Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

berrimor
На сайте с 25.04.2010
Offline
115
#411

ТС проделал серьезную работу по составлению сложного СЯ.

ключи удобно разбиты по пунктам в таблице, указаны все необходимые показатели.

с задачей справился на отлично.

А также дал четкие и понятные рекомендации по написанию текстов.

Рекомендую.

Качественные сайты на Wordpress (/ru/forum/1014334) art-berrimor.com ( art-berrimor.com)
W
На сайте с 03.08.2015
Offline
20
#412

Заказал уже два ядра у исполнителя. Качеством и оперативностью очень доволен. Приятно удивил случай при сборе второго ядра. Я заказал группу на 100 ключей, но автор скинул на 158!) Вообщем остался очень доволен.

K7
На сайте с 08.10.2012
Offline
37
#413

Заказал СЯ у ТС! Что хочу сказать, получил больше чем хотел! Ядро составлено очень грамотно. Кроме того дал мне очень точных и полезных советом по работе с проектом. Однозначно с этим человеком я буду работать! Рад, что обратился именно к нему)). Как человек он тоже очень достойный!

FM
На сайте с 03.07.2016
Offline
12
#414

Александр, хочу структуру по ядру

K7
На сайте с 08.10.2012
Offline
37
#415

Пока проект в стадии разработки вновь понадобились услуги Александра. Спасибо большое за оперативность

M
На сайте с 12.11.2005
Offline
122
#416

Обратился к ТС для составления ядра по одному сегменту с учетом региональности, посмотрим, что получится в результате.

FM
На сайте с 03.07.2016
Offline
12
#417

Спасибо! Пошла воплощать сео в статьи!):)

DS
На сайте с 07.04.2007
Offline
76
#418

Прочитал отзывы, понравились, дал заказ сразу по двум сайтам. Интересуют микро НЧ.

M
На сайте с 12.11.2005
Offline
122
#419

Еще вчера получил заказанное ядро.

Поскольку интересовал только один сегмент отрасли и только в одном регионе, то запросов примерно получалось из категории услуг "за отзыв", т.е. около 100 штук. ТС собрал 300 и денег не взял.

Что имеем в таблице: три столбца частотностей из Wordstat и четыре столбца данных их Директа - не густо, но общее представление о запросах даёт.

Запросы почищены от явного мусора (а он присутствует в тематике), нашлось всего 3-4 запроса, которые тоже не в тему. Группировка фраз вполне адекватная.

Около 50% запросов имеют нулевую частотность по фразе "в кавычках" - тут конечно каждый сам решает что делать, удалять или как-то использовать. Повторюсь, что это регион и узкий сегмент.

К файлу прилагается инструкция для написания текстов, которая может быть весьма полезна начинающим. ТС также предлагал консультацию по Скайпу или почте, но я пока не воспользовался.

K7
На сайте с 08.10.2012
Offline
37
#420

Снова обратился за помощью к Александру. Как всегда все сделано быстро. В этот раз тематика была не обычная. Обяснять долго не пришлось. Александр сразу меня правильно услышал. Работа сделана на 5+

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий