Помогите разобраться.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#11
kcusha:
А мое где видео тогда? Его вообще не было в поиске оно исчезло?

Я не знаю почему плейлист Якобинец оказался в поиске выше Вашего видео. Ваше, возможно, ушло вниз. Не знаю, не спец в этом.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#12
SergeyIsN:
Мария Якобинец добавила Ваше видео в свой плейлист. Видео Ваше, и просмотры идут Вам. Наоборот это хорошо когда добавляют...

А где мое оригинально видео, его вообще в поиске не было? Почему название изменено? И что хорошего при наведении курсора подписаться на Марию Якобинец. И вообще складывается впечатление, что видео именно Марии Якобинец.

---------- Добавлено 22.08.2015 в 13:54 ----------

SergeyIsN:
Я не знаю почему плейлист Якобинец оказался в поиске выше Вашего видео. Ваше, возможно, ушло вниз. Не знаю, не спец в этом.

Вот и я не знаю. Думаю, что кто-то умеет просто такие вещи проделывать. Рутуб просто поменял названия и везде лучшие позиции получил. Не понимаю. А тут я вообще видео не нашла по кличкам.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#13
kcusha:
А где мое оригинально видео, его вообще в поиске не было? Почему название изменено? И что хорошего при наведении курсора подписаться на Марию Якобинец. И вообще складывается впечатление, что видео именно Марии Якобинец.

Надо было дальше листать, возможно, Ваше видео ушло в поиске дальше.

Название "Хаски" — это название плейлиста, а не Вашего видео.

Я не знаю кто будет подписываться на Якобинец, я посмотрел — у нее подписчиков нет вообще.

---------- Добавлено 22.08.2015 в 15:00 ----------

kcusha:
Рутуб просто поменял названия и везде лучшие позиции получил.

Может быть и на Рутубе есть плейлисты, и как и на Ютубе, никто Ваше видео не воровал. 😕

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#14
SergeyIsN:
Надо было дальше листать, возможно, Ваше видео ушло в поиске дальше.
Название "Хаски" — это название плейлиста, а не Вашего видео.
Я не знаю кто будет подписываться на Якобинец, я посмотрел — у нее подписчиков нет вообще.

---------- Добавлено 22.08.2015 в 15:00 ----------



Может быть и на Рутубе есть плейлисты, и как и на Ютубе, никто Ваше видео не воровал. 😕

Да, наверно, Вы правы. Только ситуация не нормальная все равно. Что делать?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#15

kcusha, клички для хаски - по этому запросу в ютубе, вы на втором месте впоиске!

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#16
kentavr78:
kcusha, клички для хаски - по этому запросу в ютубе, вы на втором месте впоиске!

Да, но время посмотрите, я только что его перезагрузила. До этого было только то видео, а оригинального либо вообще не было, либо где-то очень далеко.

Мне пришлось заново видео перезагрузить.

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#17

На yotube когда свежее видео оно попадает на первую страницу с надписью "Новинка" а потом падает на N страницу.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#18
Remember:
На yotube когда свежее видео оно попадает на первую страницу с надписью "Новинка"

у топовых каналов! ;)

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#19
Remember:
На yotube когда свежее видео оно попадает на первую страницу с надписью "Новинка" а потом падает на N страницу.

Хорошо, но если это же видео, но у Марии Якобинец, то оно видимо как-то релевантнее поиску, где логика?

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#20
kcusha:
Да, наверно, Вы правы. Только ситуация не нормальная все равно. Что делать?

Можно попробовать тоже создать свои плейлисты и сразу добавлять видео в них при загрузке.

Я так делаю по крайней мере. Правда я потом не проверяю положение видео в поиске. Не гружусь по этому поводу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий