Менять валюту на рубли - 14

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#991
MoMM:
Набиуллина в конце прошлой недели честно предупредила, что смешает все карты спекулянтам.

Мы не спекулянты, нас-то за что 😂

Мы просто хотели купить дешевле 62, но для этого надо денюжку за 3 рабочих дня заказать, что бы было на что покупать. Бакс упал - мы заказали, пока пришла - бакс вырос, отменили заказ, теперь снова упал - вот сидим думаем заказывать опять или нет 😕

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#992
zexis:
Начитался про волны Элиота, полосы Болинжера, RSI и прочие биржевые индикаторы.

Индикаторы нужны только для того, чтобы трейдер сливал депозит.

leoseo:
Играть на деньги могут только авантюрные люди.

Это нормально. Просто вы не смогли в свое время понять рынок и научиться стабильно положительно торговать, поэтому вам кажется, что это всё очень сложно и практически нереально. В принципе это действительно требует определенных знаний, навыков и опыта, как и любая другая сфера, где можно зарабатывать.

leoseo:
Речь я веду про игру на бирже с большим плечом, когда малейшее неверное движение курса может привести к большим просадкам.

Большие просадки из-за того, что вы:

1. входите в рынок в неправильные точки входа

2. открываете слишком большой по объему лот

3. пренебрегаете использованием стоп-лосса

Для примера, в Альпари можно выбрать плечо хоть 1:1, но это вам не даст никаких преимуществ и никоим образом не улучшит вашу торговлю.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#993
promomaniac:
Большие просадки из-за того, что вы:
1. входите в рынок в неправильные точки входа
2. открываете слишком большой по объему лот
3. пренебрегаете использованием стоп-лосса

А я бы назвал всё это одним словом: из-за того что рынок непредсказуем. Кто-то угадывает , а кто-то нет, в этом и отличие успешных трейдеров, от неуспешных.

Но на длительном отрезке времени сливаются абсолютно все трейдеры даже успешные, если они вовремя не вышли из торговли, не забрали свою прибыль и продолжили эту прибыль вкладывать в дальнейшие "угадывания".

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#994
edogs:

Мы просто хотели купить дешевле 62, но для этого надо денюжку за 3 рабочих дня заказать, что бы было на что покупать.

А если $ вклад открыть, а потом закрыть и забрать $ ?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#995
zexis:

В любой момент курс может наплевать на волны Элиота и полосы Болинжера и устроить ралли в противоположную сторону.

Ну так понятно, что тех. анализ он по логике вторичное значение имеет.

А на курс может влиять все что угодно, даже то, что простым обывателям может быть не известно, или не влияло на курс до данного момента.

Курс просто так не меняется, для этого должны быть определенные факторы.

Мое имхо, на данный момент на рынке нефти рулит чисто спекуляция, поэтому рубль отцепился от нефти. (временно)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#996
cscope:
А если $ вклад открыть, а потом закрыть и забрать $ ?

Не уловили смысла вопроса.

Но вклад "день в день" отдавать обязаны только при закрытии по сроку, при досрочном закрытии заказ это норма.

К тому же мы-то в рублях сидим, раз баксы купить хотим, на именно нам баксовый вклад открывать?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий