ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#781
zakazmayki:
Zonk, растет процент возврата "Отмена в связи с возвратом на склад" а где написано причина возврата? почему скрываете? может вы отправили брак или не тот товар.. почему нет разговор оператора с клиентом которая подтверждает это? почему я должен постоянно писать тикет по таким заказам? хотелось бы просто послушать причину возврата на склад, надеюсь решите это в ближайшее время .

zakazmayki, мы ничего не скрываем, скорее всего, это просто невыкуп, напишите в тикете номера заказов, техподдержка скажет точную причину.

Z
На сайте с 14.03.2013
Offline
26
#782
Zonk:
zakazmayki, мы ничего не скрываем, скорее всего, это просто невыкуп, напишите в тикете номера заказов, техподдержка скажет точную причину.

Зачем мне писать в тех поддержку.. указывайте причину невыкупов прикрепляя тел. разговор с оператором и клиентом.. чтобы партнеры были в курсе и не создавали дополнительный тикет.

Делайте дополнительный прозвон клиенту который невыкупил товар и зафиксируйте причину отказа.

V
На сайте с 23.09.2013
Offline
26
#783

Ребят. Скоро "Новый Год" давайте не будем сорится.

С админами любой партнерки нужно дружить и идти на контакт. Перед тем как жаловаться на форумах пытаться решить вопрос мирным путем через тех поддержку. В скайп чате сидят вполне адекватные ребята и оперативно отвечают на все Ваши вопросы.

Радует что апишопс на грядущие праздники не устроила себе 10 дней выходных как некоторые, а продолжает работать и принимать заказы.

С наступающим Вас всех! В этом году больше не напишу:)!

A7
На сайте с 29.11.2015
Offline
8
#784

Работаю еще с двумя партнерками, для сравнения апишопс выигрывает по многим параметрам, сейчас на праздники другие партнерки закрылись, лью только на апишопс, конкурсы проводит только апишопс, по количеству подтвержденных заказов апишопс тоже впереди, да еще плюс у апишопса апселы постоянно проскакивают(в других нету не конкурсов, ни апселов,не работы в праздники), так что все познается в сравнении... Пока апишопс остается №1

СМС партнерка работает со всеми странами,доход капает ежедневно http://goo.gl/bbdVZo (http://goo.gl/bbdVZo)
E8
На сайте с 09.11.2010
Offline
95
#785

Добавьте денег на мгновенку ВМР завтра новый год а деньги не выведешь

Продаю домен poezdka.info
T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#786
zakazmayki:
"Отмена в связи с возвратом на склад"

это означает что посылка вернулась к нам на склад от почты, на складе сканируются все возвращенные посылки и если посылка пришла обратно то ставим автоматически ставим в отмену. Более конкретных причин тут мы не знаем. Прозвон таких отмен у нас раньше был, но он занимает слишком много времени колл-центра и пока его (прозвон отмен) приостановили, так как более приоритетно обзванивать новые заказы, нежели узнавать причины отказов по старым, как ситуация с прозвоном вернется к стабильным раз в 30 минут, так и вернем прозвон отмен обратно.Так же вы всегда можете сами связаться с клиентом и уточнить причину отказа.

brig2
На сайте с 04.09.2009
Offline
80
#787

Zonk, я заказал товар в вашем магазине на сумму 1760 руб, заказ #3656756 , со мной связался менеджер Кристина Тодорова, с почты orders@tnxcontext.ru пришло письмо с реквизитами оплаты, оплатил 100% , 25 декабря, через Сбербанк онлайн на яндекс кошелек 410011215909722 , у меня есть квитанция об оплате со всеми данными, я готов вам ее предоставить, до сих пор заказ не выслан, по телефону мне говорят что типа денег не пришло, как это понимать? С почты orders@tnxcontext.ru никто не отвечает , менеджер со своей личной почты тоже мне не отвечает. Вы так работаете с клиентами? Со Сбера деньги ушли напрямую на ЯД и мне говорят что их нету, это что ..как это назвать.. Я прошу вас лично в этом разобраться .

Цель: в Топ
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#788

brig2, в данном случае проблема возникла из-за того, что вы в комментарии к платежу не указали номер заказа, в результате платеж потерялся. Платежи по картам зачисляются автоматически, на счет - также автоматически, если указан номер заказа. На данный момент ваш заказ готовится к закупке и отправке, если для вас он уже не актуален, то вы можете его отменить и сообщить мне в личку ЯД-кошелек для возврата. Приносим извинения за долгую реакцию, сейчас перед Новым годом очень много обращений от партнеров и клиентов и всем стараемся помочь.

---------- Добавлено 31.12.2015 в 20:04 ----------

Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом!

rufork
На сайте с 12.08.2011
Offline
34
#789

Zonk, а когда заработает коллцентр по Беларуси? Вижу что сегодня (02.01.2016) заявки не прозваниваются еще.

V
На сайте с 23.09.2013
Offline
26
#790

У меня сегодня один заказ по казахстану подтвердили оформленный 31 декабря. А еще 6 заказов в статусе быстрый заказ. Но думаю раз один подтвердили то сейчас и обзванивают все заказы которые накопились.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий