Дорвейный марафон Financia

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#181
hakuna matata:
Это называется руками, а не автоматом, гг.

Для этих целей нужна эта вещь. Заказывал проггеру для себя. Так что скинулись все быстренько по десяточке ;):

Что делает программа?

Программа раскидывает по папкам раздробленный txt файл (например, с ключевыми словами)

Мануал к программе:

1) Выбираем директорию txt файлов. Там должен лежать 1 txt файл.

2) Выбираем на сколько частей нужно разделить этот txt файл. Раздробленные txt файлы получают имя исходного файла.

3) Выбираем директорию с папками для сохранения раздробленного файла (число папок должно быть равно числу, на которое мы делим txt файл)

Допустим у нас директория, в которой лежат папки с дорвеями: C:\Дорвеи\

Соответственно, в каждую папку с дорвеем будет залит раздробленный txt файл.

4) Если txt файл нужно залить не в корни папок с дорами, а в какую-то папку внутри, просто дописываем добавочный путь, например: \keywords\

И тогда раздробленные файлы будут залиты в эти директории:

C:\Дорвеи\дорвей1\keywords

C:\Дорвеи\дорвей2\keywords

C:\Дорвеи\дорвей3\keywords

5) Если нужно получить на выходе txt файлы в кодировке UTF-8(без BOM), ставим соответствующую галочку. Если файл, который будем делить уже изначально в данной кодировке, то галочку ставить не надо.

6) Если файлы надо разделить не по равному количеству строк, то ставим галочку "делить на приблизительно равные части".

7) Нажимаем кнопку "выполнить", получаем результат.

Заливаем доры в сеть и дрючим f5, обновляя стату в партнерке :D

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#182

Financia, лол, у меня это делает однострочный скрипт на баше. ОДНОСТРОЧНЫЙ.

TH
На сайте с 16.02.2015
Offline
20
#183

1. круто что поделился

2. сделаю такую же в зенке за 10 минут.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#184

Мне пофиг какой там однострочный скрипт на баше или что шаб для зенки можно сделать за 10 минут.

Рабочую прогу выложил только я, кому не надо - можете идти мимо :p

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#185

Financia, не твоя вот и бесишься %) Автоматизация - это когда запустил скрипт и он все сделал, а не когда разным говнософтом делаешь разные задачи ,а потом руками там что то додрачиваешь и льешь на сервер.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#186
hakuna matata:
Автоматизация - это когда запустил скрипт и он все сделал

Велкам в студию (или хотя бы в личку :D)

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#187

Хуичку. Я тебе вроде не должен ничего, чтобы софт свой отдавать, который для себя пилил :)

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#188
hakuna matata:
Хуичку. Я тебе вроде не должен ничего, чтобы софт свой отдавать, который для себя пилил :)

Тогда и нехер балаболить "какой у меня классный однострочный скрипт на баше, только я никому его не дам" 😂

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#189

Financia, тут не о чем балаболить, все пишется за 15 минут, если ты не падаешь в обморок от слов "ssh, bash, grep, split, sed, curl, регулярные выражения". Дети зеннопостера, вы неизлечимы.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#190

hakuna matata, ну напиши да выложи вместо того, чтобы говорить что можешь.

Ты думаешь все поголовно дорвейщики умеют кодить? Многие не умеют и при этом хорошо зарабатывают.

Я не умею кодить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий