Как заклеить девушку в ВК и Одноклассниках

K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#291

Конечно, я не мог полностью заделаться под образ ТС в этом cultural learnings of sex for make benefit glorious nation of ex-USSR. Образ был синтетический. Я был собой, пришел за развратом, но членом не махал концептуально. Молодух из пипл цеплять было бессмысленно на такую концепцию. И так было понятно что им надо и в первую итерацию, пока я не врубился как там все устроено, все равно было множество контактов с пипл, давали телефоны, писали всякую хрень несусветную от которой у культурного члена импотенция начинается и все такое.

Ну может быть лет 20 назад меня бы не колебло что она написала "симпотичный", но теперь она идет лесом, возможно к Логистику.

За этим фронтиром тупейших прошмандовок находится обширное поле разведенок. Которые в сущности дают кому попало, поскольку трахаются с закрытыми глазами. Так вот если у прошмандовок горе с интеллектом, то у разведенок горе в душе. Предыдущий брак интеллект им починил, но оставил камушек в груди.

Если вы хотите утешать женщин - это будет хоть каждый день, хоть 10 раз в день. Они все хотят быть обманутыми, прямо ползут обмани меня, отымей меня. Обманывать надо не только уметь, но и хотеть. Я не хотел утешать, идут они лесом, не знаю в чьи лапы.

То есть за вычетом тех у кого в голове пися, и тех у кого в груди камушек - других нет, ну, почти.

Вот и весь выбор в сущности. Смысл такой. Если не будете им врать - никто вам не даст. Логистик тоже врет, о своих мега-способностях, конечно. У пипл потребности простые и примитивные.

Кстати я никак не пойму что все-таки значит интересный секс для пипл? Вылизать и в...ть вкруг во все дырки? Ассортимент девиаций, или как там - Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! :)

MYSQL PHP JS HTML CSS SEO TXT США СССР
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#292
kostyanet:
но теперь она идет лесом, возможно к Логистику.

ооо, объедки с барского стола?! как мило с вашей стороны😂

но вы знает, нас и дома отлично кормят, так то давитесь сами :)

Логистик тоже врет, о своих мега-способностях, конечно.

простите, но зачем вы за меня решаете?

скажу вам по секрету, то врать как раз-то и не нужно, а достаточно прямо было сказать, что зачем

и про мегаспособности я не упоминал - это видимо вам приснилось

вот привыкли врать и кажется, что все так делают )))

Кстати я никак не пойму что все-таки значит интересный секс для пипл?

ааа, так вы не в курсе?!

вот же народ, а всё туда же норовят 😂

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#293
Логистик:
мне даже сказать нечего

Это был вызов, вы даже не поняли. Надо было кинуться доказывать что умеете жарить тесто.

---------- Добавлено 28.09.2015 в 18:40 ----------

Логистик:
простите, но зачем вы за меня решаете?

Прощаю. Опять не просекли что это был вызов. А вы думали я не умею манипулировать, да?

Пока что счет 2:1 в мою пользу. За блины мне было дополнительное очко присуждено.

---------- Добавлено 28.09.2015 в 18:45 ----------

Логистик:
ааа, так вы не в курсе?!

Можете ответить и да и нет. Все равно. Определенно лишь одно. У пипл нет столько извилин, чтобы допереть до всех девиаций, на которые культурный слой способен.

---------- Добавлено 28.09.2015 в 18:49 ----------

Логистик, не старайтесь меня обидеть, пожалуйста. Дело вот чем кончится: я вас обижу до невозможности, а модератор меня забанит. Я много раз так делал повсюду и знаю все наперед. У вас своя история, у меня своя. Не пойму даже с чего вы в з....у кинулись ;)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#294

Держись, Логистик! На тебя ставка прогорает!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#295

Вполне понятно что некоторые читатели могут типа завидовать Логистику, да и мне тоже. Типа вот два типа которые баб не боятся и в бошку их трахают.

Так вот, игра гораздо тоньше в моей истории. Я жаловался и стучал на них, да, это побочный эффект. Мне почему-то казалось что секс это развлечение и удовольствие, что все нормальные люди его хотят. Мужики потому что у них гормоны, бабы потому что ими восхищаться надо и в сексе все это и выражается максимально.

Картина оказалась безрадостной. Как мы живем, так и трахаемся. Проехали, это все уже написано.

Тонкость игры постепенно заточилась на том, чтобы хоть кому-то помочь ощутить эту радость вместо пошлятины. Я их терпел, но не обманывал. Ну классика рекламы. Говори о хорошем без спроса и не говори о плохом без спроса. Сами знаете.

Например симпатичная высокая стройная телка, грамотная, но с шопесец ушататнной психикой. Не просто все мужики козлы, а бл прямо смердят изощренно на все лады и перечисляет "ароматы". Вы как делаете - плюнули еще и пусть мучается. У меня такие случаи вызывают азарт. Как у профессора Преображенского. Пересадить ей кусок своего гипофиза, типа. ;)

Буром тут не прокатит. Надо капать на мозг. Нагревать-охлаждать отношение. Я там с кучей баб перессорился, потом помирился, потом опять поссорился и все такое. Веселуха.

К тому же собирал типажи. Ваши-то я давно знаю, мужские. В паблике меня бы все эти любвеобильны подружки на подступах бы забанили. А в привате раскрываются. Ну вот, что набрал то описал. Не интересно? Значит люди вам не интересны как таковые. Это плохо.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#296
kostyanet:
Не интересно?

Интересно.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#297
kostyanet:
Это был вызов, вы даже не поняли. Надо было кинуться доказывать что умеете жарить тесто.

Лучше научиться нежнее шейку целовать и аккуратнее использовать плётку. И практичнее, и мозолистые IT-шные руки пачкать не надо.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#298

Короче, ботаны, слушайте сюда. Первая заповедь: все должно быть по-настоящему. У вас все равно не хватит артистизма подделывать симпатию. Поэтому кого попало трахать не удастся, ну и лучше даже. Вторая: махать членом вы не умеете и не надо. Третья, формальная. Загоняйте всем что без любви для вас секса нет и в таком роде. Они мгновенно тают и сидят в мокрых трусах от таких слов. Эта сраная любовь для вменяемых баб как золотой ключик к писе. Систематически загоняйте что это очень важно для вас - симпатия, что Искра выйдет в тираж только из глубокого подполья чувств, что секс это воплощение любви и в таком роде. Баба должна быть вам симпатичной. Никаких особых выражений не требуется, херачьте по смыслу выше какими угодно словами. Последнее: не жалуйтесь на свою судьбу. Жалейте ее судьбу. То есть утешайте, развлекайте. В заключение: прижмет - врите. Так им и надо.

Как определить ботанскую телку. По душе в ее анкете. Если анкета душевная - это пациент.

Оборот в десяток-другой таких контактов бесперебойно обеспечит вас сексом душевного качества.

Когда она вас захочет, большинство социальных и культурных отличий уходит на задний план. Не бойтесь баб вообще и не бойтесь баб которые вы думаете типа круче вас. Как бабы они все блин одинаковые и всем хочется одного и того же.

Сломить ЧСВ забуревшей прошмандовки, которой подфартило, практически невозможно. У нее просто нет интерфейса для всей этой премудрости. У всех остальных типа крутых он есть.

Не бойтесь жениться. Душевную телку как два пальца подломить нечаянным откровением.

Определенную техническую проблему создают телки под псевдонимами. Надо где-то вам завести список соответствий, а то забудете кто Оля, кто Катя и прикольно будет.

Весь этот якобы обман на самом деле не обман. Это просто другой жанр и другое развлечение. С телками вообще прикольно бывает потрещать. Себя как бы со стороны посмотреть. Ну, бабскими глазами.

Короче, пытался поднять вашу культуру, не знаю как получилось. Можете начинать ржать.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#299
kostyanet:
Не бойтесь жениться.

Это как?....Я боюсь.

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#300
Бардо:
Держись, Логистик! На тебя ставка прогорает!

я давно стал закоренелым семьянином и не претендую на звание альфа-самца для всех тёлочек :)

---------- Добавлено 28.09.2015 в 22:53 ----------

kostyanet:
Вполне понятно что некоторые читатели могут типа завидовать Логистику, да и мне тоже. Типа вот два типа которые баб не боятся и в бошку их трахают.

зачем вы втягиваете меня в свою мутную игру? 😂

---------- Добавлено 28.09.2015 в 22:55 ----------

kostyanet:
Это был вызов, вы даже не поняли. Надо было кинуться доказывать что умеете жарить тесто.

простите, но я туп от природы ... иногда )))

А вы думали я не умею манипулировать, да?

а нужно было думать? вот блин, опять просохатил момент

Пока что счет 2:1 в мою пользу. За блины мне было дополнительное очко присуждено.

хорошо, у вас теперь очко, даже 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий