Помогите разобраться.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
1718

Опубликовала видео, оно было на первом месте. Несколько дней назад оно совсем исчезло из поиска. Сегодня я обнаруживаю его, на второй странице под чужим именем. При попытке подать жалобу на нарушение авторских прав, при заполнении формы выдает, что видео было загружено мной. Но почему рядом отображается совсем чужое имя?

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#1

скинь сылку на свое и чужое видео, посмотрим

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#2
VogelS:
скинь сылку на свое и чужое видео, посмотрим

Я уже писала,что рутуб изменил название моего видео и без проблем и ничего не сделаешь, ссылка моя, права не нарушены, а то, что видео выбивает с поисковых позиций и вообще оно чужим становится, под чужим именем. И мне никто не ответил, хотя кто-то этим занимается и видимо абсолютно безнаказанно. Такой безнаказанный беспредел.

---------- Добавлено 22.08.2015 в 13:15 ----------

Подскажите хоть куда писать. Нарушений авторских прав нет. Когда забиваешь в форму, она говорит, что видео загружено Вами. Что делать? Неужели никто с таким не сталкивался?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3
kcusha:
Я уже писала,что рутуб изменил название моего видео и без проблем и ничего не сделаешь, ссылка моя, права не нарушены, а то, что видео выбивает с поисковых позиций и вообще оно чужим становится, под чужим именем. И мне никто не ответил, хотя кто-то этим занимается и видимо абсолютно безнаказанно. Такой безнаказанный беспредел.

---------- Добавлено 22.08.2015 в 13:15 ----------

Подскажите хоть куда писать. Нарушений авторских прав нет. Когда забиваешь в форму, она говорит, что видео загружено Вами. Что делать? Неужели никто с таким не сталкивался?

Видео серое или авторское? Каким боком рутуб вообще к вам, вы туда заливали что-то?

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#4

kcusha, вы хотите убрать свое видео с рутуб?

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#5
kentavr78:
Видео серое или авторское? Каким боком рутуб вообще к вам, вы туда заливали что-то?

Авторское, конечно, просто на рутуб выложила. Они сменили название, вставили свою рекламу и везде мое оригинальное видео на ютуб, ранжировалось в поиске значительно ниже, чем мое же, по факту украденное, а в понятиях ютуба нет, так как авторские права соблюдены и ссылка моя.

И сейчас кто-то тоже самое творит.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#6
kcusha:
Авторское, конечно, просто на рутуб выложила. Они сменили название, вставили свою рекламу и везде мое оригинальное видео на ютуб, ранжировалось в поиске значительно ниже, чем мое же, по факту украденное, а в понятиях ютуба нет, так как авторские права соблюдены и ссылка моя.

И сейчас кто-то тоже самое творит.

Попробуйте удалить все видео с рутуб, может будет результат! А вообще, не связывайтесь больше с рутуб, раз у вас такое творится.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#7

Вот видео, которое я перезагрузила сейчас и оно появилось в поиске

Я вот, это непонятное явление

И кто это такая Мария Якобинец знать не знаю. Название изменено. Это, что по мнению ютуб, нарушение авторских прав, нарушение принципов сообщества? Куда жаловаться?

jpg pic2.jpg
jpg pic3.jpg
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#8
kentavr78:
Попробуйте удалить все видео с рутуб, может будет результат! А вообще, не связывайтесь больше с рутуб, раз у вас такое творится.

Уже не связываюсь, но твориться такое не перестало.

---------- Добавлено 22.08.2015 в 13:32 ----------

Remember:
kcusha, вы хотите убрать свое видео с рутуб?

Убрала уже давно.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#9

Мария Якобинец добавила Ваше видео в свой плейлист. Видео Ваше, и просмотры идут Вам. Наоборот это хорошо когда добавляют...

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#10
SergeyIsN:
Мария Якобинец добавила Ваше видео в свой плейлист. Видео Ваше, и просмотры идут Вам. Наоборот это хорошо когда добавляют...

А мое где видео тогда? Его вообще не было в поиске оно исчезло? Нет я понимаю, что оно мое, но где оригинальное? Почему название изменено? И что хорошего, когда под моим видео Мария Якобинец при наведении курсора, подписаться на Марию Якобинец. И вообще складывается впечатление, что видео Марины Якобинец.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий