ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

D
На сайте с 18.11.2013
Offline
68
#961
alf74:
всё ок, сёгодня пришла обычная выплата на ЯД

Что ок..то? Сколько ждал?

Сервис онлайн записи Get-in-line.ru (http://get-in-line.ru) Get-in-line.ru. Партнерка 40% на весь период! Зарабатывайте с нами. (/ru/forum/962831)
A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#962
Dazemc:
Что ок..то? Сколько ждал?

вместо заявленных 7 ждал 9 дней

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
S2
На сайте с 10.02.2016
Offline
13
#963

Повезло.. у меня там уже крупная сумма скопилась((выводят по чуть чуть раз в месяц(

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#964
Супервеб:
Думаю начать работать, но пугает кол-во сообщений о проблемах с выводом. В чем проблемы?

Задержку испытывают те, кто не льет на Апишопс на данный момент. У тех, у кого есть заказы, деньги ежедневно доступны на мгновенный вывод в размере прибыли за вчерашний день.

Для работающих партнеров сейчас самая лучшая ситуация с выводом за последние более чем 2,5 лет.

RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#965
proyuri:
Задержку испытывают те, кто не льет на Апишопс на данный момент. У тех, у кого есть заказы, деньги ежедневно доступны на мгновенный вывод в размере прибыли за вчерашний день.
Для работающих партнеров сейчас самая лучшая ситуация с выводом за последние более чем 2,5 лет.

Да, вот только то что было заработано до нововведения пришлось выводить обычным способом и получилась стандартная для обычного вывода длинная история.

RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#966

upd

Выплату сделали, в скайпе обычно стараются идти на встречу )

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#967

Zonk, подведите итоги по закончившимся конкурсам, результаты обещались в течение недели(

Я лично лил в ноль или небольшой убыток, только из-за конкурса..

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#968
proyuri:
Задержку испытывают те, кто не льет на Апишопс на данный момент.

Лью понемногу каждый день (траф самотеком), да люди сейчас плохо покупают.

По нормальному надо сделать вывод и потом пошел нахер, если сотрудничество не устраивает, а не поеврейски. Установлен срок вывода в 7 дней, вывода нет месяц и только отмазки "вот-вот", это кидаловом уже называется.

K
На сайте с 12.10.2015
Offline
6
#969

Достаточно обратиться в чат-скайп, который для всех доступен и вопрос с выводом будет решен, об этом и раньше писали на форуме.

Поэтому у меня задержек с выводом как таковых нет, отличная партнерка :)

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#970
advip:
Лью понемногу каждый день (траф самотеком), да люди сейчас плохо покупают.
По нормальному надо сделать вывод и потом пошел нахер, если сотрудничество не устраивает, а не поеврейски. Установлен срок вывода в 7 дней, вывода нет месяц и только отмазки "вот-вот", это кидаловом уже называется.

Если вы льете каждый день заказы, зачем создавать обычную заявку? Выводите каждый день мгновенно, у вас должны быть доступны к мгновенному выводу суммы в размере прибыли за вчерашний день. Создаете сами себе проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий