Мужики, а как вы добивались свою половинку?

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#71
VoV@:

Перекрасил, проехал - ноль внимания. И тут говорит эта потрясная девка:
- Ковбой, а не переспать ли нам?
- Какой переспать, ты посмотри, какая у меня лошадь зеленая!

😂😂

Жестокая правда жизни. Тех, кто "добивается женщин" тащит процесс, а не сами женщины.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#72
julia_j17:
Тех, кто "добивается женщин" тащит процесс, а не сами женщины.

Да фиг там ничего в этом процессе увлекательного нет, кроме результата, особенно если этот процесс затягивается.

Вот подумай сама, что именно для мужчины может быть увлекательного в этом процессе?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#73
noiws:
VoV@, ералаш смотрели там эта сцена обрисована

Не, анек старше всяких Ералашей.

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#74
Privod:
Да фиг там ничего в этом процессе увлекательного нет, кроме результата, особенно если этот процесс затягивается.

Вот подумай сама, что именно для мужчины может быть увлекательного в этом процессе?

ну почему же доля истины в словах джулии есть. сужу по себе. мне лично нравилось именно, не то чтобы добиваться, находить подход. не ради секса, не доводить до постели. причем очень часто интерес к девушке пропадал на моменте когда уже понимаешь - проще паренной репы.

зы ну это у мня наверное сдвиг в психике. в школе был закомплексованным, боялся девчонок, а позже когда понял что могу любую, стал интересен именно процесс. найти ту которая "не любая"

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#75
Privod:
Да фиг там ничего в этом процессе увлекательного нет, кроме результата, особенно если этот процесс затягивается.

Вот подумай сама, что именно для мужчины может быть увлекательного в этом процессе?

Если бы знала, правила бы миром. Сама теряюсь в догадках. 😂

Может из памяти поколений всплывают ассоциации с охотой на мамонтов? 😂

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#76
HappySoftX:
ну почему же доля истины в словах джулии есть. сужу по себе. мне лично нравилось именно, не то чтобы добиваться, находить подход. не ради секса, не доводить до постели. причем очень часто интерес к девушке пропадал на моменте когда уже понимаешь - проще паренной репы.

Невнимательно читаешь, это ты о результате пишешь, а я говорю что ничего увлекательно в этом процессе нет. Вот конкретно можешь сказать что тут увлекательного?

HappySoftX:
зы ну это у мня наверное сдвиг в психике. в школе был закомплексованным, боялся девчонок, а позже когда понял что могу любую, стал интересен именно процесс. найти ту которая "не любая"

Сам себе противоречишь, могу любую, но ищю ту которую не могу. :)

Дело в том что все эти ролевые игры перед секасом, как процесс в большинстве случае интересен исключительно теткам, для мужика это анализ чего хочет мадам и построение иллюзии что с ним она это получит.

Хотя в подавляющем большинстве случаев хотелки теток не сильно разнообразны, по этому в 99% случаев идешь по стандартной схеме, делая мелкие поправки, вообщем скучно и уныло.

Когда вмешиваются любови, ты начинаешь бредить по типу - онанетакаякаквсе и начинаешь придумывать какую то особенную схему, для той, кем она на самом деле не является. А пока ты носишься со своей схемой онанетакаякаквсе, стандартные схемы, применяемые другими мужиками по отношению к ней, очень даже работают.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#77

Почему телки не дают и как их соблазнить. Инструкция от самой телки ;)

http://kyky.org/sex/pritvorites-mramorom-taktika-soblazneniya-devushki

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#78
anser06:
Почему телки не дают и как их соблазнить. Инструкция от самой телки ;)
http://kyky.org/sex/pritvorites-mramorom-taktika-soblazneniya-devushki

Я могу без всяких инструкций, бесплатно, без смс, говорите тетке что она не такая как все, никогда не сравнивайте ее с другими, только исключительно ввиду ее "эксклюзивности", она должна чувствовать себя уникальной.

Схема хоть и старая, но вполне рабочая, механизм ранжирования не поменялся, если применять схему с умом, не переспамливать, топ обеспечен.

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#79
Privod:
Я могу без всяких инструкций, бесплатно, без смс, говорите тетке что она не такая как все, никогда не сравнивайте ее с другими, только исключительно ввиду ее "эксклюзивности", она должна чувствовать себя уникальной.

Схема хоть и старая, но вполне рабочая, механизм ранжирования не поменялся, если применять схему с умом, не переспамливать, топ обеспечен.

хех слабак, говоришь что такая же как все, игнорируешь и не пускаешь в постель. а исключительная это на некрасивых и совсем уж молоденьких

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#80
HappySoftX:
игнорируешь и не пускаешь в постель

Зачем тогда она надо? 😮

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий