение будет проходить в skype группе"

В конце мануала написан мой скайп. Одним серчем для связи я не ограничился.

Дополнительно я написал мануал. В мануале же в конце есть контакты для связи через skype. В skype есть группа где велась совместная работа, было видео моей торговли.

Почему одни покупатели написали в skype и задают вопросы, торгуют. А другие этого не сделали? Прочли, покопались в гугле, решили что это все не работает, а затем просто требуют манибэк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий