Менять валюту на рубли - 14

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#31
iksman:

Теперь буду болеть за победу рубля над баксом в ближайший месяц, чтобы взять бакса по 50 с чем то.☝

Оптимистично, но я бы тоже хотел такого развития.

Geers:

Ок, договорились. :)
Если выиграю я - то вы съедаете 100 рублевую купюру на видео)
А если вы - то закидываю вам сотку на мобильник.

Странный у вас договор. Пусть каждый съедает и обязательно вкладывает на серч.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#32
pupseg:

давайте так - я публично съем 100рублевую купюру, если в октябре-декабре рубль не закрепится в пределах 70-75. Краткосрочные всплески в течении 3х суток ниже 70рублей за доллар - не в счет:)если нет - вы мне пополните мобильник на 100рублей :)

Я заскриншотил :)

А если серьезно, то похоже такими темпами откат будет очень быстрый и краткосрочный, ну типа на следующей неделе уже будет 60-62, а потом через неделю вверх пойдет, причем так же скачкообразно.

Или ошибаюсь?

Для меня этот вопрос не праздный.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#33
awasome:
Странный у вас договор. Пусть каждый съедает и обязательно вкладывает на серч.

Он предложил, я согласился, 100 рублей я жрать не собираюсь. 😂

Сотка на мобилку полезней будет)

Либо пари которое я предложил - 100$.

---------- Добавлено 27.08.2015 в 22:19 ----------

cscope:


А если серьезно, то похоже такими темпами откат будет очень быстрый и краткосрочный, ну типа на следующей неделе уже будет 60-62, а потом через неделю вверх пойдет, причем так же скачкообразно.
Или ошибаюсь?
Для меня этот вопрос не праздный.

Нее, врятли, я думаю это все займет месяца 2-3.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#34
Geers:
Он предложил, я согласился, 100 рублей я жрать не собираюсь. 😂
Сотка на мобилку полезней будет)

Либо пари которое я предложил - 100$.

А 100$ в случае чего сожрать изволите всё же? Или как?😂 Формулировка не ясна

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#35
cscope:
Я заскриншотил :)

А если серьезно, то похоже такими темпами откат будет очень быстрый и краткосрочный, ну типа на следующей неделе уже будет 60-62, а потом через неделю вверх пойдет, причем так же скачкообразно.
Или ошибаюсь?

Похоже рубль снова привязался к нефти. Интересно как выплата внешних долгов в сентябре повлияет на курс или на эту выплату как раз сейчас валюту и закупали, когда бакс до 71 рос?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#36
Каретчик:
А 100$ в случае чего сожрать изволите всё же? Или как?😂 Формулировка не ясна

Зачем ее жрать? 🤣

Если согласится, прям сейчас перечисляем гаранту по сотке, и ждем до декабря, т.е. до конца года. Кто выиграет в итоге, получает 200 от гаранта, и все.

Условия:

Курс более 70-75 продержаться должен более трех рабочих дней.

И быть не на графиках в виде импульсов и т.д.

А быть официальным курсом обмена в ЦБ.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#37
iksman:
Интересно как выплата внешних долгов в сентябре повлияет на курс или на эту выплату как раз сейчас валюту и закупали, когда бакс до 71 рос?

А выплата внешних долгов в сентябре - она в каких числах должна быть произведена?

Наше дело правое - не мешать левому!
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#38

Шансы pupseg проиграть конечно весьма велики. Видео кто-нибудь сохранит потом, и в периоды обострения будет выкладывать в курилке в разделе политика с пометкой "вот чем питаются банковские служащие России вместо пармезана" 😂

Следующий спор на кружку нефти должен быть.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#39
87793:
А выплата внешних долгов в сентябре - она в каких числах должна быть произведена?

Я не в курсе, и на том графике выплат тоже не указано. Там по месяцам инфа.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#40

А тем времнем нефть неожиданно рванула вверх (а вслед за ней и рубль):

Что случилось , кто-нибудь знает ?

А вот, нашёл:

«Подорожание нефти в моменте связано с сокращением запасов американской нефти, которое превысило прогнозы и было достаточно неожиданным, а также с позитивными статданными, пришедшими из США», — говорит директор аналитического департамента ИК «Golden Hills — КапиталЪ АМ» Михаил Крылов.
Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий