Выборы в Америке

[Удален]
#111

Mauser, я не совсем в курсе, но ведь vgemap описывал ситуацию, когда ты уже клиент, а тут как бы и не клиент вообще. Реклама просто, а решают при поступлении заявки.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#112

Miha Kuzmin (KMY), понимаешь, над всем этим сверху висит суд. Клиент ты... не клиент ты... если в результате суд придет к выводу что ты занимался сознательным обманом используя обстоятельства, сложившиеся стереотипы, фокусничая систематически в договорах и т.п., то финал будет как с Prоvidian.

Причем вот посмотри: вот одна юридическая компания рассказывает что имела Провидиан. А вот другая. Так и есть, они наперегонки собирали клиентов, стараясь как можно больше людей подписать под себя что бы получить прОценты по результатам иска.

Помнишь одно из самых дорогих слов в PPC? Название лекарства на M начинается? :) А ты никогда не пробовал кликнуть по ссылке и посмотреть куда они ведут? :) Вот так это все и работает. Прикинь сколько денег высаживается на привлечение клиентов адвокатами. Так что если бы папка vmegap'a существовала в реальности он бы уже считал миллионы :)

[Удален]
#113

Mauser, короче, в применении данного метода для рассейской действительности ниасилил. Если есть что-то конкретное, давай я на кого-нибудь в суд подам, издержки на тебе, прибыль пополам ))) А лучше переводи бабок сразу ))))

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#114
Mauser:
если бы папка vmegap'a существовала в реальности он бы уже считал миллионы

Сурен, ты бы прекратил демагогией заниматься и поискал в интернете. Сколько можно за тебя это делать и ссылками в нос тыкать? :) Ты же считаешься оптимизатором, искать в интернете, надеюсь, умеешь? Или толко по рекламным ссылкам на М... тыкаешь? :)

В твоем родном Нью-Йорке юридическая компания как раз сейчас подбором таких клиентов занимается. Только они собирают бывших и нынешних работников US Bank, которых US Bank точно также обманывал и обманывает с PayRoll чеками, как и своих клиентов. Другая юридическая компания - уже из Калифорнии, собирает пострадавших клиентов.

С уважением,

Виктор

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#115

vmegap, ну так допиши свои длинные посты тогда. А то ты там красиво расписал как все вокруг обманывают бедных несчастных клиентов, а момент что потом за это бывает и в каких размерах - упустил. Я ж не сказал что такого что ты описал не может быть в природе вообще. Может. Просто этого не может быть долго.

И, кстати, именно поэтому мне как-то туго верится про твои 60% младенцев в реанимациях. Я просто представляю себе как чувачек в дорогом костюме задаст присяжным простой вопрос: "нормальна ли ситуация когда система здравохранения отправляет 60% младенцев в реанимацию?" Что-то мне подстказывет что по результатам ответа на этот вопрос чувачек в костюме получит охрененные комисионные. И я как-то совершенно уверен что за такие комисионные найдется просто толпа желающих такой вопрос задать.

Аналогично я ни на грош не верю в историю с софтом фокусничающим со временем. Чисто для справки: Провидиану неотчетливые фокусы в контрактах стоили 100 и 300 миллионов. Ты представляешь во что влетит специально созданый мошеннический софт?

Miha Kuzmin (KMY), увы, в России на сегодня такое невозможно.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#116
Mauser:
мне как-то туго верится

Я уже написал выше, что вера - дело интимное. ;)

С уважением,

Виктор

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#117

vmegap, я тут пробежался по ссылкам... давай сократим фразу до размера мысли. Если у тебя есть папка в которой твердо доказано что в US Bank софт специально написан что бы фокусничать со временем, то я дам тебе за нее один миллион североамериканских долларов. Вперед. Получу я с нее что-то или нет - мои проблемы. Ты получишь деньги от меня. Ы?

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#118

Сурен, а зачем этот дешевый трюк на публику? 🚬

Ты же прочитал в моем посте, откуда у меня информация об особенностях используемой банком программы. Поищи в интернете, и найдешь эту информацию. Бесплатно. А миллион свой лучше своему банку заплати, в погашение кредита за дом. Тебе за него, небось, еще лет тридцать выплачивать? Или двадцать? :)

У меня есть оригиналы документов самого банка по прохождению трех транзакций. От момента депозита средств - игры с датами и временем - зачисления средств - обдиралова клиента - навешивания штрафов - затягивания времени и уверток от вопросов клиента - закрытия счетов.

Этих документов вполне достаточно, чтобы убедиться, что работает именно та программа, и работает именно как описано.

Аналогичные документы ты легко можешь получить и сам. Прочти внимательно описание, как механизм банковской аферы работает. Стань клиентом банка, и повтори все описанные действия. Уверяю, для тебя программа не станет делать исключений и ты получишь тот же результат. Только придется какое-то время подождать - поначалу банк соблюдает корректность.

С уважением,

Виктор

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#119

vmegap, я не собираюсь ничего делать потому что это очевидный бред. Существование такого софта это не просто анфеар бизнесс практис. Это уже криминал. То есть руководство банка будет отвечать даже своими собственными деньгами.

Внедрение и использование такого софта требует слишком много людей. Еще можно поверить что кого-то конкретного обуяла жадность столь сильно, но то это произошло со всеми сотрудниками банка - нереально. Опять же в отличии от инсайда на бирже такой трюк с софтом очень просто доказывается и надеятся что десятки тысяч человек этого не понимают... ну...

Так что кратенько: вся твоя история с софтом меняющим время - полный бред. Такой же, как про увеличивание коллекторами долга. Ты нихрена не понимаешь о чем пишешь. Если бы у тебя были документы, ты бы мне их продал :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#120

(тем временем в "шумящем Колизее")

"Господа, право же, - насколько интереснее битва двух гладиаторов войны двух армий! Какой там бело-черный Рунет, с его мальчишеской враждой алгоритмов и спорами "поисковики-оптимизаторы"!

Вот оно, столкновение двух характеров, две бури, запертые на маленькой арене нашего форума! Разум против веры, живые чеки vs "анфеар бизнесс практис", хозяева юэсбанков и разящая четвёртая сила - всё, всё наблюдаем мы воочию в эти драматически минуты!

Тысячи интренетчиков опаздывают (бип!) на метро, не в силах оторваться от захватывающей войны двух недавно проснувшихся колоссов таинственного буржуазного мира! Гром и молнии их победоносного красноречия не дают нам покоя среди ночи, заставляя вновь и вновь замирать от ужаса и восторга перед очередной (казалось бы, неминуемой) пропастью поражения, в которую они с новой силой бросают друг друга!

Кто же из них победит? И будут ли, минотавр их побери, политические новости в антракте?

Ещё вина!" :)

(всё, пора спать ;))

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий