Robokassa - Задержки вывода денег на кошельки WebMoney

K8
На сайте с 30.09.2014
Offline
1
#41
bondar1277:
Максима Олеговича сделать невыездным?

P.S. "Океан-банк" кажется доиграется, что "Робокасса" обрушит офф-лайновй бизнес.
Я этому не рад.

Ну как вам сказать, не знаю что там куда обрушится, но завтра заблокирую их кошелек и подам иск в арбитражный суд Webmoney (именно платный иск, а не записачку-жалобу на WMID). Я уже пару раз имел дело с подобными ситуациями и подавал платные иски, 100% случаев решилось в мою пользу, чего и вам советую делать. Для тех кто не в теме - платные иски это реально работает в отличие от претензий на WMID, причём вам придётся расстаться с 10% суммы на которую подаётся иск, да вот так дорого стоят услуги арбитража, зато кошельки блокируются и деньги вам вернут 100% после рассмотрения иска (1-2 недели обычно). Судей в арбитраже можно выбирать самому либо они назначаются автоматически. Жаль у меня кошелек пустой, завтра пополню и подам иск, ибо затрахали они меня кормить завтраками.

Кто будет подавать, вот полезная информация:

WMID 250856563564 (с него производятся выплаты Океанбанком и ЗАО "Центр Интернет платежей")

Создать новый иск можно здесь: https://arbitrage.webmoney.ru/asp/inewprocess.asp

Цена иска (10% от заявляемой исковой суммы)

Сроки рассмотрения иска 1-2 недели

Всякая полезная информация по арбитражу https://arbitrage.webmoney.ru/asp/default.asp

B1
На сайте с 13.02.2014
Offline
5
#42

Вот так:

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
441
#43

хм, не увидел бы тему и не знал бы ничего...

Клиенты платят как картами, так и ЯД и QIWI, вот самые распространенные входящие "валюты". Никаких сообщений не получал, WMR от робокассы приходят минута в минуту с оплатой клиентов.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
C7
На сайте с 02.04.2010
Offline
47
#44
bums:
хм, не увидел бы тему и не знал бы ничего...
Клиенты платят как картами, так и ЯД и QIWI, вот самые распространенные входящие "валюты". Никаких сообщений не получал, WMR от робокассы приходят минута в минуту с оплатой клиентов.

Вы, видимо, в числе избранных старых клиентов. У меня, например, с регистрацией в 2013 году оперативных выплат никогда не было.

B1
На сайте с 13.02.2014
Offline
5
#45
bums:
хм, не увидел бы тему и не знал бы ничего...
Клиенты платят как картами, так и ЯД и QIWI, вот самые распространенные входящие "валюты". Никаких сообщений не получал, WMR от робокассы приходят минута в минуту с оплатой клиентов.

Вам повезло.

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#46

kolobok89, Иски рассматриваются в срок до 3 месяцев с момента начала разбирательства. Это согласно Регламенту и из личного опыта. Чем выше аттестат у ответчика, тем может быть дольше (хотя вроде бы все непредвзято:)).

А кошелек боюсь Вам не заблочить. Думаю денег не хватит с Банком тягаться, так как за блокировку нужно вносить залог, который рассчитывается хитрым образом. Если решение будет не в вашу пользу, залог отдается ответчику за ложное очернение репутации.

B1
На сайте с 13.02.2014
Offline
5
#47
Lexei:
kolobok89, Иски рассматриваются в срок до 3 месяцев с момента начала разбирательства. Это согласно Регламенту и из личного опыта. Чем выше аттестат у ответчика, тем может быть дольше (хотя вроде бы все непредвзято:)).

Пусть деньги отдадут. Не ихние деньги.

K8
На сайте с 30.09.2014
Offline
1
#48
bums:
хм, не увидел бы тему и не знал бы ничего...
Клиенты платят как картами, так и ЯД и QIWI, вот самые распространенные входящие "валюты". Никаких сообщений не получал, WMR от робокассы приходят минута в минуту с оплатой клиентов.

Здесь обсуждается ручная (новая) схема работы. А у вас старая схема, старые магазины и сейчас прекрасно работает у них всё автоматически выплачивается в ту же секунду. Если вы не в курсе, то пару лет назад Робокасса перешла на новую схему работы (только для новых магазинов), когда платежи накапливаются, а чтобы вывести деньги нужно создать заявку. Вот эти самые заявки уже второй месяц не обрабатываются, плюс техподдержка говорит что вывода можно ждать до 2,5 месяцев либо его вообще не будет никогда, типа заказывайте пластиковые карты Океанбанка.

Они там накопили миллионы рублей, видимо прокручивают их в банке под проценты, за эти 2.5 месяца что они не будут обрабатывать заявки заработают на процентах новые миллионы. Вот такие вот махинаторы. Но здесь не какая-нибудь сдохнувшая западная платёжка, всё серьезно, так что скоро начнётся веселуха у Океанбанка с их ЗАО ЦИП. Есть люди, у кого очень солидные суммы зависли, а некоторым например начали блочить WMID (кто брал кредиты но не может отдать из-за робокассы). Почитайте всё ветку.

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#49
bondar1277:
Пусть деньги отдадут. Не ихние деньги.

Я целиком ЗА это. Так как Банк - просто Посредник.

По причине этого посредственного посредничества :) сам в неудобствах косвенным образом.

B1
На сайте с 13.02.2014
Offline
5
#50
kolobok89:
Здесь обсуждается ручная (новая) схема работы. А у вас старая схема, старые магазины и сейчас прекрасно работает у них всё автоматически выплачивается в ту же секунду. Если вы не в курсе, то пару лет назад Робокасса перешла на новую схему работы (только для новых магазинов), когда платежи накапливаются, а чтобы вывести деньги нужно создать заявку. Вот эти самые заявки уже второй месяц не обрабатываются, плюс техподдержка говорит что вывода можно ждать до 2,5 месяцев либо его вообще не будет никогда, типа заказывайте пластиковые карты Океанбанка.

Они там накопили миллионы рублей, видимо прокручивают их в банке под проценты, за эти 2.5 месяца что они не будут обрабатывать заявки заработают на процентах новые миллионы. Вот такие вот махинаторы. Но здесь не какая-нибудь сдохнувшая западная платёжка, всё серьезно, так что скоро начнётся веселуха у Океанбанка с их ЗАО ЦИП. Есть люди, у кого очень солидные суммы зависли, а некоторым например начали блочить WMID (кто брал кредиты но не может отдать из-за робокассы). Почитайте всё ветку.

Уважаемый "Колобок". Не считайте людей, здесь, присутствующих за идиотов.

Всё верно расписали. Респект. Однако, как была проблема так и осталась.

Робокасса, тупо, тормозит платежи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий