GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1161
SSA.RU:
а другого предмета для разговора нет

Ну и пусть уползает на вторую страницу. Миша раскошелится на 200 баксов в месяц, чтобы прикрепить.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1162
:
Ну и пусть уползает на вторую страницу. Миша раскошелится на 200 баксов в месяц, чтобы прикрепить.

осталось последнее - это чтобы здесь не было больше сообщений:)

тогда уже все

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1163

Дело не в ггл, а в общем падении рынка.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#1164

Слишком часто стали приходить задания с примерно такими анкорами "кредит сбербанк москва". Наверное враги хотят чьи-то сайты завалить. )) Иначе не объяснить.

Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#1165

Объясните мне такой момент, допустим есть сайт, что закупал и одновременно размещал ссылки. В какой-то момент он уходит с биржи снимая все размещённые у себя ссылки. Какие санкции его ждут, кроме блокирования аккаунта? Всем его контрагентам (где он размещался) придёт предложение снять ссылки с его сайта? Есть бесплатное снятие ссылок? Сколько ссылок по опыту снимут - 10, 50, 80, 100%?

Данный вопрос возник у меня по следующей причине - мы наблюдаем массовые заявки на снятие ссылок, при этом 50/50 с ГС и с СДЛ. Если СДЛ понятно, что под страхом Минусинска. То по ГС вообще непонятно... Есть такое подозрение, что они ушли с биржи почистившись от ссылок и биржа за них снимает ссылки на них... Версия не очень сильная, как минимум вопрос - за чей счёт банкет, ведь снятие платное...

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1166
Alexbu:
Слишком часто стали приходить задания с примерно такими анкорами "кредит сбербанк москва". Наверное враги хотят чьи-то сайты завалить. )) Иначе не объяснить.

недавно был - "пластиковые окна цена":) даже я удивился

такие словеса под ассесорами и давно

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1167
Джазатор:
Объясните мне такой момент, допустим есть сайт, что закупал и одновременно размещал ссылки. В какой-то момент он уходит с биржи снимая все размещённые у себя ссылки. Какие санкции его ждут, кроме блокирования аккаунта? Всем его контрагентам (где он размещался) придёт предложение снять ссылки с его сайта? Есть бесплатное снятие ссылок? Сколько ссылок по опыту снимут - 10, 50, 80, 100%?

Данный вопрос возник у меня по следующей причине - мы наблюдаем массовые заявки на снятие ссылок, при этом 50/50 с ГС и с СДЛ. Если СДЛ понятно, что под страхом Минусинска. То по ГС вообще непонятно... Есть такое подозрение, что они ушли с биржи почистившись от ссылок и биржа за них снимает ссылки на них... Версия не очень сильная, как минимум вопрос - за чей счёт банкет, ведь снятие платное...

Если вебмастер снимает ссылки с площадки, то аккаунт блокируется, сайт заносится в черный список.

Если сайт работал еще и как кампания, то никаких заданий на снятие не отправляется никому. Единственный вариант - если сайт-кампания прекратил свое существование.

К вам приходят задания на снятие как вебмастеру? Есть две ситуации снятия ссылок:

1. Если сайт оптимизатора прекратил существование. Приходит задание на снятие битой ссылки. Это задание бесплатное.

2. Если сам оптимизатор сформировал задания на снятие ссылки. Оптимизатор оплачивает снятие ссылки за свой счет - в размере 15% их стоимости. Оплату получает вебмастер.

Других вариантов нет.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#1168

Всё равно мне непонятно, что-то... Какая-то странная ситуация, именно, что касается ссылок с ГС... К сожалению, по работе у меня нет достаточно открытых данных, а на своих сайта строить выводы сложно, их у меня мало... Будем наблюдать ))

Ещё один момент, если ввели траст, то почему не привязать средние цены именно к трасту? Если уж они вам так дороги и убирать вы их не хотите.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1169
Джазатор:
Ещё один момент, если ввели траст, то почему не привязать средние цены именно к трасту? Если уж они вам так дороги и убирать вы их не хотите.

потому что траст гуано:)

и полно сайтов с N\A вместо посещаемости, которое так же влияет на траст, они же самые умные, не доперли что Ли далеко не у всех и никому этот козий счетчик ставить по новой не интересно, потом не отделаешься от этой "супер статистики"

т.е. людям в голову не приходит, что они сделали обязаловку по установке Ли, ну это ладно, а главное если счетчик стоит не у всех, то и учитываться он не должен, т.е. для них это замкнутый круг, т.е. ну как так мы же его прикрутили, а если не учитывать, то зачем прикручивали? нет будем учитывать, мы же делали... и не важно что это очередной идиотизм

руки вперед головы

Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#1170

SSA.RU соглашусь в вами, но хоть какой-то порядок нужно наводить...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий