InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 5

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#721
olecorp:
толока - это сайт, где школьники за копейки проверяют вручную соответствие сайтов

а че разве у нас так много школьников, которые хорошо английский знают? Я щас зашёл туда, там всё на английском и вроде как нет возможности на русскую версию сайта перейти. У меня помню в классе было много отличников и всего в классе 2-3 человека знали английский более менее хорошо. И самое главное, что про толоку они никогда в жизни не узнают, где они её найдут то? Зайдут на этот форум и будут её искать? Они скорей найдут сервисы, где с помощью социальных сетей можно получать деньги за лайки, репосты подписки и т.д.

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#722
zxz:
а че разве у нас так много школьников, которые хорошо английский знают? Я щас зашёл туда, там всё на английском и вроде как нет возможности на русскую версию сайта перейти. У меня помню в классе было много отличников и всего в классе 2-3 человека знали английский более менее хорошо. И самое главное, что про толоку они никогда в жизни не узнают, где они её найдут то? Зайдут на этот форум и будут её искать? Они скорей найдут сервисы, где с помощью социальных сетей можно получать деньги за лайки, репосты подписки и т.д.

Школьник - понятие собирательное. Интерфейс на русском есть. Около 1 года назад было много шума вокруг Толоки.

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)
[Удален]
#723
zxz:
а че разве у нас так много школьников, которые хорошо английский знают? Я щас зашёл туда, там всё на английском и вроде как нет возможности на русскую версию сайта перейти. У меня помню в классе было много отличников и всего в классе 2-3 человека знали английский более менее хорошо. И самое главное, что про толоку они никогда в жизни не узнают, где они её найдут то? Зайдут на этот форум и будут её искать? Они скорей найдут сервисы, где с помощью социальных сетей можно получать деньги за лайки, репосты подписки и т.д.

Туда ли вы зашли? Я как-то сам регистрировался там - всё по-русски.

[Удален]
#724
zxz:
а че разве у нас так много школьников, которые хорошо английский знают?

там все на русском и щас еще кризис, работы летом мало стало для них

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#725
bdfyjd:
Туда ли вы зашли? Я как-то сам регистрировался там - всё по-русски.

Щас зарегался, и тогда только смог выбрать интерфейс на русском. Задания конечно пипец)) И платят очень мало. Но вспоминаю себя в школе, и если бы я узнал о таком заработке, то днями и ночами фигафил бы))

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#726

zxz, тоже зарегался. русского интерфейса, как такого нет. Зарегаться - это целый квест.

Описание задач довольно не простое и не для каждого человека будет понятно, хз как там школьники работают.

Если реально их голоса имеют какое то значение, то это бред, это Россия....

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
[Удален]
#727

первый в мире квест, где есть микротранзакции в твою пользу :)

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#728

Вот, что значит целевой трафик

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#729

Народ. Кто вчера обновил коды с проксированием?

Есть такие? Если да отпишитесь...

Возможно и вы сейчас стучите в сапорт Михаилу, который как мне кажется не совсем компетентен мягко скажем.

Или мне одному посчастливилось обновить вчера коды у этого "специалиста" и за ночь схлопатать на 3 сайта метки, при том что трафика на все 3 из Яндекса 30 человек?

Coolteams:
зы: Ручные проверки в Яндексе грозят прежде всего сайтам у которых СЧ-ВЧ запросы в топе, это проверено.

Михаил из ТП утверждает что жалобы пишут даже на те сайты, у которых вообще в Яндексе вот столько народу

[ATTACH]144739[/ATTACH]

Когда было 500 человек, Яндекс без меток в выдаче понизил, при том что ПП уже стояла с проксированием от Владимира, вчера Миша коды сделал, ночью тут же кто то жалобу на сайт написал. Сразу на 3 сайта...

Но и это еще не все. На этом сайте отдается загрузчик, Михаил даже сам проверил, и сказал что все работает как надо, и Яндекс браузеру не отдает, значить метка от жалобы.. А на то что доход этого сайта вчера и сегодня такой

[ATTACH]144740[/ATTACH]

он сказал что это из за меток в Яндексе ☝

[ATTACH]144741[/ATTACH]

Ps это не я с ним переписываюсь, а товарищ, 2 сайта его на дле и один мой в эту ночь после вчерашнего обновления у Михаила словили метку с методом через проксирование, до этого этот метод у на с ним простоял больше месяца, и ни на один из 3-х сайтов не приходила метка...

Я уже молчу что моб.трафик пропал под 0 в один день, и куда он делся в ТП не знают..

Вы простите за шутки, но веселит такое отношение..

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
jpg 3.jpg
Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#730
metiska:
Сейчас забил на Яшу, Гоша теперь мой верный друг, да и траф там стабильнее в разы + выхлоп с него лучше.

Тут на самом деле я вижу только 3 варианта, как работать дальше:

1. Клепать массово ГС-ы на 10-20к страниц, и собирать по 200-300 уников с каждого

2. Делать узкотематичные оптимизированные сайты под Гугл (что по трудо-затратам и выхлопу равно пункту №1). Тут еще момент, делать на доменах .com и подключать ингилиш версию для сайта, и возможно работать под буржуйскую пп.

3. Уходить в смс

зы: Ручные проверки в Яндексе грозят прежде всего сайтам у которых СЧ-ВЧ запросы в топе, это проверено.

---------- Добавлено 26.08.2015 в 14:32 ----------

twiprogon:
Вот, что значит целевой трафик

Целевой трафик, это "скачать загрузчик" - ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий