Менять валюту на рубли - 14

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#41
Geers:
Сливать всегда надо утром, т.к. к концу рабочего дня курс обычно падает.

Как это падает ? Как правило, наоборот, курс к концу дня всегда подрастает. Банки перестаховываются. На выходные дни, так же, выставляется максимальный курс, в качестве страховки.

Что случилось , кто-нибудь знает ?

Кто-то стал закупаться или прекратил продавать.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#42
DenisVS:

Да лажа эта картинка, уверены 146%.

10% акций от 76 года давно уже стали 0.0000001% акций на текущий момент или что-то в таком роде. Каждое привлечение нового капитала размывает долю предыдущих владельцев. И что-то нам подсказывает, что эппл деньги инвесторов не раз привлекало.

Да и 800 баксов 76 года уже совсем не те 800 баксов что сейчас. Кто помнит 76 год в сша? Сколько там чизбургер стоил?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#43
leoseo:
А тем времнем нефть неожиданно рванула вверх (а вслед за ней и рубль):

Да, мы это уже заметили:2cents:

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#44
Teppa:
Как это падает ? Как правило, наоборот, курс к концу дня всегда подрастает. Банки перестаховываются. На выходные дни, так же, выставляется максимальный курс, в качестве страховки.

Сам придумал, иль кто подсказал? :)

Курс никогда выше не бывает в начале новой недели чем в прошлой, если ничего не происходит ужасного в экономике, что может повлиять на курс.

Слышал что такое гепы?

Новая неделя начинается или в с цены на конец дня пятницы, или с огромным гепом вниз, т.е. намного ниже цена пятничной. (и в течение дня может вернуться курс) а может и пойти в том же направление, если что-то влияет на курс из вне.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#45
Geers:
Он предложил, я согласился, 100 рублей я жрать не собираюсь. 😂
Сотка на мобилку полезней будет)

В целом правильно. Помимо кучи всякой гадости, там еще и краска какая-то опасная.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#46

В стакане WMR->WMZ уже есть на дне заявки по 62

поставить чтоли, а то просплю)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#47

Надеюсь откатит до 62-64 и я наконец осилю себя купить баксов. В прошлый раз по 54 брал, по 64 две недели назад жаба задавила взять, а сейчас взял бы не задумываясь.


Кто там вангует рубль по 50, продайте мне баксов по 60 😂

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#48
Каретчик:
Шансы pupseg проиграть конечно весьма велики. Видео кто-нибудь сохранит потом, и в периоды обострения будет выкладывать в курилке в разделе политика с пометкой "вот чем питаются банковские служащие России вместо пармезана" 😂

Следующий спор на кружку нефти должен быть.

ради такого пиара я и штукарь сожру :)

---------- Добавлено 28.08.2015 в 06:10 ----------

awasome:
В целом правильно. Помимо кучи всякой гадости, там еще и краска какая-то опасная.

в новых купюрах меньше всего токсинов, если чо я в кассе попрошу открыть новый корешок, да и нет там убийственных красок:)

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#49
pupseg:
ради такого пиара я и штукарь сожру :)

Тогда наше пари в силе? :)

Geers:

Ок, договорились. :)
Если выиграю я - то вы съедаете 100 рублевую купюру на видео)
А если вы - то закидываю вам сотку на мобильник.

Условия:
Курс более 70-75 продержаться должен более трех рабочих дней.
И быть не на графиках в виде импульсов и т.д.
А быть официальным курсом обмена в ЦБ.
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#50

Geers, парукам! сроком до 31 декабря включительно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий