Семантическое Ядро для уже работающих сайтов. Низкие цены, высокая оперативность.

DadDy_DRG
На сайте с 06.11.2008
Offline
67
#51

Заказал у ТС подбор ключей для разделов работающего сайта, а также пачку запросов для написания новых статей на тот же ресурс. В итоге получил файл с НЧ НК ключами, удобный для работы и с готовым заданием для копирайтера. Всё сделано логично и понятно. Рекомендую услуги Евгения по составлению СЯ!

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#52

Заказал СЯ у Sostavitel, и получил то что хотел. А точнее более 600 запросов по моей тематике. К тому же получил скидку и приятный бонус. Все четко и понятно расписано. В общем, рекомендую.

нихт подпись...
K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#53

Заказал у Евгения составление СЯ на 300 НЧ запросов. Сайт довольно специфичный, но ТС справился с задачей на отлично. Готовая работа мне понравилась! Буду еще заказывать СЯ у данного исполнителя.

123
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#54

Спасибо всем за отзывы и сотрудничество!

Продолжаю работу по составлению СЯ для ваших проектов.

Минимальный заказ - 100 запросов.

Актуальные цены за СЯ:

100 запросов - 12 дол. (цена снижена на 2 дол!)
200 запросов - 25 дол. (цена снижена на 3 дол!)
500 запросов - 65 дол. (цена снижена на 5 дол!)

Напоминаю, что вместе с СЯ вы можете заказать написание статей под данные запросы.

При желании, разместим статьи на сайте заказчика вместе с заполнением всех параметров (мета-теги, перелинковка и т.п.)

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
CMS_Helper
На сайте с 11.02.2009
Offline
108
#55

Нужно было собрать СЯ для сайта. В очередной раз обратился за помощью к Евгению. В итоге получил работу точно в срок. Всё сделано быстро и качественно, запросы разнесены по кластерам, как я и просил. Рекомендую услуги ТС!

Актуальные цены: Рерайт: от 65₽ за 1000 зн.б/п; Копирайт: от 100₽ за 1000 зн.б/п; Английский: от 120₽ за 1000 зн.б/п (700+ отзывов) Skype: neizer.skype | ICQ: 742-19-78
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#56

CMS_Helper, спасибо за сотрудничество!

Продолжаю работу по составлению СЯ для ваших проектов. Помимо СЯ, вы можете заказать у меня внутреннюю оптимизацию сайта, в эту услугу входит:

1. Сбор запросов для продвижения (составление СЯ).
2. Написание SEO статей под запросы.
3. Внутренняя оптимизация страниц сайта.

Стоимость услуги внутренней оптимизации обсуждается индивидуально для каждого проекта.

kolchakA
На сайте с 19.06.2010
Offline
188
#57

Заказал у ТС сбор СЯ на 300 НЧ НК запросов. Работа было сделана довольно оперативно, и результатом я остался доволен. Тематика полностью раскрыта, полученные запросы сгруппированы четко и ясно - фактически, я получил готовое ТЗ для копирайтера. Спасибо Евгению за качественную работу!

Datacol (http://web-data-extractor.net/datacol-applications/) - парсер на все случаи жизни
artby
На сайте с 03.07.2008
Offline
80
#58

Заказал (и уже не в первый раз) у Евгения сбор СЯ. Работа была выполнена, как всегда, быстро и качественно. В итоге получил сгруппированные 300 ключей, с анализом конкуренции в Мутагене и частотностью + небольшую пояснительную записку по написанию статей с этими ключами. Спасибо за отличный результат!

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#59

Заказал у Евгения СЯ на 400+ запросов. Очень порадовал как результат, так и оперативность. В установленный срок я получил на почту файлик Excel с подобранными ключами. Все ключи сгруппированы, всё разложено "по полочкам". Советую услуги ТС!

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий