Мужики, а как вы добивались свою половинку?

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#51
kuprum:
Женщина - не крепость, чтобы ее брать.

Ага, переходящее знамя 😂

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#52
anebilitsa:
Мне кажется вы путаете ситуации. Можно быть сильным духом и целеустремленным, но не в плане женщин.

Вообще целеустремленные в плане женщин мужчины вызывают подозрение, что больше ни на какое устремление они не способны - ну, как говорится, кто на что учился.

Кто-то сайты делал, кто-то на производстве вкалывал, а кто-то все это время "добивался женщин".

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#53
anebilitsa:

А вот с теми, кого пытался добиваться всеми силами (вешать лапшу, активно приглашать куда-нибудь, куча комплиментов и прочее) ничего не получалось.

У вас, товарищи, во что-нибудь толковое превращались долгие и настырные ухаживания?

Превращалось, задался один раз целью, потратил уйму времени своей жизни, получил, но в итоге пожалел потраченного времени.

Если оно не твое, это сразу понятно, а этот весь спортивный интерес и прочие безответные любови никогда к добру не приводят.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Online
181
#54

А никто не задумывался над мыслью, что он добился не "свою половинку", а просто случайную понравившеюся девушку?:)

Обобщу топик:

"Вышел в клуб, сверкнул свежевыглаженным поло с крокодильчиком - увидел симпатичную девушку, станцевал - через 8 лет 2 детей"

Неужели мысли не мелькало? Или это уже "твое"?

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#55
Privod:
а этот весь спортивный интерес

Вот-вот. Поэтому на настойчивые ухаживания у адекватных женщин аллергия - чуют спортивный интерес.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#56
julia_j17:
Вот-вот. Поэтому на настойчивые ухаживания у адекватных женщин аллергия - чуют спортивный интерес.

Да ладно, стыдно признаться, но я в свое время 5 лет потратил на этот спортивный интерес, за это время люди подготавливаются к олимпийским играм и ставят мировые рекорды, а что получил я? Милую мордашку которая звезда не умеющая сварить пельменей?

Так что это все фигня, не тратьте пацаны время..

Хотя все равно никто не послушает, это грабли на которые наверно наступают большинство особей мужского пола.

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#57
Privod:
это грабли на которые наверно наступают большинство особей мужского пола.

Это грабли, на которые весьма полезно наступать. Главное, лоб не расшибить.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#58
chahlic:
Это грабли, на которые весьма полезно наступать. Главное, лоб не расшибить.

Оно с одной стороны полезно, но с другой .....

Вообщем лучше не наступать.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#59
Privod:
Да ладно, стыдно признаться, но я в свое время 5 лет потратил на этот спортивный интерес

5 лет ухаживали за одной женщиной? 😮

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#60
acket:
5 лет ухаживали? 😮

Скажем так, добивался, ну и ухаживал конечно, иногда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий