Яндексойды - дайте ответ!

V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#21
Straifer1:
Это точно) За год добавил на сайт более 700 статей на сумму более 420 тыс руб, так с яндыгса не то что плюс, а даже небольшой минус по отношению к прошлому году, с гугла закономерный рост) лучше бы покатался по странам на эти деньги...

неужели правда, что так может быть, да еще если по реге смотреть у опытного вебмастера? 600 рублей за статью и таки дела :-(( Сижу, боюсь.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#22
Vosya:
неужели правда, что так может быть, да еще если по реге смотреть у опытного вебмастера? 600 рублей за статью и таки дела :-(( Сижу, боюсь.

Начнем с того, что статьи пишет фитнес-тренер, с которой я сотрудничаю уже очень долгое время и объемы до недавнего времени были высокие, поэтому она мне делает скидку и пишет статьи по 100 руб за 1000 символов без пробелов, когда начинали сотрудничать такие цены были у многих хороших копирайтеров с учетом скидки, просто она не требует больше денег на сегодняшний день, в этом мне повезло. Статьи пишет от себя, никакого рерайта, каждую статью перед публикацией читаю, контент качественный и актуальный.

Вы наверное меньше чем за 5000 руб за 1000 символов статьи не покупаете судя по вашему глупому вопросу?

V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#23
Straifer1:
В наверное меньше чем за 5000 руб за 1000 символов статьи не покупаете судя по вашему глупому вопросу?

я не виновата в том, что вы прочитали вопрос по своему. Спасибо за расклад, но я в курсе сколько могут стоить статьи от грамотных копирайтеров и особо от тех кто в теме. И да - с фитнес тренерами пишущими статьи работала.

Я так понимаю, что вам ненужны мои пояснения, что меня поразило и огорчило. Удачи!

77ww77
На сайте с 17.03.2012
Offline
45
#24

Всё произойдет само по себе, Яндекс теряет аудиторию... тут много графиков уже было. Проблема видится в одном, они забыли на базе чего смогли создать кучу своих сервисов - ВЫДАЧА. И вместо того, чтобы улучшать её, делать частые АПЫ (про адекватность молчу), они создают яндекс.такси и яндекс.радио -)))))

Скоро превратятся в бомбил с музычкой, Садовский будет диспетчером таксопарка.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#25
Vosya:
я не виновата в том, что вы прочитали вопрос по своему. Спасибо за расклад, но я в курсе сколько могут стоить статьи от грамотных копирайтеров и особо от тех кто в теме. И да - с фитнес тренерами пишущими статьи работала.
Я так понимаю, что вам ненужны мои пояснения, что меня поразило и огорчило. Удачи!

Формулируйте свои вопросы так, что бы они были понятны и будет диалог.

V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#26
Straifer1:
Формулируйте свои вопросы так, что бы они были понятны и будет диалог.

Спасибо я учту, но все же не стоит раскрашивать чужие слова в свои краски, тем более судить другого (по теме знаний его на расценки) безосновательно.

Все же надеюсь, что ваши труды и вложенные средства не пропадут и надежды оправдаются. И мои тоже.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#27
Flopp:
Как бэ, а на фига тогда заниматься продвижением? Что бы что? Или конкретно Вы, занимаетесь продвижение не с целью получить результаты?

А это здесь причем? Я про то, что обыкновенному пользователю абсолютно без разницы, сколько раз на дню прыгают позиции. Некоторые вм смотрят на ситуацию только с одной стороны и делают выводы, что яндекс загибается.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#28
Flopp:
есть Яндексоиды! Дайте ответ

У его спросите, знатный оптимизатор. Был.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#29
Vosya:
Спасибо я учту, но все же не стоит раскрашивать чужие слова в свои краски, тем более судить другого (по теме знаний его на расценки) безосновательно.
Все же надеюсь, что ваши труды и вложенные средства не пропадут и надежды оправдаются. И мои тоже.

Очень сильно сомневаюсь, что Яндекс одумается, но сейчас провожу эксперимент. 100 статей оформляю по максимуму - фото, видео, тематические ссылки в конце статьи + серьезная перелинковка внутри статьи, смена заголовка, добавление полезного контента в статью. В общем получается конфетка, при этом ориентируюсь на топ 1 и делаю лучше, если не будет отдачи от Яндекса, прикрываю лавочку, буду говносайты лепить под CPA и дорвеи...

[Удален]
#30
donc:
а 30 млн (или сколько их там) пользователей яндекса устраивают, раз они им ищут

Бог в помощь им

---------- Добавлено 27.08.2015 в 16:31 ----------

awasome:
А это здесь причем? Я про то, что обыкновенному пользователю абсолютно без разницы, сколько раз на дню прыгают позиции. Некоторые вм смотрят на ситуацию только с одной стороны и делают выводы, что яндекс загибается.
Вы видили хоть одно замечание от юзера что их не устраивает выдача? Юзеру то что дали то он и ест. Если вас послушать то тему оптимизации вообще надо закрыть. Кто там, Кавасаки сказал: "Какаое в ж seo...? Я один раз п..л, а 1.лям подписчиков понюхали"? Ура вконтактерам?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий