Куда инвестировать?

JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#181
ПростоЯ:
Если он в собственности, как?! Не порите чушь!

Согласен. В наше время обычно предлагают за хороший офис 2 цены. А ты думаешь, нужно тебе это или нет.:)

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#182
Каширин:
В мире полно людей, у которых есть 160 тыс.

Наличными может и не быть.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#183
rinzay:
Наличными может и не быть.

Наличными нет смысла в такой сумме. Более того, наличными такую сумму вряд ли примут в UK за недвижимость. Это все же не Швейцария :)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#184
Каширин:
Наличными нет смысла в такой сумме. Более того, наличными такую сумму вряд ли примут в UK за недвижимость. Это все же не Швейцария :)

А в Швейцарии в порядке вещей платить за недвижку налом? 😮

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#185

Не знаю может тут писали, посоветовали тут кантору helixcapital.biz

Вложение в какую то недвижемость и т.д.

Кто что скажет? Как по мне очередной МММ.

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#186
Visuall:
А в Швейцарии в порядке вещей платить за недвижку налом? 😮

В Швейцарии за деньги можно реально всё. Кроме криминала. А уход от налогов в Швейцарии не является уголовно наказуемым деянием. Более того, в Швейцарии к этим делам вообще очень лояльно относятся. Например, приходит налоговый инспектор, и говорит: вы в прошлом году перевели 150 тыс франков в оффшорную компанию якобы за консультационные услуги. Мы с вами люди взрослые, все понимаем. Готовы заплатить с этой суммы 2% налога? чтобы мы не имели претензий. Не в карман инспектору, разумеется, в бюджет.

Абсолютно по всем финансовым вопросам можно договориться. У швейцарцев я научился никогда не говорить в делах "нет". Хотите скидку 50%? Нет проблем, купите 10 штук и проч.

В фильме "Волк с Wall Street" есть эпизод, где парни привозят в Швейцарию несколько миллионов долларов налом, это совершенно не преувеличение. Швейцария - единственная страна, где есть купюра размеров 2000 франков. Насколько мне известно, больше нигде нет купюры такого эквивалента.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#187
Ladycharm:
У большинства людей не в наличии свободных 160 тысяч £. И висит свой ипотечный кредит со сроком погашения где-то в районе пенсии".

Так тут большинство-то и не нужно. Вполне достаточно тех, у кого есть.

К тому же раз Вы вспомнили за ипотеку, то при доходности в 6% годовых с аренды, почему не берут ипотеку что бы сдавать в аренду и тем самым делать деньги из воздуха? Или в UK ставки по ипотеке не как в европе 2-4%?

Ladycharm:
В Европах такие деньги быстро не заработать, это не Дикий ЗападРоссия.

Зато неспешно почти каждый второй это может сделать. Это не россия с зарплатами по 100 фунтов в месяц.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#188
Каретчик:
Будьте добры ссылку на любой ПАММ, в котором есть 2.000.000$. Пофиг на доходность. Дайте мне надежду

Ссылка , вот про этого трейдера сказал, у него была сумма в 2 200 000 млн $ , пока он не начал делать крупные просадки. Вот к нему другие счета стремятся, торгуют примерно также.

Каширин:
Я думаю, что паммов таких нет. Памм - средство работы с небольшими суммами. Миллион ещё так собрать можно, больше - вряд ли. Если человек успешно торгует на протяжении многих лет, то миллион его не устроит.

Вот по ссылке наверху есть такой памм. Почему вы думаете, что только небольшие суммы там могут быть? Ограничений ведь нет.

Каширин:
А зачем вам MT? Это же инструмент торговли, а не инвестирования.

В МТ также можно инвестировать. Но не у всех удобно. Недавно узнавал, у Альпари до сих пор не внедрен робот, который автоматически распределяет лоты, поэтому самим нужно арендовать сервер и ставить программное обеспечение с этим роботом. У Акмоса такое есть. Все трейдеры торгуют свободно, не думая про ситуации с серверами, с распределением сумм, а то откроешься, а даже при мелкой просадке счет будет закрыт. Но Альпари больше разрекламирован и известен.

River:
Ранее видел такие счета. Предполагаю, что после достижения таких уровней памм переводится в непубличный. То есть он как бы есть, но про него знают только собственные инвесторы. И в рейтинге его не видно.

Не совсем так, на том счете трейдер допустил просадку, поэтому инвестиций стало меньше, вот его в рейтинге не видно теперь.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#189
Delchel:
Вот по ссылке наверху есть такой памм.

Речь шла о памме с капиталом больше 10 млн, по ссылке таких нет.

Delchel:
В МТ также можно инвестировать. Но не у всех удобно. Недавно узнавал, у Альпари нет робота, который автоматически распределяет лоты, поэтому нужно арендовать сервер и ставить программное обеспечение. У Акмоса такое есть. Все трейдеры торгуют свободно, не думая про ситуации с серверами, с распределением сумм, а то откроешься, а даже при мелкой просадке счет будет закрыт. Но Альпари больше разрекламирован и известен.

Я не понял, что вы написали. Я проработал с Альпари около 2-х лет, но все равно не понял того, о чем вы написали.

Delchel:
Почему вы думаете, что только небольшие суммы там могут быть? Ограничений ведь нет.

Ограничений на человеческий рост тоже нигде нет, но я не видел людей ростом 3 или 4 метра.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#190

Господа, постарайтесь не переходить на личности, а то у нас тут автомодератор посты в ожидание пачками отправляет :) Спокойнее - это не азартный спор в пабе, а обычная дискуссия на форуме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий