ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

haletskyon
На сайте с 22.03.2015
Offline
12
#921

Тоже самое, никак не могу получить выплаты

PA
На сайте с 26.09.2014
Offline
12
#922

Тоже пол месяца не могу вывести :(

RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#923

Курьерская служба КСЭ это полная жесть. Только у меня они не доставляют в срок процентов 30-40 заказов как минимум или это по системе норма?

K
На сайте с 02.09.2013
Offline
34
#924

Модератору Игорю.

Поскольку вы на вопросы о выплатах копируете один и тот же ответ, то хоть ошибку в слове "Здравствуйте" исправьте.

Анимационные ролики для вашего сайта дешево (http://kwork.ru/categories/animation?ref=20685) Скрипты и парсеры на заказ (http://kwork.ru/categories/script-programming?ref=20685)
V
На сайте с 23.09.2013
Offline
26
#925

Привет ребят. Вопросик тем кто работает за подтверждения. Какой процент у вас отклоненных заказов? Посмотреть можно "Заказы и источники / Моя статистика"

S
На сайте с 13.12.2011
Offline
32
#926

Послушал запись разговора оператора с клиентом и, мягко говоря, удивлен... Господа, вы что действительно берете за почтовую доставку из Москвы в Тульскую область по 500 рублей?

V
На сайте с 23.09.2013
Offline
26
#927
Searhio:
Послушал запись разговора оператора с клиентом и, мягко говоря, удивлен... Господа, вы что действительно берете за почтовую доставку из Москвы в Тульскую область по 500 рублей?

Другие ПП берут столько же.

S
На сайте с 24.10.2014
Offline
63
#928
Tr1aL:
автовыводом теперь можно вывести сумму, равную доходу за вчера

А если у меня не было возможности воспользоваться этим правом вчера (был весь день оффлайн), можно это сделать сегодня? Или, по Вашему, если человек не воспользовался своим правом, он его потерял? Я вот вчера мог вывести N руб., а сегодня не могу - за вчерашний день доход 0 руб. Не справедливо!!!!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#929
Dazemc:
Мне обещали на этой недели выплатить, не выплатили. В скайпе тоже молчат. Я считаю это ни к чему хорошему не приведет..

Dazemc, пожалуйста, указывайте ваш ID, т.к. найти вас мы не можем, а в скайп-чатах я не вижу ни одного невыполненного запроса - насколько я вижу, всем отвечаем и оплачиваем.

Shmalex:
А если у меня не было возможности воспользоваться этим правом вчера (был весь день оффлайн), можно это сделать сегодня? Или, по Вашему, если человек не воспользовался своим правом, он его потерял? Я вот вчера мог вывести N руб., а сегодня не могу - за вчерашний день доход 0 руб. Не справедливо!!!!

Shmalex, если вы не воспользовались возможностью мгновенного вывода вчера, то делайте заявку обычным способом. Для ускорения заявки обычным способом нужно пока писать в скайп-чат. Мгновенные выплаты мы уже наладили (и WM, и ЯД), скоро наладим и обычные заявки.

Searhio:
Послушал запись разговора оператора с клиентом и, мягко говоря, удивлен... Господа, вы что действительно берете за почтовую доставку из Москвы в Тульскую область по 500 рублей?

Searhio, почта примерно столько и берет, если разделить ее счет за месяц (включая возвраты) на число доставленных заказов. Мы на этом не зарабатываем.

Riff Raff:
Курьерская служба КСЭ это полная жесть. Только у меня они не доставляют в срок процентов 30-40 заказов как минимум или это по системе норма?

Riff Raff, наша статистика говорит об обратном, из всех способов доставки этот самый эффективный, возможно, это связано с конкретным товаром, подробнее предлагаю обсудить в скайп-чате с менеджерами и руководством.

S8
На сайте с 09.05.2014
Offline
15
#930

Выплаты у Вас как происходят? Раз в полгода, или год? С 18 часа прошлого месяца висит заявка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий