AIR бизнес по-русски

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#71
Zagrad:
вы кого то обманули выложив чужие видео, вас обманули... нормальная ситуация.

кого это я обманул, мне интересно даже?

Z
На сайте с 17.08.2015
Offline
37
#72
kentavr78:
кого это я обманул, мне интересно даже?

ну я образно.

вы же не сами снимали?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#73
Zagrad:
ну я образно.
вы же не сами снимали?

там где должны 7к - серый канал! Дело ни в том что я чужое видео выложил, а в том что Квиз подмотал эти деньги себе! Ведь тот же серый канал нужно поднять, тратить время на поиск и добавление видео, обработку и т.д. Думаю я заслужил свои деньги! ;)

P.S. Если бы Ютуб не заплатил бы денег, я бы даже не парился. А так деньги получены медиасетью, а до меня не дошли. Отсюда и злость на Квиз Групп.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#74
kentavr78:
Квиз подмотал эти деньги себе

я еще не так скажу.Вот многие интересуются - почему квиз до сих пор не выкинул все серые каналы? А возможно,он (да и другие пп тоже) готовят грандиозный кидок - подождет числа до 5-10 октября,пока гугл переведет им деньги,а потом-раз -и выкинет нах все или большую часть ненужных более серых каналов,положив при этом огромную сумму себе в карман,таким образом сделав себе компенсацию за все потери и волнения.Как вам такая версия развития событий?

K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#75
ChampionHL:
-и выкинет нах все или большую часть ненужных более серых каналов,положив при этом огромную сумму себе в карман,таким образом сделав себе компенсацию за все потери и волнения.Как вам такая версия развития событий?

Если и кидок то после 1.01.2016 🤪

А вообще , хоть это может показаться странным но "репутация дороже" , Дабы ее сохранить ПП и проводят чистки , значит планируют дальше работать . На серости многие поднялись , пора и честь знать - велком на авторку или завод )

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#76
ChampionHL:
А возможно,он (да и другие пп тоже) готовят грандиозный кидок - подождет числа до 5-10 октября,пока гугл переведет им деньги,а потом-раз -и выкинет нах все или большую часть ненужных более серых каналов?

Я тебе так скажу, тот же Quiz не принимал до 2011-12 года серые каналы, и были там и чистки с выкидыванием серости и не 1 раз такое было. Возможно и в AIR так будет. Всё еще впереди.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#77
Mystic999:
Возможно и в AIR так будет. Всё еще впереди.
__________________

возможно,они еще и за забаненные платить начнут?

CD
На сайте с 15.02.2014
Offline
22
#78

Если удалить самому канал, Аир выплатит или нет??

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#79
CyberDanny:
Если удалить самому канал, Аир выплатит или нет??

попробуй и нам расскажешь! :)

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#80
CyberDanny:
Если удалить самому канал, Аир выплатит или нет??

В прошлом году писал им на сапорт ответили, что выплачивают только по активным каналам. Думаю на сегодняшний день ничего не изменилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий