Схема по заработку 1000$+

DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
#21
KrutE:
я скальпинг знаю только по форексу, но там проблем с вложениями каких угодно сумм (в разумных пределах конечно) - нет

Да и здесь можно вложить 2,3,4 тысячи$. Вот только следить нужно будет за всем более тщательно и работать с нервишками. Для начинающих самое то вложить небольшую сумму, чтобы все хорошо прощупать и понять. А там каждый сам уже решает сколько ему вложить.

Всем кто забронировал - разослал реквизиты. Возможно старт обучения будет раньше.

Так же всем купившим, в октябре будет небольшой и вкусный бонус.

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#22

т.е. это торговля кэфами, я правильно понял?

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
seriy-man
На сайте с 12.03.2011
Offline
73
#23

Покупал у Дмитрия предыдущую его схему. Средства, потраченные на схему, были отбиты где-то за неделю. По инициативе самого ТС был запущен еще и закрытый форум, где он и остальные участники выкладывали другие схемы, темы и кейсы.

Через некоторое время Дмитрий предложил всем желающим работу/подработку/сотрудничество (не знаю, как правильно назвать), где поднимались не плохие деньги.

DN
На сайте с 27.08.2012
Offline
75
#24

Здравствуйте, несколько вопросов:

1) Сколько работаете по данной теме? Подтверждением будет скрин за всё время, месяц - не дистанция.

2) Что подразумевается под работой 4-5 часов? Это время нужно постоянно лупить в монитор или просто регулярно заглядывать (раз в 10-15 минут)?

3) Тема по конкретному БК или будет работать в любом БК?

4) Будет ли мануал или только скайп группа? Если это всего несколько стратегий сколько будет уроков?

5) Что будет если интернет отключился/комп сгорел/очки сломались? Ну т.е. пропущено групповое обучение.

Заранее спасибо за ответы.

DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
#25
DExploN:
Здравствуйте, несколько вопросов:
1) Сколько работаете по данной теме? Подтверждением будет скрин за всё время, месяц - не дистанция.
2) Тема по конкретному БК или будет работать в любом БК?
3) Будет ли мануал или только скайп группа? Если это всего несколько стратегий сколько будет уроков?
4) Что будет если интернет отключился/комп сгорел/очки сломались? Ну т.е. пропущено групповое обучение.

Заранее спасибо за ответы.

1. Работаю два месяца. Буду дома, могу скинуть скриншот включая июль месяц.

2. Предпочтительно в бетфеир.

3. Думаю что сделаю мануал, а так же объясню все в скайп группе.

4. Объясню все отдельно если возник форс-мажор и Вы не можете присутствовать.

DN
На сайте с 27.08.2012
Offline
75
#26
DDmitrij:
1. Работаю два месяца. Буду дома, могу скинуть скриншот включая июль месяц.
2. Предпочтительно в бетфеир.
3. Думаю что сделаю мануал, а так же объясню все в скайп группе.
4. Объясню все отдельно если возник форс-мажор и Вы не можете присутствовать.

Спасибо за ответы, там еще один вопрос был, который позже добавил, продублирую:

Что подразумевается под работой 4-5 часов? Это время нужно постоянно лупить в монитор или просто регулярно заглядывать (раз в 10-15 минут)?

Kuja
На сайте с 02.05.2010
Offline
111
#27

Речь идет об отбиве бонусов?

DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
#28
DExploN:
Спасибо за ответы, там еще один вопрос был, который позже добавил, продублирую:

Что подразумевается под работой 4-5 часов? Это время нужно постоянно лупить в монитор или просто регулярно заглядывать (раз в 10-15 минут)?

Да, нужно будет сидеть перед монитором и работать.

Kuja:
Речь идет об отбиве бонусов?

Нет, с бонусами это не связано.

seriy-man
На сайте с 12.03.2011
Offline
73
#29

Не перестаю удивляться людьми на Серче. Почему ж тут все такие злые? Оставил отзыв о человеке, с которым довелось иметь дело. Получил за это кучу минусов.

Черт меня дернул писать этот отзыв, ТС-у к слову он тоже нахрен не нужен, даже спасибо не сказал.

DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
#30

seriy-man, спасибо Вам за отзыв.

Как и обещал выложу скриншот заработка с бетфеир за июль. Сегодня если не поздно приеду домой. За июль было не много больше тысячи.

Касательно формата обучения, многие спрашивают. Будет мануал + на вопросы отвечу в скайпе.

Все кто забронировал получили реквизиты для оплаты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий