Куда инвестировать?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#71
Nicrime:
Может быть я уже устарел.

Тут "устарел" скорее Каширин 😂: он же уже года 4 как не живёт в России 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#72
Nicrime:
В тех же Люберцах, на стадии "сдача через год" однушка будет стоить не более 2 мио. Тогда как "ключи" продатся минимум за 3,5.
Опровергните, если не прав. Может быть я уже устарел.

При условии, если застраховать постройку на предмет того, что она будет построена в срок, вполне нормально.

Продать, отнять % инфляции и даже, что-то останется, если конечно цена не упадёт до 3-х, в таком случае убыток получится...

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#73
Nicrime:
Не рассматриваете покупку недвижимости на стадии строительства?

Так я же написал "новостройка" ;) Куплена на стадии строительства, затем продана готовым жильем, и даже стоимость готового жилья сейчас, через 7 лет, не догнала стоимость, за которую я покупал на стадии строящегося 7-го этажа 12-этажного дома.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#74
River:
Barlog, зря вы так. На скрине - доходность за 12 месяцев у 25 лучших трейдеров одной только компании. У первого 9873% за год, у 25-го 180% за год.
Значит у кого-то получается торговать.

Все трейдеры, которых я отслеживал, всегда сливали. всегда. через месяц, год, 2-3 года. без исключений. вы не найдёте ни одного трейдера, который успешно торгует длительный интервал времени. можно сказать - ну так вкладывайся на небольшие интервалы. а как предугадать - через сколько сольётся трейдер? Все эти сказки про тысячи процентов на форексе - полное фуфло. Сразу надо смотреть просадку. Наверняка, она очень высокая т.к. риски зашкаливают. И наверняка слив будет очень быстрый, ещё быстрее, чем набор прибыли.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
sten-s
На сайте с 04.12.2009
Offline
92
#75
Каширин:
Так я же написал "новостройка" ;) Куплена на стадии строительства, затем продана готовым жильем, и даже стоимость готового жилья сейчас, через 7 лет, не догнала стоимость, за которую я покупал на стадии строящегося 7-го этажа 12-этажного дома.

В долларах считаете? Тогда, вероятно, так. К тому же 2008 - пик цен.

---------- Добавлено 20.07.2015 в 21:47 ----------

Nicrime:
Не рассматриваете покупку недвижимости на стадии строительства?
В тех же Люберцах, на стадии "сдача через год" однушка будет стоить не более 2 мио. Тогда как "ключи" продатся минимум за 3,5.
Опровергните, если не прав. Может быть я уже устарел.

Не правы) Приведите пример. Но чтобы не с дядей ваней застройщиком, где уже суды во всю) Наверняка примешивается - ремонт, "хотелка", которая может и 5 лямов быть, ну и Люберцы разные - с метро или в полях

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#76
sten-s:
В долларах считаете?

Конечно .

sten-s
На сайте с 04.12.2009
Offline
92
#77
Каширин:
Конечно .

Но в России то цены на недвижимость не в доллар формируется) Завтра нефть 150 и быстро ваша квартира отрастет в два раза, как и наоборот ровно)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#78
sten-s:
Но в России то цены на недвижимость не в доллар формируется) Завтра нефть 150 и быстро ваша квартира отрастет в два раза, как и наоборот ровно)

Я в России прожил 39 лет (подозреваю, что больше вас :) ) и за это время видел только "наоборот". Однако этот спор имел бы смысл, если бы у меня осталось в РФ имущество. А так как его нет, то я готов считать в чем вы скажете ;)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#79
sten-s:
Но в России то цены на недвижимость не в доллар формируется)

Да, в рублях, но по курсу доллара. 🍿

Завтра бакс поднимется вдвое, и квадрат будет стоить например не лям, а два, на зато в рублях, чо. 😂

M
На сайте с 15.03.2012
Offline
25
#80
sten-s:
Ну значит они не одну сдают. И вероятно, много усилий тратилось в самом начале и потом на поддержание процесса. Я это к тому, что назвать сдачу в аренду инвестициями в полной мере нельзя. Объем работ возрастает с деньгами, которые приходят с аренды. Ну а новостройки - это вообще отдельная история, отдельные риски и другая деятельность. С арендой она не связана

Хорошо, пусть не инвестиции)) Главное, деньги вложены, квартира ежемесячно дает деньги, потом окупается и приносит прибыль. Если заняться этим делом в трудоспособном возрасте, к пенсии обеспечиваешь себе безбедное существование.

Качественный копирайт 45/1000 и рерайт (свои исходники) 30/1000. Узкоспециальные тематики и срочные заказы обсуждаются. Писать в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий