Переезд в Крым - кто что думает?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#161
Бардо:
IndexSa, Скажи я тебе в 2013 году, что в России невкусные продукты, думается, ты бы подхватил эту тему и привёл бы с десяток примеров, как тебя бесило низкое качество российских продуктов и бухла.

А в украине в это время стало быть продукты были отличные и именно по этому ты курочку рыночную покупаешь у одной и той же бабули долгие годы, Да?:)

В это время в украинских магазинах лежала и лежит парная курятина не шпринцованная и не вымоченная в хлоре, курочки украинские не жрали анаболики и пенициллин?)) и тут бац пришел росспоребнадзор и курочки стали куриным продуктом?))

Качество магаз продуктов везде говянное, вспомни париж, хлеб продают и в супермаркетах, однако все бегут за ним в булушную.

Бардо:

Но сейчас ты на амбразуре засел с пулемётом. И чо? Думаешь, нынешний кефирный напиток, который даже моя мама отказалась употреблять, от твоей пальбы по воробьям станет лучше? Неа. Надо называть вещи своими именами. Гавно оно и в Африке гавно.

Вот именно, говно продукты были и раньше, и поэтому ты кушаешь рыночное. Вот пиво украинское лучше нашего, и только.

А то что кефир ты не пьёшь, ну прости, что то на вашем заводе поломалось.

Где Некада вообще, обещала сисю дать))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#162

А я вот чего спросить хочу, стройки в Крыму масштабные? Стали больше строить? Техники с РФ нагнали?

Я чо, есть мысль, уехать в Крым пожить на годик-другой, снять квартиру с инетом, поближе к морю и заняться сдачей в аренду спецтехники :)

Чем Крым привлекает? Морем. Рыбалка правда так себе, но зато море.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
DB
На сайте с 15.07.2014
Offline
45
#163

Не представляю как из всех мест, куда можно переехать , работая по инету, можно выбрать Крым?

За весь полуостров не скажу, был недавно только в Ялте и Севастополе.

Ялта - цены огромные, пляжи - маленькие и все каменные, море - ну тут по вкусу, из всех морей, что я видел - худшее : ни волн, ни рыбок, ничего. Люди на пляжах : в основном "совок" с детьми, обошли с друзьями все пляжи, только на одном играли в волейбол. Бары/рестораны по вечерам пустые или полупустые. Ну и я уж молчу про вакханалию с банками и картами.

Из плюсов только природа, но едва ли в Черногории той же хуже. Мне там по крайней мере понравилось больше.

Я конечно отдыхал там, а не жил, но по первому взгляду в той же Индии, Тае, Черногории можно устроиться не хуже и не дороже.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#164
Dodge Bros:
Люди на пляжах : в основном "совок" с детьми

Здравствуй, барин, тебя то мы и не заметили... :)

Простому человеку что надо? Правильно, жопу на пляж и чтобы дети не доставали, лежи себе и попердывай позевывай

Dodge Bros:
Бары/рестораны по вечерам пустые или полупустые

Так вот он где, рай, там где бары пустые и музыка не орет ночами. Тишь да покой.

DB
На сайте с 15.07.2014
Offline
45
#165
humbert:
Здравствуй, барин, тебя то мы и не заметили... :)
Простому человеку что надо? Правильно, жопу на пляж и чтобы дети не доставали, лежи себе и попердывай позевывай

Тут вопрос выбора. Если бы я родился где то в тех местах или рядом, я бы был может доволен. Был бы Крым в 4-5 часах езды от меня, я бы тоже ездил туда на море.

Но когда есть выбор, то Крым как ни крути стоит в конце списка, ибо я просто не вижу его преимуществ перед другими точками на карте. Нужна тишина и спокойствие на пляже, в Индии полно мест, где тебя почти не будут трогать:)

До "крымнаш" у него было очень важное преимущество - дешевизна. Сейчас этого нет и зачем туда ехать я не знаю

Сам я поехал, потому что друзья хвалили природу, не спорю, есть в целом на что посмотреть. Но ничего такого прямо "ах". И за те деньги,что я отдал, я больше не поеду:)

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#166

"Ах" там природа. Ну да, больше семейный отдых, где не орут и нет "движения". Для меня как раз.

Зы. Я тут в монастырь один ездила. Глушь полнейшая. Кому-то тоска, а мне кайф.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
DB
На сайте с 15.07.2014
Offline
45
#167
ardova:
"Ах" там природа.

Смотря с чем сравнивать. Ну и вкусы у всех разные. Но чем природа Крыма лучше природы например Черногории можете сказать?:) ИМХО конечно, но пейзажи, горы и прочее там получше

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#168
Dodge Bros:
Смотря с чем сравнивать. Ну и вкусы у всех разные. Но чем природа Крыма лучше природы например Черногории можете сказать?:) ИМХО конечно, но пейзажи, горы и прочее там получше

В Крыму есть много красивых мест, сравнивать это как говорится на любителя. Если убрать политический момент, главный вопрос в чем? Стоит ли эти места тех проблем которые могут возникнуть. Для некоторых стоят, а для некоторых не стоят, вот и вся песня.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#169
Dodge Bros:
Смотря с чем сравнивать. Ну и вкусы у всех разные. Но чем природа Крыма лучше природы например Черногории можете сказать?:) ИМХО конечно, но пейзажи, горы и прочее там получше

Каждому свое. Для меня Крым это его доступность и тогда и сейчас. Там и визы и перелеты и язык

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#170

А я в Крым не поеду. Тут в Подмосковье столько красивых мест и домов отдыха, что смысла нет вваливать кровные непонятно зачем и куда.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий