ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 2

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#691
nick1:
Иван, а не пора ли свой форум ТП завести, пусть даже временный на другом домене, пользователи бы другу другу помогали, снизив тем самым нагрузку на техподдержку. Масса ведь вопросов дублирующих и элементарных, которые сильно нагружают ребят. А в форуме можно было бы просто выделять топики и закреплять в шапке. Потом уже на основании этого дорабатывать справку, вики, фак...

Мы уже думали над этим. Возможно сделаем через некоторое время.

---------- Добавлено 20.11.2015 в 00:19 ----------

nick1:
Да, и ещё момент. Пару недель назад, я не регистрируясь, отправил запрос в ТП с примерным содержанием: Совместимы ли Ваши VDS c VestaSP, нет ли проблем, как например у FirstVDS с почтой, когда необходимо прописывать гугловские неймсервера, но при этом вся почта ложится в спам. Ответа так и не пришло, в папку со спамом так же.

Проверим еще раз форму, бывают периодические жалобы на то, что сообщения через нее до нас не доходят.

---------- Добавлено 20.11.2015 в 00:26 ----------

toper:
Подскажите, чем отличается php-хостинг Эксперт от Bitrix Max?

Судя по параметрам, эксперт намного лучше и при этом в 5 раз дешевле ...

И как правильно называется последний тариф на Битрикс: Bitrix-Max или Профи?

Правильно Bitrix-Max, Вообще, линейка тарифов сильно устарела, мы ее держим исключительно из-за старых клиентов. Популярностью она почти не пользуется. Современный тариф Эксперт, существенно производительней по параметрам, к тому же, сервер с Битриксом расположен на HDD, а весть PHP-хостинг уже переехал на SSD.

Для Битрикса, вообще лучше брать VDS. Через некоторое время, сделаем готовый образ с битрикс-окружением.

---------- Добавлено 20.11.2015 в 00:26 ----------

За замечание по названием, спасибо, страничку поправили.

---------- Добавлено 20.11.2015 в 00:28 ----------

nick1:
Айхор, вы что творите?!

Сегодня пара запросов в ТП со срочностью "средняя" отработались в течении 2 миут!!!

Вы же так конкурентов без хлеба оставите!

Мы не специально ))). Видимо поддержка решила наверстать за сонную ночную смену с воскресенья на понедельник ).

---------- Добавлено 20.11.2015 в 00:29 ----------

reyicapow:
Че-то billing.ihor.ru открывается через раз
nick1:
Было немного, как раз после предыдущего моего сообщения, возможно DDOS

Да, поддосили наш сайт маленько ). Даже денег попытались повымогать, целых 3000 рублей ).

---------- Добавлено 20.11.2015 в 00:31 ----------

toper:
Представители хостинга тут бывают? Я уже сутки не могу определиться с тестом Вашего хостинга. Вопрос был задан вчера:

Сорри, вчера не добрался до серчей, немного в запарке был эти дни. Ответил на Ваш вопрос Выше.

---------- Добавлено 20.11.2015 в 00:31 ----------

totamon:
toper, да уж чехарда какая-то с параметрами тарифов...

Великая сила копипаста ).

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
X
На сайте с 23.05.2012
Offline
70
#692

Отличный хостер.

Цена качество лучшие что мне встречались наша данный момент.

Хостинг на SDD плюс домен com бесплатно ('https://www.a2hosting.com?aid=5e3139826c0a4') ||Гадаем капчи - Постим куда хотим. Наш доллар все еще 40 рублей. (http://www.botmasterru.com/product67583/)
onlycj
На сайте с 12.10.2014
Offline
19
#693

Почему у меня опять все сайты лежат?

Яша заметил это в 2015-11-21 00:10:35

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#694

onlycj, В тех. поддержку писали? Номер тикета назовите, пожалуйста.

onlycj
На сайте с 12.10.2014
Offline
19
#695

Да, решили проблему. 2Гб оперативки оказывается не хватает моим проектам. Ушло 4 часа на выяснение причины=( Не сказал бы что это быстро..

Тикет 546680

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#696

onlycj, кто знает что у вас та была за причина, так что, вероятно, не так уж это и медленно.

Проверенные KVM NVMe VPS ( https://hosthatch.com/a?id=200 ) в Нидерландах, Швеции, Норвегии, Австрии и США с гарантированным ресурсом CPU - от $2,5/м за 1GB RAM, 10GB NVMe SSD Пожалуй, лучший веб-хостинг в России ( https://beget.com/p415216 ) (30 дней на тест)
K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#697

За последние 40-50 дней не случилось ни одной проблемы. Надеюсь, что они не появятся и в дальнейшем. Хочу выразить огромную благодарность iHor за качественный и недорогой хостинг!

[Удален]
#698

1000% экономии

Переносить начал постепенно, тестировал, сомневался, но.., висело много сайтов (сайтиков), за которые просто плачу, которые на дропы сливать жалко, а ссылками я не торгую и т.д.

Ещё есть загон, если уж работа сложилась, то не спрыгивать при неприятностях. Но увы, не всё так взаимно.

(Т.е. с одним хостером работал 10 лет при всех его "левых" косяках, но последние "выкиндосы" убили.)

В общем итог переезда - вижу разницу только в скорости отработки MySQL и то вероятностную, иногда вместо 0,0001 (в сравнении стабильного с теми у кого хостился ранее) выскакивает максимут 0,0002-3, но это максимум, что мне не только не критично, но и не важно вообще. Все на SSD.

Но теперь, вместо 700 руб. (суммируя два хостинга) в воздух (думаю всё переменится, дайте время, по поводу воздуха), всего 60 руб. :)

Все параметры практически на нуле, единственное, чем забиваю процессор и то всего на 25%, парсинг rss на кроне перекинул с вдс, а то жалко хостинг в холостую крутить :)

Хотя изначально планировал брать VDS среднего параметра, потом решил поступить именно так - хостинг, для стабильности. VDS - следующий этап.

В общем залил сюда всё что можно из значимого, но не жрущего ресуры и заапрувленные "интересные" домены делегировал "на радостях".

По поводу ТП. Иногда с полуслова понимаем друг друга, иногда "додумывают" за меня, что мне не нравится. Выход - конкретнее формулировать мысли (это я по поводу себя)!! Если только представить, сколько тикетов они отрабатывают! Даже хотел как-то Ивану в личку написать с предложениями, но зачем? Да есть "зачем" и т.д. и т.п., но человек не всесилен! Пусть каждый занимается своими задачами, что у ребят вполне получается!

Ну и "ответка" нужна, даже если не финансовая, то моральная! Ругать все могут, но каждый человек ждёт от своей работы, что она востребована, что люди ценят его труд!

Спасибо парни!!!

По поводу того, что мало хороших отзывов последние дни - думаю люди просто боятся, что не потяните и придётся делиться ресурсами с конкурентами. Сам такой. :) Но тем не менее, спасибо парни!! Волка бояться..., а если не так, то как? :)

---------- Добавлено 24.11.2015 в 00:29 ----------

Позвольте немного флейма.

Всё только IMHO.

Что заметил положительного в IHOR.RU

Перечитав много всего, где вы общаетесь, сложилось некое впечатление об участниках..

Ivan Lungov - вдохновляет, ну слов не хватает! (хотя подозреваю, что тяжко устал и уже на грани)

margent - ощущение полного взаимопонимания, даже добавлю, "луч света", хотя я с ним и не общался!

vadim s. sabinich - ОООЧЕНЬ уважаю, но полный мне антипод! :)) Тем не менее!!!

Что радует, вы все очень разные, но умеете работать в команде, у вас есть чему поучится!

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#699
nick1:
Ivan Lungov - вдохновляет, ну слов не хватает! (хотя подозреваю, что тяжко устал и уже на грани)

Спасибо ). Но до грани еще далеко ). В одной из своих деятельностей, никак не связанной с хостингом, вдохновлял людей на протяжении 12 лет, а тут всего пара лет прошла как переключился, почти полностью, на хостинг. Так что, еще покуролесим ).

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#700

Обработайте пожалуйста тикет: 547834

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий