InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 5

Dozer081
На сайте с 03.03.2010
Offline
68
#731
Артм:
Народ. Кто вчера обновил коды с проксированием?
Есть такие? Если да отпишитесь...

Возможно и вы сейчас стучите в сапорт Михаилу, который как мне кажется под бутиратом там работает)

Или мне одному посчастливилось обновить вчера коды у этого "специалиста" и за ночь схлопатать на 3 сайта метки, при том что трафика на все 3 из Яндекса 30 человек?

Михаил из ТП утверждает что жалобы пишут даже на те сайты, у которых вообще в Яндексе вот столько народу
[ATTACH]144739[/ATTACH]
Когда было 500 человек, Яндекс без меток в выдаче понизил, при том что ПП уже стояла с проксированием от Владимира, вчера Миша коды сделал, ночью тут же кто то жалобу на сайт написал. Сразу на 3 сайта...

Ставил вчера, пока полет нормальный

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#732
Артм:
Михаил из ТП утверждает что жалобы пишут даже на те сайты, у которых вообще в Яндексе вот столько народу...

Ну 3К трафа понятно, но ведь полюбому же есть какие-то СЧ или ВЧ запросы в топе, мне кажется.. если конечно это не 100-тысячник

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#733
Coolteams:
Целевой трафик, это "скачать загрузчик" - ?

"скачать загрузчик и не банить сайт ручной проверкой"

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#734
Coolteams:
Ну 3К трафа понятно, но ведь полюбому же есть какие-то СЧ или ВЧ запросы в топе, мне кажется.. если конечно это не 100-тысячник

Ты с Михаилом плохо видишь?

3к это с гугла, алё, с яндекса 10-30 в сутки. Какие СЧ-ВЧ? 🤪

Dozer081:
Ставил вчера, пока полет нормальный

А на какой двиг? Дело в том что на 3-х сайтах на укозе все норм пока что, а 3 на DLE с метками за ночь...

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Dozer081
На сайте с 03.03.2010
Offline
68
#735
Артм:
Ты с Михаилом один и тот же бутират употребляешь? 😂

3к это с гугла, алё, с яндекса 10-30 в сутки. Какие СЧ-ВЧ? 🤪


А на какой двиг? Дело в том что на 3-х сайтах на укозе все норм пока что, а 3 на DLE с метками за ночь...

DataLife Engine

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#736
Артм:
Ты с Михаилом один и тот же бутират употребляешь?
3к это с гугла, алё, с яндекса 10-30 в сутки. Какие СЧ-ВЧ?

Я не знаю что за Михаил, я с ним не пил 😂

С гугла траф? Я недопонял значит.. я просто ливер никогда не юзаю

[Удален]
#737
Артм:
Народ. Кто вчера обновил коды с проксированием?
Есть такие? Если да отпишитесь...

Не жалко сайт? 3к в сутки все-таки. Внизу затираете адрес, а вверху он открыт. Да и по хвосту гуглится.

R
На сайте с 20.02.2015
Offline
59
#738

Coolteams, Если ваш сайт метку словил, то это не значит, что именно ручной проверкой. Все это фантазии и догадки, не более..

Вот вам пример одностроничник, ВЧ в ТОПе Яши, больше месяца в ПП.

png pages.png
png se.png
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#739

Артм, люблю такой дизайн/верстку на сайтах, как у Вас )

так Вы бы хоть загрузчик отдавали с прокладки, а не с основного сайта. + тематика торрент вроде же и есть способ через торрент раздавать.

Стата жесть конечно, столько загрузок и так мало установок.

---------- Добавлено 26.08.2015 в 15:24 ----------

rereg, ох зря хвастаетесь )

знаете, что такое - закон подлости ?)) он работает на 100500 %

R
На сайте с 20.02.2015
Offline
59
#740

twiprogon, мне чуждо хвастаться.. я факты привел а не догадки в отличии от некоторых.

П.С. и до этого я говорил, что ручной метод это сказка - ну вот не верю я, хоть убей..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий