Яндексойды - дайте ответ!

[Удален]
3443

На форуме 100% есть Яндексоиды! Дайте ответ - Куда движетяся П.С?

Такое впечатление - что скоро загнется...

Вы помните презентацию островов? Не стало Сегаловича - не стало и островов. За последнии два года складывается ощущение, что Яндекс находится в состоянии - подыхания.

И дело не в позициях моего сайта (что есть - то и заработал), а в ежедневной МУТАЦИИ выдачи... посмотрите какой разброс по дням...

Т.е сегодня релевантны запросу 10 сайтов, завтра они уже не релевантны, другие - релевантны...

Сплошное бл... во!

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#1

а причем тут позиции какого-то сайта?😂

[Удален]
#2
zveroangel:
а причем тут позиции какого-то сайта?😂

Вы пост чтили? Или у вас выдача не меняется за последние 10 дней?

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#3
Flopp:
На форуме 100% есть Яндексоиды! Дайте ответ - Куда движетяся П.С?

Она давно уже никуда не движется, тупо рандомно меняет сайты в поисковой выдаче, прямиком направляя всех их на свои сайты партнерки, директы...

Ответ от Яндекса хотите, они есть у меня:

png yand.png
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#4
Flopp:
а в ежедневной МУТАЦИИ выдачи... посмотрите какой разброс по дням...
Т.е сегодня релевантны запросу 10 сайтов, завтра они уже не релевантны, другие - релевантны...
Сплошное бл... во!

То есть гугол - мутант? А он даже не в курсе.

Flopp:

Вы помните презентацию островов? Не стало Сегаловича - не стало и островов.

Предлагаю запустить салют - дурацкая идея умерла еще до того, как воплотилась в жизнь.

Flopp:

За последнии два года складывается ощущение, что Яндекс находится в состоянии - подыхания.

И причиной этого, разумеется, являются каждодневные скачки позиций. Мне кажется, что вам бы для начала в себе надо разобраться.

[Удален]
#5
Shessmaster:

Ответ от Яндекса хотите, они есть у меня:

Да и они у меня есть.

Просто подзаколебало это все. А не послать бы этот яндекс полностью вообще и перестать ориентироваться на него. Впустую потрачены силы средства и главное нервы.

пример обращения:

Вы хотите сказать что вот эта стараница:

http://skidki-market.ru/magazin/product/pribor-egg-cooker-aaron-dlya-zapekaniya-yaic-omletov-rollov-

релевантее этой страницы:

http://zdorov03.ru/katalog/dlya-doma/omletnica-egg-sooker-aaron/

по вот этому запросу? http://tinyurl.com/qey37uw

И никаких проблем в Вашей поисковой системе не наблюдается?

Ответ просто убил:


Мы не занимаемся продвижением сайтов, поэтому не будем анализировать, чего именно не хватает Вашему сайту по сравнению с конкурентами. Это выходит за рамки наших обязанностей.
Сайт skidki-market.ru также релевантен запросу, мы не видим проблемы в его нахождении в результатах поиска.
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#6

Flopp, Яндексоды как всегда экспериментируют, не хотят отставать от гугла но конечно у них это не получается. вот и внедряют всякую недоделанную ... в алгоритм. А острова с самого начала были провалены, у них хорошо получается копировать проекты у гугла но создавать что то новое они совершенно не умеют.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#7
Flopp:
Впустую потрачены силы средства и гланое нервы.

Это точно) За год добавил на сайт более 700 статей на сумму более 420 тыс руб, так с яндыгса не то что плюс, а даже небольшой минус по отношению к прошлому году, с гугла закономерный рост) лучше бы покатался по странам на эти деньги...

[Удален]
#8
awasome:
То есть гугол - мутант? А он даже не в курсе.

А что на моем скрине в Google наблюдается + 10 - 30? +/- 5 - это нормальная ротация.

awasome:

Предлагаю запустить салют - дурацкая идея умерла еще до того, как воплотилась в жизнь.

Запускайте! Ждем 🍿

awasome:

Мне кажется, что вам бы для начала в себе надо разобраться.

Вам это только кажется.

Просто хотелось услышать мнение яндексоидов

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#9
Flopp:
Просто подзаколебало это все. А не послать бы этот яндекс полностью вообще и перестать ориентироваться на него. Впустую потрачены силы средства и главное нервы.

Работа сеошника подразумевает наличие стальных нервов и/или здорового пофигизма. :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#10
Flopp:
А что на моем скрине в Google наблюдается + 10 - 30? +/- 5 - это нормальная ротация.

Не обманывайте себя, у вас нет, у других бывает.

Как обычно, могу дать один замечательный совет: закрываете сайт от индексации в яндексе и смотрите, как тот медленно, но мучительно умирает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий