Продается пакет статей 'Финансы'

12
M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
849

Привет.

Продается пакет статей 'Финансы'.

Глубокий рерайт, уникальность по плагиатусу > 95% (проверялся частями по 4-5К символов), объем ~105К символов без пробелов

Цена 70$

Заинтересованным пример текста могу дать в личку.

M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#1

Предложение актуально.

M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#2

Пакет статей еще продается.

M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#3

Актуально. Возможен торг.

[Удален]
#4

Исходники предоставляете?

M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#5
veleseliyman:
Исходники предоставляете?

Рерайт делал не я. Покупал давно, больше года назад. Начальные исходники не сохранились. Да и некоторые моменты дорабатывались недавно, уже у другого копирайтера.

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#6
miheymoney:
Рерайт делал не я. Покупал давно, больше года назад. Начальные исходники не сохранились. Да и некоторые моменты дорабатывались недавно, уже у другого копирайтера.

Актуальность такого контента весьма сомнительна как для ПС, так и для конкретного ресурса на который будут брать, если будут. Цена завышена в 2 раза, имхо.

M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#7
DEM333:
Актуальность такого контента весьма сомнительна как для ПС, так и для конкретного ресурса на который будут брать, если будут. Цена завышена в 2 раза, имхо.

В смысле актуальность? Контент уникальный (уникальность проверялась перед созданием темы, причем буквально недавно часть материала была доработана) и читабельный (т.е. для людей, пример могу предоставить в личку).

Что касается цены... То, во-первых, даже просто рерайт стоит дороже чем вы говорите, т.е. никак не 0.33$ за 1000 символов без пробелов. Во-вторых, с текстом велась дополнительная работа копирайтером, что тоже стоило денег.

Со своей стороны готов предоставить как гарантию честной сделки персональный аттестат и БЛ 178. Если покупатель может предоставить хоть близкие по значению гарантии, то возможна следующая схема сделки:

- оплачиваете пакет статей с кодом протекции

- получаете текст и проверяете его

- присылаете код протекции

ЗЫ: Продаю статьи, так как нужны деньги. Но они нужны не на столько, чтобы отдавать их по 0.33$ за 1000 символов без пробелов...

M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#8

Предложение актуально. Возможна скидка.

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#9

Ну, хватит уже аппать

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#10

potemishe, загляните в другие темы. Тут все апают в наглую))

Юлия, копирайтинг 2$, рерайтинг 1$. Аська 618581964 Продаю статьи на женскую тему 1 уе за кило: дети, свадьбы, красота, диеты. Появились новогодние статьи!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий