Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XIV

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#671
anser06:
HaXuM, поясните. На сайте есть страницы со средней посещаемостью 5-10 человек в сутки, но они даже SR 1 не получили. Сколько примерно требуется для SR 1?

Формулу подсчета SR решено было не раскрывать.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
389
#672

HaXuM, 28936964 27.09.2015 заявка на вывод яд. Когда ждать?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#673
Zevss:
HaXuM, 28936964 27.09.2015 заявка на вывод яд. Когда ждать?

С ЯД и КИВИ похоже опять тех проблемы. Либо ждите, либо перезаказывайте вывод на WMR.

Увы...

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#674

Зашел сегодня посмотреть что за ссылки продаются на моих сайтах. Это ад. Со страницы "купить квартиру" ссылки "купить карту памяти". Со страницы "продажа б/у ноутбуков" ссылки "снять квартиру во Львове". Одинаковые страницы на одном сайте по одинаковой цене с одинаковым УВ и PR. Вот можно было сделать как-то наоборот?

---------- Добавлено 29.09.2015 в 10:12 ----------

А есть сайт на котором проданы только строго тематические ссылки. Хорошо очень подобраны. Но только на всем сайте продано аж 14 ссылок по цене 2.37 рублей в день (итого с сайта).

По-моему с сапой надо завязывать.

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#675

Давно в топике пишут про подмену ссылок, и вот захожу сегодня в раздел оптимизатора и вижу купленные вчера сапой для меня ссылки. решил посмотреть, на что хоть развели - доноры и близко не тематические, в подвале 4 сапоссылки, как будто обеспечивают выкуп избранным гс.

На сайте с трафиком продать только тематические или контекстные ссылки нереально, нет прежних объемов выкупа, доход мизерный. Не говоря про весь последний год, даже с начала лета минус 30% дохода. Медленно, но верно падает.

Было весело, но это закат.

L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
#676

Всем привет.

Видел в одном вебинаре.

Докладчик сказал: "купил все ссылки для одного сайта не выше 10 центов, потом почистил кэш"

Что в данном случае "почистил кэш" имелось в виду?

Градация уровней знаний в SEO: Pre-Junior / Junior / Strong Junior / Pre-Middle / Middle / Strong MIddle / Pre-Senior / Senior / Strong Senior. Я где-то между 3-4 м уровнем. К сожалению. Хочу больше. Мог бы больше.
DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#677

seolancer, Solmyr, sapphir, давайте ребят, уходите, не задерживайтесь, я за вами, но потом 😂

Игра. Жизнь. Покер.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1067
#678
sapphir:
весь последний год, даже с начала лета минус 30% дохода. Медленно, но верно падает.
Было весело, но это закат.

Закат начался тогда, когда к САПЕ подвязали кучу говносервисов, владельцы которые хотят кушать.

В САПЕ нет дисциплины - это элементарно, вот местные и разбаловались: и подменой ссылок, и не до начислениями, и модерацией откровенного говна в активную базу, и исключение нормальных сайтов из общей базы.

Да пусть. Жадность порождает бедность.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#679
sapphir:
Зашел сегодня посмотреть что за ссылки продаются на моих сайтах. Это ад. Со страницы "купить квартиру" ссылки "купить карту памяти". Со страницы "продажа б/у ноутбуков" ссылки "снять квартиру во Львове". Одинаковые страницы на одном сайте по одинаковой цене с одинаковым УВ и PR. Вот можно было сделать как-то наоборот?

Вам кто-то запрещает модерировать заявки?

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#680
Dobro corp:
seolancer, Solmyr, sapphir, давайте ребят, уходите, не задерживайтесь, я за вами, но потом 😂

Хорошие сайты я убрал из сапы примерно в конце 2011 - начале 2012 года. А не очень хорошие пусть висят, пока приносят больше чем стоимость продления домена. Зачем ими уходить?

---------- Добавлено 29.09.2015 в 13:50 ----------

:
Вам кто-то запрещает модерировать заявки?

Это экономически нецелесообразно при тех ценах, за которые можно продать ссылки в сапе. Работа модератора не окупится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий