ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#381
userbit:
У Апишопса есть бесплатный номер 8 (800) 707-75-40

Он для всех? За минуты платит апишопс или партнер?

А то почему то в техподдержке сказали, что нужно купить номер 8-800 на youmagic.com и самому оплачивать минуты.

Больше никаких вариантов не предложили.

userbit
На сайте с 26.07.2013
Offline
39
#382
cscope:
Он для всех? За минуты платит апишопс или партнер?
А то почему то в техподдержке сказали, что нужно купить номер 8-800 на youmagic.com и самому оплачивать минуты.

Данный номер для приема заявок, оплачивает его сам Апишопс.

Если нужен свой, то арендуете, далее делаете переадресацию на Апишопс, платите за минуты.

✔ Бюджетный Хостинг! (http://j.mp/EconomHosting) Без лимитов! ✔ Цены 600р/5Гб, 1k/10Гб, 1,5k/15Гб. Цены VDS (http://j.mp/economVDS). Отзывы (http://j.mp/Otzyvi-O-Econom-Hostinge)
V
На сайте с 23.09.2013
Offline
26
#383

Былоб не плохо в подробностях о каждом заказе сделать кнопку "Отправить на прозвон" чтоб сильно не загружать подобным запросом операторов сделать кнопку активной если после последнего прозвона прошел час.

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#384
Sander22:
Кто-нибудь выводит через ИП или ООО? Как по срокам получается?

Вывожу на ИП уже более полутора лет. По мне, самый удобный способ и самый выгодный,если хочется работать по-белому.

Обычно у меня копится какое-то кл-во заявок недели 2 и потом их все разом выводят одним платежом. Если деньги нужны срочно, можно написать в поддержку с обоснованием и выведут за пару дней - не подводили ни разу.

Договор есть, акты подписывают.

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#385
cscope:
Подскажите, а как оптимальней решить вопрос с номерами телефонов для регионов.
Апишопс предоставляет только московский 495, но не все будут звонить из регионов на 495.
Арендовать 8-800? Или 5-6 номеров для основных крупных регионов? (СПБ, ЕКБ, НН и т.д.)

у нас есть и региональны телефоны, которые автоматически показываются на ленде если клиент оттуда, города такие:

Новосибирск

Нижний Новгород

Санкт-Петербург

Ростов-на-Дону

Казань

Калининград

Барнаул

Братск

Воронеж

Екатеринбург

Кемерово

Красноярск

Магнитогорск

Нижневартовск

Омск

Орел

Пермь

Томск

Тула

Челябинск

а скоро таких будет еще больше

лучше использовать их, а не 8-800

если нужны конкретные номера телефонов, то вы можете их уточнить в тикете

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#386
Tr1aL:
у нас есть и региональны телефоны, которые автоматически показываются на ленде если клиент оттуда, города такие:

Новосибирск
Нижний Новгород
Санкт-Петербург
Ростов-на-Дону
Казань
Калининград
Барнаул
Братск
Воронеж
Екатеринбург
Кемерово
Красноярск
Магнитогорск
Нижневартовск
Омск
Орел
Пермь
Томск
Тула
Челябинск

а скоро таких будет еще больше
лучше использовать их, а не 8-800

если нужны конкретные номера телефонов, то вы можете их уточнить в тикете

У меня не ленд, а многостраничник, я могу использовать региональные номера?

Мне запросить в ТП их номера или может есть какой то скрипт, который выводит номер в зависимости от IP? Хотя сейчас у многих динамические IP и зачастую ошибочно определяются.

Согласен, что лучше использовать с региональным кодом, т.к. народу будет привычней на них звонить.

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#387
cscope:
У меня не ленд, а многостраничник, я могу использовать региональные номера?
Мне запросить в ТП их номера или может есть какой то скрипт, который выводит номер в зависимости от IP? Хотя сейчас у многих динамические IP и зачастую ошибочно определяются.
Согласен, что лучше использовать с региональным кодом, т.к. народу будет привычней на них звонить.

ок, сделаем и на многостраничниках в ближайшее время

скрипта нет..определяется айпи обычно по апи яндекса

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#388
valeryevich:
Былоб не плохо в подробностях о каждом заказе сделать кнопку "Отправить на прозвон" чтоб сильно не загружать подобным запросом операторов сделать кнопку активной если после последнего прозвона прошел час.

Плюсую!

Верните как было- кнопку отправить на прозвон у недозвонов в меню заказы! Удобно же было ) проклацал по недозвонам и ок. а щас список делать, тикет писать.

зы, что то с введением "акции" увеличилось количество недозвонов...

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
A1
На сайте с 10.04.2008
Offline
107
#389
yogan:
Плюсую!
Верните как было- кнопку отправить на прозвон у недозвонов в меню заказы! Удобно же было ) проклацал по недозвонам и ок. а щас список делать, тикет писать.

зы, что то с введением "акции" увеличилось количество недозвонов...

Мне кажется в этом случае эта функция будет бессмысленная, многие будут отправлять на прозвон заказы, когда надо и когда не надо по 20 раз на день, очередь будет нарастать и...

Лучше по моему направить эти усилия на решение первопричины проблемы.

V
На сайте с 23.09.2013
Offline
26
#390
Amid1990:
Мне кажется в этом случае эта функция будет бессмысленная, многие будут отправлять на прозвон заказы, когда надо и когда не надо по 20 раз на день, очередь будет нарастать и...

Лучше по моему направить эти усилия на решение первопричины проблемы.

Если сделать отправления на прозвон не чаще чем раз в час после последнего прозвона, тогда очереди не будет. Я думаю не сложно сделать чтоб кнопка на прозвон была не активна если с последнего прозвона прошло меньше часа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий